24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с эвакуацией

Добрый вечер. Меня сегодня чуть не эвакуировали - под знак - стоянка запрещена - попала. Успела, уже колеса цепляли... Отстояла свою кормилицу... И гаишник добрый попался, без штрафа отпустил. Вот скажите, куда бедному водителю парковаться, если в центре города кругом, куда ни плюнь, запрещающие знаки для стоянки/парковки. Хоть бросай а/м посреди дороги с аварийкой и иди по делам! И вот нарезываешь круги с целью где-нибудь приткнуться, найдешь кусочек свободный, втиснешься, выйдешь на 10мин., а тут - бац! тебя уже хомутают....и побегаешь потом целый день потеряешь да еще деньги заплатишь. А вот мне кто оплатит мое рабочее время??? Просто бесит все это!!!
Людмила Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Людмила Н
Слава богу, не в Москве живу, но скоро будет как в Москве - все к тому идет
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Слава богу, не в Москве живу, но скоро будет как в Москве - все к тому идет
СсылкаПожаловаться
Может, найдете удачную парковочку в стороне от центра. Каждый раз так дергаться - никаких нервишек не хватит.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Каждый день в рабочие часы, какая парковочка в центре города, о чем Вы говорите??? Мне по работе приходится в несколько банков и организаций успеть!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Каждый день в рабочие часы, какая парковочка в центре города, о чем Вы говорите??? Мне по работе приходится в несколько банков и организаций успеть!
СсылкаПожаловаться
Паркуйтесь в разрешенных местах. Тогда не к чему придраться будет.
СсылкаПожаловаться
www. ru
а чего вы паритесь?просто когда паркуетесь-то выкручивайте руль до конца.Так вас не один эвакуатор не сможет погрузить!Я всегда так делаю
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А вот еще вопрос: если я приду и не обнаружу своей машины, откуда я узнаю, что ее эвакуировали, а не угнали, (тьфу-тьфу-тьфу)? И куда потом обращаться?
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А вот еще вопрос: если я приду и не обнаружу своей машины, откуда я узнаю, что ее эвакуировали, а не угнали, (тьфу-тьфу-тьфу)? И куда потом обращаться?
СсылкаПожаловаться
НУ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
НУ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ГАИ, конечно. Куда же еще? Штрафстоянки в их составе.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А еще я столько советов наслушалась от "соболезнующих", пока бегала вокруг своей ласточки: и садись уезжай быстрей - это при том что машина уже висит на тросах, или проколоть колеса эвакуатору, т.к. все это незаконно
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А еще я столько советов наслушалась от "соболезнующих", пока бегала вокруг своей ласточки: и садись уезжай быстрей - это при том что машина уже висит на тросах, или проколоть колеса эвакуатору, т.к. все это незаконно
СсылкаПожаловаться
не, тут только умолять гаишника простить. А то будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
вообще насколько помню если хозяин машины пришел а машину еще не увезли то они обязаны ее спустить и отдать погрозиывпальчиком а гайцы снять штраф и все! дольжны делать быстро т к хрен знает сколько у кого стоит время!
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Всё исправит (и потерянное время оплатит) тот чел за которого Вы голосовали на выборах! Только если его поддержит большинство. А как иначе типа демократия - если большинству нравится или безразлично, то ничего менять не надо, а то какой-то откат к тоталитаризму получится! Оно вам надо? Только не надо стенать по поводу отсутствия реальной демократии. Её нет как раз потому, что люди не своим депутатам задают эти вопросы, а тем кто к этому делу имеет весьма далёкое отношение.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Вы с кем вчера в 16:02 разговаривали? Очередное обострение на почве демократии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария