14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4 или Рено сандеро степвей

Выбираю между БУ ситроеном С4 и сандеро степвей.ситроен могу купить у знакомого-машина у него 2010 года,но как новая,проездил всего 20000 км,комплектация комфорт,машинка как с завода,продает за 450 тыщ(мне как знакомому) так ее подает за 530 тыщ,автомат,реально новенькая.или же сандеро степвей новую,она на 100 тыщ дороже или даже на 120 выйдет,если автомат...подскажите кто ездил кто знает и может сравнить пожалуйста буду благодарен.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Ну давайте посчитаем,что нам надо движок 1,6 комфорт+ пакет безопасность+автомат=543000+29500+35000=607500 руб немало?
http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyund...

или можно взять,машину более высокого класса.

Astra Family, Enjoy
Z 1.6 XER 85 кВт / 115 л.с., 5-ступенчатая Easytronic, Active Select
Sovereign Silver - серебристый металлик, Обивка Twist / Elba, темно-серый
Цена с учетом спец. предложения.
625 900 руб.
Выбор очевиден.
или С-4 120лс АКПП Динамик 2011г 621,000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Opel Astra, хэтчбек 5 дв Essentia 1.6 AT (115 л.с.) 699 900 руб., Ford Focus, седан1.6 AMT (125 л.с.)680 000 руб.,Toyota Corolla, седан 1.6 AT (124 л.с.)
709 000 руб. (ссылки не работают)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Opel Astra, хэтчбек 5 дв Essentia 1.6 AT (115 л.с.) 699 900 руб., Ford Focus, седан1.6 AMT (125 л.с.)680 000 руб.,Toyota Corolla, седан 1.6 AT (124 л.с.)
709 000 руб. (ссылки не работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только они все дороже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Только они все дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами ценовую планку подняли . Я говорил об авто стоимостью 530т.р.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Вы сами ценовую планку подняли . Я говорил об авто стоимостью 530т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не чего не поднимал 1,6 комфорт+ пакет безопасность+автомат=543000+29500+35000=607500 руб
Вот оф дилер http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyund...

Просто солярис не такой дешёвый как кажется.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Я не чего не поднимал 1,6 комфорт+ пакет безопасность+автомат=543000+29500+35000=607500 руб
Вот оф дилер http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyund...

Просто солярис не такой дешёвый как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В максималке конечно дорого(но там и наваротов много). Хетч мне совсем не нравится (но все равно намного получше сандеро-логана),а седан на автомате с двигателем 1,6 шустрая машина. Комплектация Оптима совсем не плохая за 530т.р. (я брал когда еще 502 была), незачем вубрасывать лишние деньги за такие опции как запуск двигателя без ключа и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
В максималке конечно дорого(но там и наваротов много). Хетч мне совсем не нравится (но все равно намного получше сандеро-логана),а седан на автомате с двигателем 1,6 шустрая машина. Комплектация Оптима совсем не плохая за 530т.р. (я брал когда еще 502 была), незачем вубрасывать лишние деньги за такие опции как запуск двигателя без ключа и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потолок для соляриса 550,000 дальше он не интересен,уже можно классом выше искать авто.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Потолок для соляриса 550,000 дальше он не интересен,уже можно классом выше искать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно согласен! Солярис интересен при цене 450-550 т.р. Только,что более или менее нормальное (если не считать подержанные) Вы сможете взять за 600т.р.? Из нормальных только голый Опель Астра и Шеви Круз (С4 я не считаю), обе на механике. А Солярис седан за 530 с неплохим автоматом(хотя и 4х ступенчатым)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Opel Astra, хэтчбек 5 дв Essentia 1.6 AT (115 л.с.) 699 900 руб., Ford Focus, седан1.6 AMT (125 л.с.)680 000 руб.,Toyota Corolla, седан 1.6 AT (124 л.с.)
709 000 руб. (ссылки не работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага как-же королла Toyota Corolla, седан 1.6 AT (124 л.с.) элеганс от 767,500 руб смотрите цены у дилера а не на браузере!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Ага как-же королла Toyota Corolla, седан 1.6 AT (124 л.с.) элеганс от 767,500 руб смотрите цены у дилера а не на браузере!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все зависит от автосалонов. Официальные представители продают по изначально объявленной цене. Допы Вас брать никто не заставляет(Хотя и навязывают).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Все зависит от автосалонов. Официальные представители продают по изначально объявленной цене. Допы Вас брать никто не заставляет(Хотя и навязывают).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тоёты не доп а фиксированные комплектации сами зайдите на toyota.ru
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
У тоёты не доп а фиксированные комплектации сами зайдите на toyota.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тойота сейчас новая пошла, может отсюда и цена подскочила? Ничего по этому поводу сказать немогу кроме того, что если действительно правда, то японцы с ценами наглеют! (хотя может имеют право: Королла самый продаваемый автомобиль в мире).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Opel Astra, хэтчбек 5 дв Essentia 1.6 AT (115 л.с.) 699 900 руб., Ford Focus, седан1.6 AMT (125 л.с.)680 000 руб.,Toyota Corolla, седан 1.6 AT (124 л.с.)
709 000 руб. (ссылки не работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чего лишнего.

Ваш автомобиль
Кузов хэтчбек
Серия Trend
Двигатель и трансмиссия 1,6 л (125 л.с.)
6-ступенчатая АКПП PowerShift

Базовая стоимость 670 000 руб
$20 595,42

Выбранные опции
Moondust Silver металлик 10 000 руб
Ткань Lux, цвет Сharcoal Black 0 руб
Пакет "Безопасность 1" 19 500 руб
- электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) с системой контроля тяги (ТС) и системой помощи при экстренном торможении (ЕВА), боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений (для Trend с АКПП стоимость 12 500 руб.)
Радио Пакет №3 19 000 руб
- аудиосистема CD\MP3 + AM\FM радио, 3.5'' матричный дисплей, 6 динамиков, порт USB, дистанционное управление аудиосистемой на рулевом колесе, Bluetooth – система Hands Free (возможность беспроводного подключения мобильного телефона к аудиосистеме), голосовое управление (англ. яз. до 30.01.2012, русс. яз. с 30.01.2012), вход AUX для подключения внешних устройств, бортовой компьютер *Действительно для автомобилей Trend, произведенных до 26.03.2012
Противоугонная система 9 900 руб
- с сигнализацией и датчиками периметра и объема
Центральный подлокотник с отделением для хранения 4 700 руб
Пакет "Зимний" 11 900 руб
- электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, электрообогрев передних сидений

Стоимость
Полная стоимость * 745 000 руб
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Сергей
Сергей
Уж лучше корейско-японско-китайский, но все же автомобиль, чем российско-французко-румынская пародия на машину! http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцы - это дешевый мусор по сравнению с французами.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Паша
Паша
корейцы - это дешевый мусор по сравнению с французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Citroen C4, хэтчбек 5 дв 1.6 AMT (112 л.с.) 872 900 руб.<hyundai>Kia Cerato, седан Prestige 2.0 AT (150 л.с.) 819 900 руб. Все машины класса С в максимальной комплектации(кроме Kia Cerato). Получается как раз твой Ситроен и есть дешевый мусор!
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Сергей
Сергей
Citroen C4, хэтчбек 5 дв 1.6 AMT (112 л.с.) 872 900 руб.<hyundai>Kia Cerato, седан Prestige 2.0 AT (150 л.с.) 819 900 руб. Все машины класса С в максимальной комплектации(кроме Kia Cerato). Получается как раз твой Ситроен и есть дешевый мусор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. позвольте узнать модель двигателя 1.6, который выдает 112 сил. На моей памяти только 110 и 120 лошадок.
2. Не цена определяет качество автомобиля, а его содержание.

Серато красная цена 600 тысяч, а ее продают за 820.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паша
Паша
1. позвольте узнать модель двигателя 1.6, который выдает 112 сил. На моей памяти только 110 и 120 лошадок.
2. Не цена определяет качество автомобиля, а его содержание.

Серато красная цена 600 тысяч, а ее продают за 820.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизель.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Виктор
Виктор
Дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Серато, который ставится в сравнение, с 150 лошадками, тоже дизель ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паша
Паша
а Серато, который ставится в сравнение, с 150 лошадками, тоже дизель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергею Швареву походу всё равно.они для него все на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Виктор
Виктор
Сергею Швареву походу всё равно.они для него все на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
искать товар на Яндекс-маркете - себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Сергею Швареву походу всё равно.они для него все на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1)Господин KoЯn утверждал, "что корейцы - это дешевый мусор по сравнению с французами", вот я ему и показал максимальную стоимость нескольких корейских автомобилей и его любимого Ситроена С4 (а уж дизель или бензин и чем они там напичканы не рассматривал).2) Не знраю в каких автосалонах Вы смотрели цены(если вобще там бывали), но в тех где был я они сответствуют ценам представленным на яндексе, а также официальным ценам объявленным производителем!
СсылкаПожаловаться