24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с эвакуацией

Добрый вечер. Меня сегодня чуть не эвакуировали - под знак - стоянка запрещена - попала. Успела, уже колеса цепляли... Отстояла свою кормилицу... И гаишник добрый попался, без штрафа отпустил. Вот скажите, куда бедному водителю парковаться, если в центре города кругом, куда ни плюнь, запрещающие знаки для стоянки/парковки. Хоть бросай а/м посреди дороги с аварийкой и иди по делам! И вот нарезываешь круги с целью где-нибудь приткнуться, найдешь кусочек свободный, втиснешься, выйдешь на 10мин., а тут - бац! тебя уже хомутают....и побегаешь потом целый день потеряешь да еще деньги заплатишь. А вот мне кто оплатит мое рабочее время??? Просто бесит все это!!!
Людмила Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Вам хорошо. Конечно, бывшего не жалко, какое-никакое, а всё же животное...))))) А у меня настоящий, ещё пригодиться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстал я от жизни, как можно глумится над пусть даже когда то близким человеком .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
отстал я от жизни, как можно глумится над пусть даже когда то близким человеком .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто глумится? Мы же шутим! А вам лишь бы наехать...((
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Кто глумится? Мы же шутим! А вам лишь бы наехать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень роним.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
я очень роним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РАним. Вы тоже для кого-то бывший?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
РАним. Вы тоже для кого-то бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, но не муж
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
может быть, но не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...трепетные нынче мужчины пошли...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
...трепетные нынче мужчины пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для слова пошли я староват
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
...А если в салоне держать мужа?.. С ним тоже эвакуация запрещена?. ))))))
А если бывшего? Пусть эвакуируют, не жалко , НО МАШИНУ ПУСТЬ НЕ ТРОГАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажет нынешний муж, увидевши рядом с Вами бывшего?
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А что скажет нынешний муж, увидевши рядом с Вами бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что скажет нынешний муж, увидевши рядом с Вами бывшего?

Нынешний - пока не муж, да и бывшего знает, думаю ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А что скажет нынешний муж, увидевши рядом с Вами бывшего?

Нынешний - пока не муж, да и бывшего знает, думаю ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ущё скажите,"собственники они".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Ущё скажите,"собственники они".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то нет? Жизнь с вами - это ж "В мире животных"!
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
А то нет? Жизнь с вами - это ж "В мире животных"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про" мир животных" жесковато....Там всё человечней,второй год в Ижевском зоопарке работаю:-)....
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Про" мир животных" жесковато....Там всё человечней,второй год в Ижевском зоопарке работаю:-)....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жук Тараканов, отдайте собачку по-хорошему: я не буду запирать ее в машине, она со мной по клиентам ходить будет, вышибать копеечку помогать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Жук Тараканов, отдайте собачку по-хорошему: я не буду запирать ее в машине, она со мной по клиентам ходить будет, вышибать копеечку помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А лучше забирайте то, что на аве у Жука! Вышибет всё у всех! Станете богатой женщиной! )))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Оксана
Оксана
А лучше забирайте то, что на аве у Жука! Вышибет всё у всех! Станете богатой женщиной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кошек не люблю! Вот собаки - другое дело!!! Был у меня француз из семейства бульдогов - Уолтером звали
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Кошек не люблю! Вот собаки - другое дело!!! Был у меня француз из семейства бульдогов - Уолтером звали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя супруга тоже кошек не любит(ла).Сейчас у НАС краме двух собак есть Фрося и Варя :-)))
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Жук Тараканов, отдайте собачку по-хорошему: я не буду запирать ее в машине, она со мной по клиентам ходить будет, вышибать копеечку помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не отдам!!!!Мне клиентов Ваших жалко.Хоть должники но тоже права имеют.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Жук Тараканов, отдайте собачку по-хорошему: я не буду запирать ее в машине, она со мной по клиентам ходить будет, вышибать копеечку помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот всё самой приходится делать, всё самой...))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Оксана
Оксана
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".

Да, Оксана, Вы правы. Это я ничего не питаю, а он ...скорее да, чем нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария