3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с эвакуацией

Добрый вечер. Меня сегодня чуть не эвакуировали - под знак - стоянка запрещена - попала. Успела, уже колеса цепляли... Отстояла свою кормилицу... И гаишник добрый попался, без штрафа отпустил. Вот скажите, куда бедному водителю парковаться, если в центре города кругом, куда ни плюнь, запрещающие знаки для стоянки/парковки. Хоть бросай а/м посреди дороги с аварийкой и иди по делам! И вот нарезываешь круги с целью где-нибудь приткнуться, найдешь кусочек свободный, втиснешься, выйдешь на 10мин., а тут - бац! тебя уже хомутают....и побегаешь потом целый день потеряешь да еще деньги заплатишь. А вот мне кто оплатит мое рабочее время??? Просто бесит все это!!!
Людмила Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Ха! Это Вам так кажется. Знаете, самцы на одной территории, возле одной самки (уж простите за сравнение), мириться не будут. И, даже, если Ваш бывший не питает к Вам уже ничего, то при виде нового - "жаба задавит".

Да, Оксана, Вы правы. Это я ничего не питаю, а он ...скорее да, чем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ему и надо. "Получай, фашист гранату!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А что скажет нынешний муж, увидевши рядом с Вами бывшего?

Нынешний - пока не муж, да и бывшего знает, думаю ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего навсего предположение, фифти-фифти.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
...А если в салоне держать мужа?.. С ним тоже эвакуация запрещена? В Киеве тоже большие проблемы с парковкой... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! То, за что я Вас ценю, это неординарность решения проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
...А если в салоне держать мужа?.. С ним тоже эвакуация запрещена? В Киеве тоже большие проблемы с парковкой... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она сущность...Вылезла...Мужа вместо собачки в душный салон...
Какие мы мужчины всё-таки терпеливые!
Вот уйду на пенсию и буду пушиствм автоседом!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот она сущность...Вылезла...Мужа вместо собачки в душный салон...
Какие мы мужчины всё-таки терпеливые!
Вот уйду на пенсию и буду пушиствм автоседом!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы то для них... А они то вон как о нас... )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы то для них... А они то вон как о нас... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон видишь что про нас пишут! Как после этого жить на свете этом--(((((((((Хнык-хнык(((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы то для них... А они то вон как о нас... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам! Сговорились же мы уже: САДИМ БЫВШИХ МУЖЕЙ. Только нужно где-то достать бывшего... Может, к комиссионке посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно вам! Сговорились же мы уже: САДИМ БЫВШИХ МУЖЕЙ. Только нужно где-то достать бывшего... Может, к комиссионке посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вам за это!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно вам! Сговорились же мы уже: САДИМ БЫВШИХ МУЖЕЙ. Только нужно где-то достать бывшего... Может, к комиссионке посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой ты хороший!
"Повестка дня на всемирном форуме женщин:
1. Надеть нечего.
2. Все мужики - сволочи" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Мой ты хороший!
"Повестка дня на всемирном форуме женщин:
1. Надеть нечего.
2. Все мужики - сволочи" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно уж. Тут сводка об "общем враге" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МиляевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Все мы жертвы урбанизации...,выстраиваю следующую логическую цепочку: человек купивший автомобиль, заправляет его бензином, по ценам диктуемыми нефтяными компаниями, если человек не в состоянии приобрести авто, ему с радостью помогут с кредитом банки, среди учредителей которых и есть те же самые нефтяные компании. А кто не хотел бы приобрести авто, или не хочет? Вы знаете таких? Вроде бы в Москве 16 млн. жителей. Сколько понастроено, сколько понаехало...,уж если от 5-7 тыс. $ за кв. метр жилья нашлось, то уж на пару авто в семью, тем более... А плотность заселения на кв. км. как выросла! Административные границы Москвы остались теми-же, что и двадцать лет назад.
Дам пару-тройку советов, как избежать эвакуации:
- ставьте авто одной стороной к стене, дабы не было возможности завести чалки.
- держите в салоне животное, с ним, запрещена эвакуация.
- ездите на метро.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
100 % способ - колёса выворачивайте до предела. Сам так постоянно делаю, ни разу не увозили. Этот способом сами гаишники пользуются. Один поведал.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Первый совет очень понравился, чтобы прижаться к стене, я с проезжей части заезжаю на тротуар, передавив по ходу пару-тройку прохожих, и вот она - стена!!! Или еще , могу я Вам дать совет, как я дала гаишнику, который меня отпустил: забраться на крыши тех , кто стоит не под знаком, или в воздухе повиснуть
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Приглашаю на парковку в Ижевск и его окрестости :-)))Места много,эвакуаторов,даже если нужен,не найдёш,красота.Як балакают в ридной Удмурщине:"Ласкаво Просымо"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Приглашаю на парковку в Ижевск и его окрестости :-)))Места много,эвакуаторов,даже если нужен,не найдёш,красота.Як балакают в ридной Удмурщине:"Ласкаво Просымо"
СсылкаПожаловаться
И откуда ж у Вас такой замечательный украинский говор?
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
И откуда ж у Вас такой замечательный украинский говор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павлоградцы мы,урождённые.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Павлоградцы мы,урождённые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как приятно на рассейской чужбине встретить земляка!)))
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
Как приятно на рассейской чужбине встретить земляка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Это ужасно... Какое счастье, что я не в самой Москве работаю, а на заводике во Внуково.. У нас огромная стоянка, на которой я могу очень уютно поставить свою кобылу. Никто меня не заставит на ней в центр Москвы забраться. Если надо поехать туда, бросаю свою ласточку у работы, сажусь на машину с мощным двигателем № 611 или 272, доезжаю до Юго-Западной, далее метро. Потом также обратно, в машинку и домой, в область по Киве.. Да если бы в Москве работала бы, нашла бы где-нибудь надежную перехватывающую стоянку подальше от центра и дальше на метро. Зачем гусей дразнить?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Это ужасно... Какое счастье, что я не в самой Москве работаю, а на заводике во Внуково.. У нас огромная стоянка, на которой я могу очень уютно поставить свою кобылу. Никто меня не заставит на ней в центр Москвы забраться. Если надо поехать туда, бросаю свою ласточку у работы, сажусь на машину с мощным двигателем № 611 или 272, доезжаю до Юго-Западной, далее метро. Потом также обратно, в машинку и домой, в область по Киве.. Да если бы в Москве работала бы, нашла бы где-нибудь надежную перехватывающую стоянку подальше от центра и дальше на метро. Зачем гусей дразнить?
СсылкаПожаловаться
Не найдёте...,мест свободных на них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария