20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4 или Рено сандеро степвей

Выбираю между БУ ситроеном С4 и сандеро степвей.ситроен могу купить у знакомого-машина у него 2010 года,но как новая,проездил всего 20000 км,комплектация комфорт,машинка как с завода,продает за 450 тыщ(мне как знакомому) так ее подает за 530 тыщ,автомат,реально новенькая.или же сандеро степвей новую,она на 100 тыщ дороже или даже на 120 выйдет,если автомат...подскажите кто ездил кто знает и может сравнить пожалуйста буду благодарен.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
Andrew Lobanoff
Здравствуйте! По данному вопросу дополнить могу лишь про Ситрика. Не смейтесь, но мне 13 лет и то что здесь напишу - лишь обзор машины со стороны главного пассажира. (являюсь сыном водителя) так вот, где-то год назад мы с отцом взяли ситроен. Это был цэ4 Grand Picasso. Ничего нескажу про простор - он невероятный, но жаль что это другая машина:) плюсы: необьяснимая магия - гаишники очень редко нас останавливают. 1 раз за год. Далее - характер. Ваш ситроен станет вашим другом. Была такая история, папа ехал в финку, много там наездил, приехал - и уже на парковке наш Пегас сломался. Кто то скажет совпадение - однако подобных случаев было несколько. Чувствуется что ситроенсделает все чтообы доставить вас до дома. И это не надежность. Минусы: все сделано очень по еврейски. На просто цэ4 это будет меньше выделяться, однако на нашем все непонятно куда запихано, крышки бачка для масла в каком тостранном месте....Еще- дилеры. Они наглые да и просто обслуживание нена уровне. Стараемся чинить сами... Ах, да, если там есть панорамная крыша - ваш выбор определен ))) она доставляет массу света и удовольствия. И зимой она чистится нормально. Вот такие дела. Удачи вам ввыборе Ситроеееееена!!! Фанат ситроена
СсылкаПожаловаться
Andrew Lobanoff
Аккаунт папин, и фотка - папина)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ахахах,самый милый и честный отзыв)
СсылкаПожаловаться
Роман Шулепов
сам тоже выбираю машину...в этой же ценовой категории. много форумов, отзывов проштудировал! мой выбор падает на СИДа 08-09 годов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Башина
И я выбираю машину, сейчас у нас Рено кангу, выбор пал пока на рено сандеро степвей, машина нужна в основном для поездки на дачу, повыше, багажник побольше, цена примерно 500 т.руб.
СсылкаПожаловаться
178910