24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4 или Рено сандеро степвей

Выбираю между БУ ситроеном С4 и сандеро степвей.ситроен могу купить у знакомого-машина у него 2010 года,но как новая,проездил всего 20000 км,комплектация комфорт,машинка как с завода,продает за 450 тыщ(мне как знакомому) так ее подает за 530 тыщ,автомат,реально новенькая.или же сандеро степвей новую,она на 100 тыщ дороже или даже на 120 выйдет,если автомат...подскажите кто ездил кто знает и может сравнить пожалуйста буду благодарен.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Abdicator
В знакомом на все 100% уверены? 20 т.к. для C-класса ничтожный пробег, так что если знакомый точно не кинет можно брать.
А рено за 570 т.р... чем он так привелкает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ну новый ведь...хоть и пол года ожидания в очереди,знакомый не кинет,на то и знакомый,машинка реально новая,но клиренс слабенький,у рено поболее,плюс рно девешле в обслуге...но комфортней в ситроене,вот и думаю,ситроены вообще как-не сыпятся?надежные машины то?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну новый ведь...хоть и пол года ожидания в очереди,знакомый не кинет,на то и знакомый,машинка реально новая,но клиренс слабенький,у рено поболее,плюс рно девешле в обслуге...но комфортней в ситроене,вот и думаю,ситроены вообще как-не сыпятся?надежные машины то?
СсылкаПожаловаться
новое бюджетное ведро на 120т дороже и ждать полгода,или почти новый авто классом выше и прямо сейчас? помоему тут и думать нечего. тем более через 3 года при продаже этих авто вы на рено больше потеряете.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ждать полгода в сегодняшних реалиях супербюджетный авто, бредовая идея.
Такие варианты как С4, попадаются не часто, надо брать еще деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Райдер
Райдер
Ждать полгода в сегодняшних реалиях супербюджетный авто, бредовая идея.
Такие варианты как С4, попадаются не часто, надо брать еще деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
беда одна)она красная)))...женская...хотя если послать все к черту то и пофиг на это,ответ то на вопрос по поводу вообще ситроенов-сыпучие ломучие?или реально добротные авто производят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно она КРАСНАЯ!...для женщтн -Красненькая !))...разница есть... интересно...а вот хоть кто-то бы сказал так про красую Ламбо или ферари...уверен на всё 100%, что ни одинбы не сказал, что женчский цвет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне не нра чёрные...грязь видно здорово,не практично как-то. Металлик серебряный, белая иль крассная...на мой взгляд самое то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и ещё онин огромный ПЛЮСИЩЕ красной тачанки---заметна на дороге и на трассе...хоть без габаритов катайся, яркая машина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
эх....где мои шешшнадцать лет ...мне бы красную би-бичу))...да первый парень бы на дёрёвне был )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
беда одна)она красная)))...женская...хотя если послать все к черту то и пофиг на это,ответ то на вопрос по поводу вообще ситроенов-сыпучие ломучие?или реально добротные авто производят?
СсылкаПожаловаться
у меня был С3, сейчас С4.
первый (С3) за 4 года пробежал 50 тысяч, новый С4 за полгода пробежал уже больше 10 тысяч.
Автомобиль проблем не доставляет.

И еще: Citroen C4 и Рено Сандеро машины разных весовых категорий. Сандеро -это Логан в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
беда одна)она красная)))...женская...хотя если послать все к черту то и пофиг на это,ответ то на вопрос по поводу вообще ситроенов-сыпучие ломучие?или реально добротные авто производят?
СсылкаПожаловаться
Женский вариант? Там бидэ установлено чтоли?
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Барсик
Барсик
Женский вариант? Там бидэ установлено чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)ну не бидэ конечно)но крики идут чо красные машины это либо женские либо неуверенные в себе старые альфонсы)))ерунад все это конечно)
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ахахах)ну не бидэ конечно)но крики идут чо красные машины это либо женские либо неуверенные в себе старые альфонсы)))ерунад все это конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старые альфонсы? это злые завистники говорят в адрес богатых владельцев спорткаров. я как раз лет в 20 любил красные спортивки...
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
беда одна)она красная)))...женская...хотя если послать все к черту то и пофиг на это,ответ то на вопрос по поводу вообще ситроенов-сыпучие ломучие?или реально добротные авто производят?
СсылкаПожаловаться
Когда сидишь внутри-цвета не видишь.А женская-мужская,это просто тупо
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
беда одна)она красная)))...женская...хотя если послать все к черту то и пофиг на это,ответ то на вопрос по поводу вообще ситроенов-сыпучие ломучие?или реально добротные авто производят?
СсылкаПожаловаться
Езжу на ситроене С4,правда движок 2,0-очень довольна. Правда дороговата в обслуживании,но если делать все по времени,то можно пережить. Очень комфортная и удобная. Красный цвет класс,у меня черный-вся грязь моя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ну так говорят..да в этом то не сильаня проблема...черный цвет на дорогах и так заманал уже...что по поводу марки?кто нибудь сталкивался с обслуживанием этих машин?
СсылкаПожаловаться