Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация с эвакуацией

Добрый вечер. Меня сегодня чуть не эвакуировали - под знак - стоянка запрещена - попала. Успела, уже колеса цепляли... Отстояла свою кормилицу... И гаишник добрый попался, без штрафа отпустил. Вот скажите, куда бедному водителю парковаться, если в центре города кругом, куда ни плюнь, запрещающие знаки для стоянки/парковки. Хоть бросай а/м посреди дороги с аварийкой и иди по делам! И вот нарезываешь круги с целью где-нибудь приткнуться, найдешь кусочек свободный, втиснешься, выйдешь на 10мин., а тут - бац! тебя уже хомутают....и побегаешь потом целый день потеряешь да еще деньги заплатишь. А вот мне кто оплатит мое рабочее время??? Просто бесит все это!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Ирин@*
Как я Вас понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
У нас эвакуаторов нет,сломаные на штраф.стоянке ГИБДД стоят.У нас экологическая полиция наклейки на стёкла шлёпает,фигушки стерёш,ПРОБОВАЛ уже.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Вас тоже эвакуатор поймал?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Все мы жертвы урбанизации...,выстраиваю следующую логическую цепочку: человек купивший автомобиль, заправляет его бензином, по ценам диктуемыми нефтяными компаниями, если человек не в состоянии приобрести авто, ему с радостью помогут с кредитом банки, среди учредителей которых и есть те же самые нефтяные компании. А кто не хотел бы приобрести авто, или не хочет? Вы знаете таких? Вроде бы в Москве 16 млн. жителей. Сколько понастроено, сколько понаехало...,уж если от 5-7 тыс. $ за кв. метр жилья нашлось, то уж на пару авто в семью, тем более... А плотность заселения на кв. км. как выросла! Административные границы Москвы остались теми-же, что и двадцать лет назад.
Дам пару-тройку советов, как избежать эвакуации:
- ставьте авто одной стороной к стене, дабы не было возможности завести чалки.
- держите в салоне животное, с ним, запрещена эвакуация.
- ездите на метро.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Все мы жертвы урбанизации...,выстраиваю следующую логическую цепочку: человек купивший автомобиль, заправляет его бензином, по ценам диктуемыми нефтяными компаниями, если человек не в состоянии приобрести авто, ему с радостью помогут с кредитом банки, среди учредителей которых и есть те же самые нефтяные компании. А кто не хотел бы приобрести авто, или не хочет? Вы знаете таких? Вроде бы в Москве 16 млн. жителей. Сколько понастроено, сколько понаехало...,уж если от 5-7 тыс. $ за кв. метр жилья нашлось, то уж на пару авто в семью, тем более... А плотность заселения на кв. км. как выросла! Административные границы Москвы остались теми-же, что и двадцать лет назад.
- ездите на метро.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
животного не жалко? Оно хочет есть, писать, гулять.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не жалко.Одно,ротвейлер Хорси,готово за машину укусить всё что шевелится,второе ,среднеазиат Кичикимур готово в авто жить не выходя.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Мне не жалко.Одно,ротвейлер Хорси,готово за машину укусить всё что шевелится,второе ,среднеазиат Кичикимур готово в авто жить не выходя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте их. Им очень вредно сидеть часами в душной консервной банке и охранять машину от эвакуации, как предлагает Валерий. Вдруг вы не успеете вовремя вернуться?
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не жалко.Одно,ротвейлер Хорси,готово за машину укусить всё что шевелится,второе ,среднеазиат Кичикимур готово в авто жить не выходя.<
Если не жалко, поделитесь собачкой - ротвеллер очень симпатичен. У Вас же все равно эвакуаторов нет, зачем Вам ДВЕ собаки?
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Мне не жалко.Одно,ротвейлер Хорси,готово за машину укусить всё что шевелится,второе ,среднеазиат Кичикимур готово в авто жить не выходя.<
Если не жалко, поделитесь собачкой - ротвеллер очень симпатичен. У Вас же все равно эвакуаторов нет, зачем Вам ДВЕ собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильней зачем им лишний хозяин в машине.Хозяйка иш вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё два варианта на выбор, так сказать альтернативные...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
ещё два варианта на выбор, так сказать альтернативные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуманнее пользоваться метро, чем парить собак в машине часами. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого метро нет?
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А у кого метро нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда альтернативными методами, например стенкой воспользуйтесь. ;)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там плохо пахнет от бомжей, да и 26 руб. на дороге не валяются...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Там плохо пахнет от бомжей, да и 26 руб. на дороге не валяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бензин у вас бесплатный, по-видимому.. Всегда езжу в метро, нормально там все. Чем мыкаться в поисках парковок, ждать штрафов, портить нервы, лучше ехать там. Мою машинку так легко не припаркуешь... Парковка Нивы 5-дверки с ее радиусом разворота по сложности процесса напоминает стыковку космического корабля "Прогресс". :)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
- ездите на метро.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
...А если в салоне держать мужа?.. С ним тоже эвакуация запрещена? В Киеве тоже большие проблемы с парковкой... ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...А если в салоне держать мужа?.. С ним тоже эвакуация запрещена? В Киеве тоже большие проблемы с парковкой... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А если в салоне держать мужа?.. С ним тоже эвакуация запрещена?. ))))))
А если бывшего? Пусть эвакуируют, не жалко , НО МАШИНУ ПУСТЬ НЕ ТРОГАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам хорошо. Конечно, бывшего не жалко, какое-никакое, а всё же животное...))))) А у меня настоящий, ещё пригодиться может...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вам хорошо. Конечно, бывшего не жалко, какое-никакое, а всё же животное...))))) А у меня настоящий, ещё пригодиться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она....женская расчётливость :-)) а мы ...ради ВАС....звезду с неба...айсберг из атлантики...заначку по карманам тоесть ЛЮБИМ мы Вас ,почемуто.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Вот она....женская расчётливость :-)) а мы ...ради ВАС....звезду с неба...айсберг из атлантики...заначку по карманам тоесть ЛЮБИМ мы Вас ,почемуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы вас любим! И не почему-то, а вопреки чего-то! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстал я от жизни, как можно глумится над пусть даже когда то близким человеком .
СсылкаПожаловаться
Sергей.
отстал я от жизни, как можно глумится над пусть даже когда то близким человеком .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто глумится? Мы же шутим! А вам лишь бы наехать...((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Кто глумится? Мы же шутим! А вам лишь бы наехать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень роним.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я очень роним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РАним. Вы тоже для кого-то бывший?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
РАним. Вы тоже для кого-то бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, но не муж
СсылкаПожаловаться
Sергей.
может быть, но не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...трепетные нынче мужчины пошли...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...трепетные нынче мужчины пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для слова пошли я староват
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажет нынешний муж, увидевши рядом с Вами бывшего?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нынешний - пока не муж, да и бывшего знает, думаю ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
Людмила Н

Нынешний - пока не муж, да и бывшего знает, думаю ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ущё скажите,"собственники они".
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Ущё скажите,"собственники они".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то нет? Жизнь с вами - это ж "В мире животных"!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А то нет? Жизнь с вами - это ж "В мире животных"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про" мир животных" жесковато....Там всё человечней,второй год в Ижевском зоопарке работаю:-)....
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Про" мир животных" жесковато....Там всё человечней,второй год в Ижевском зоопарке работаю:-)....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жук Тараканов, отдайте собачку по-хорошему: я не буду запирать ее в машине, она со мной по клиентам ходить будет, вышибать копеечку помогать
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Жук Тараканов, отдайте собачку по-хорошему: я не буду запирать ее в машине, она со мной по клиентам ходить будет, вышибать копеечку помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А лучше забирайте то, что на аве у Жука! Вышибет всё у всех! Станете богатой женщиной! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть