24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

системная реновация

В Пятигорске учитель со стажем 26 лет пожаловалась на зарплату ниже 15 тысяч рублей

порошу у мама такой же квиток, только там и 10-ки нет. Вот ругаю ее .чтоб она не ходила на работу за такие деньги.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ой, Николя, как я рада Вас видеть..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Виновата, и обещаю исправиться, Ваше Величество..))
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
порошу у мама - соберись, на Русском пиши ---
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
порошу у мама - соберись, на Русском пиши ---
СсылкаПожаловаться
ой -мистер оригинальность, ну прям подколол меня.. )
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Стас,не проси у своей мамы квиток и не ругай её))) если бы не она-то тебя же все в школе обзывали жиромясом,колобком и дауном,но из уважения к твоей Маме тебя не сильно кашмарили и ты даже получил Аттестат))))))) а это стоит побольше любых денег)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
Стас,не проси у своей мамы квиток и не ругай её))) если бы не она-то тебя же все в школе обзывали жиромясом,колобком и дауном,но из уважения к твоей Маме тебя не сильно кашмарили и ты даже получил Аттестат))))))) а это стоит побольше любых денег)))))))))
СсылкаПожаловаться
Здесь есть еще какой-то Стас. кроме меня?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь есть еще какой-то Стас. кроме меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельные миры....
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь есть еще какой-то Стас. кроме меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да один вроде,который очень активно рассказывал на этом форуме что он в школьные годы был очень толстым,а после начал качаться и стал таким не толстым а прям стройным,и его полюбила очень стройная одноклассница,очень симпатичная и выше его на голову, с которой он после поженился как только после выпускного поступил в очень элитный Вуз -где учат рисовать красками на бумаге)))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
да один вроде,который очень активно рассказывал на этом форуме что он в школьные годы был очень толстым,а после начал качаться и стал таким не толстым а прям стройным,и его полюбила очень стройная одноклассница,очень симпатичная и выше его на голову, с которой он после поженился как только после выпускного поступил в очень элитный Вуз -где учат рисовать красками на бумаге)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Да ты купился. Постоянно с тобой так.
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-Да ты купился. Постоянно с тобой так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть это была Ложь? и на школьных фотках тоже был не ты?)))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
то есть это была Ложь? и на школьных фотках тоже был не ты?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где ж ты видел школьные фотки, а ну как покаж? да и за помни деревня-красками не рисуют, а пишут
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А где ж ты видел школьные фотки, а ну как покаж? да и за помни деревня-красками не рисуют, а пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да здесь и видел,на этом форуме,ты же сам выкладывал,вы там в компании в школьной одежде,ты такой пупсик и твоя жена будущая рядом стоит.Искать лень тему,но сам вспомни,врать не буду мне воспитание не позволяет.да и должны другие люди помнить)))))))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А где ж ты видел школьные фотки, а ну как покаж? да и за помни деревня-красками не рисуют, а пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё видел фотку как ты где то там непонятно где на автобусной остановке стоишь весь такой крутой а возле твоих ног огромный чемодан-это ты наверно на учёбу в не менее крутой вуз уезжал на учёбу))))))))) это я так,напомнил тебе что ты тут выкладывл,чтоб ты не обзывал меня вруном))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
ещё видел фотку как ты где то там непонятно где на автобусной остановке стоишь весь такой крутой а возле твоих ног огромный чемодан-это ты наверно на учёбу в не менее крутой вуз уезжал на учёбу))))))))) это я так,напомнил тебе что ты тут выкладывл,чтоб ты не обзывал меня вруном))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-моему ты бредишь, в раннем детстве я был упитанным, но не более того, С женой мы не учились вместе. мать у меня не работала в школе никогда

С чемоданом фотка есть.так что.
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-моему ты бредишь, в раннем детстве я был упитанным, но не более того, С женой мы не учились вместе. мать у меня не работала в школе никогда

С чемоданом фотка есть.так что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто там к тебе жмётся?)))) и ты же писал что со своей женой с первого класса вместе)))))))а как это твоя мама не работала в школе,а ты тут вдруг хочешь просить её не ходить на работу в школу????? чёт я тебя не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
а кто там к тебе жмётся?)))) и ты же писал что со своей женой с первого класса вместе)))))))а как это твоя мама не работала в школе,а ты тут вдруг хочешь просить её не ходить на работу в школу????? чёт я тебя не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты все забыл уже. Мама проработала всю жизнь бактериологом. Просто сводка з.п. да надеюсь не забыл еще.что от армии я откосил.)
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты все забыл уже. Мама проработала всю жизнь бактериологом. Просто сводка з.п. да надеюсь не забыл еще.что от армии я откосил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бактериологом????? а при чём здесь она и зарплата учителей????
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
бактериологом????? а при чём здесь она и зарплата учителей????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так у медиков тоже маленькая. т.е. не совпадает со среднестатистическими данными
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так у медиков тоже маленькая. т.е. не совпадает со среднестатистическими данными
СсылкаПожаловаться
История переписки12
медики в школах что то преподают????? офигеееть..спасибо за информацию,я в самом деле не знал)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария