29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съёмная тонировка, последствия.

Пока съемную тонировку не ставлю, разжуйте, что ДПС могут сделать, а что нет? Я так понял, что если они замер сделали, то 500 рублей по-любому выпишут!! А если у меня съемная тонировка и я устраняю нарушение на месте. Выпишут ли штраф, не зависимо от того, устранил я на месте или нет свой "дефект"? Если кто уже сталкивался скажите! Буду рад почитать НПА связанные с этим вопросом (только актуальные). А то аквариум не приемлю!!
Валерий Лисовицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Прокопий Грек
70% там что все слепые? и чёта непонятно каким боком экология
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаркий климат, чем меньше работает кондей( естественно и двигатель), тем и меньше выхлоп в окружающую..! Тонировка предотвращает нагрев салона..!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Жаркий климат, чем меньше работает кондей( естественно и двигатель), тем и меньше выхлоп в окружающую..! Тонировка предотвращает нагрев салона..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ездить то как с 70%, ночью ваще капец.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
а ездить то как с 70%, ночью ваще капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так переднее и заднее с меньшим процентом ,.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Ну так переднее и заднее с меньшим процентом ,.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю с процентами вы что то путаете.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я думаю с процентами вы что то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно, я же не утверждаю в достоверности- но то что она в обязательном порядке должна быть- это точно.... мы как то в ночном клубе с парнями из Флориды познакомились, а их Шевроле/ камаро весь в чёрном- вот и возник вопрос. В моем гадюшнике инспекцию не пройдёшь однозначно..
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это не для наших людей- надо создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и не создавал, но вынужден. О фотодерматозе что нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Я бы и не создавал, но вынужден. О фотодерматозе что нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паранжу и затемнёные очки никто не запрещал
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
паранжу и затемнёные очки никто не запрещал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведро себе на голову надень.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Я бы и не создавал, но вынужден. О фотодерматозе что нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да к тому же я заметил что дерматоз отлично лечится штрафами-за несколько лет треть страны изличилось
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да к тому же я заметил что дерматоз отлично лечится штрафами-за несколько лет треть страны изличилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль глупость ни какими штрафами не излечить. Вот и ходят такие умники по форумам, "советуют".
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Жаль глупость ни какими штрафами не излечить. Вот и ходят такие умники по форумам, "советуют".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так дерматозом мозга хоть не страдаем.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так дерматозом мозга хоть не страдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по комментариям, не факт.
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати на моей легковой заводская тонировка (без лобового и заднего), но ещё и сетки поставил.
СсылкаПожаловаться
Cobra
У меня Инфинити QX60 гибрид, у сына Лада веста СВ кросс. Сынок по тихоньку, пересел на мой финик :) я соответственно на Ладу :);) , плата за рождение внука :), ясно что сел в ведерко с гаечками, но штрафы мне приходить перестали совсем , вот заколдованное корыто :):):)
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Cobra
Cobra
У меня Инфинити QX60 гибрид, у сына Лада веста СВ кросс. Сынок по тихоньку, пересел на мой финик :) я соответственно на Ладу :);) , плата за рождение внука :), ясно что сел в ведерко с гаечками, но штрафы мне приходить перестали совсем , вот заколдованное корыто :):):)
СсылкаПожаловаться
А причем тут Ваш комментарий и моя тема?


СсылкаПожаловаться
J@MeS BoND
Атермальная тонировка и никаких проблем. Важно же от ультрафиолетового света защититься, а не темноту в машине навести.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на J@MeS BoND
J@MeS BoND
Атермальная тонировка и никаких проблем. Важно же от ультрафиолетового света защититься, а не темноту в машине навести.
СсылкаПожаловаться
Вот её и ищу, у наших "умельцев" на СТО нет такой. Придётся видимо заказывать и со своей к ним ехать. Но всё равно вопрос остаётся. Как к ней отнесутся наши доблестные.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лисовицкий
Вот её и ищу, у наших "умельцев" на СТО нет такой. Придётся видимо заказывать и со своей к ним ехать. Но всё равно вопрос остаётся. Как к ней отнесутся наши доблестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально отнесутся, там светопропускаемоесть почти не меняется, скорее всего даже не заметят
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на J@MeS BoND
J@MeS BoND
Нормально отнесутся, там светопропускаемоесть почти не меняется, скорее всего даже не заметят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо, буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
На Ваз 2108 Большое Стекло умельцы ставили два стекла и 2 стеклоподъёмника, видио есть в Ютьюбе
1 стекло чистое
2 стекло наглухо тонированное
вас тормозит ИДПС нажатием кнопочки стекло уезжает одно, второе встаёт на его место
тонировка? вам Показалось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария