20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

системная реновация

В Пятигорске учитель со стажем 26 лет пожаловалась на зарплату ниже 15 тысяч рублей

порошу у мама такой же квиток, только там и 10-ки нет. Вот ругаю ее .чтоб она не ходила на работу за такие деньги.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
E-SoВ ответ на Брат 3
Брат 3
бактериологом????? а при чём здесь она и зарплата учителей????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня в школе биологичка до школы работала и часто рассказывала разные ужастики на уроке из своего опыта...про разные инфнкции там...чтобы мы мыли руки и т д. Так что работают. Если закончить Типа университета что то, то можно работать в школе,т к там часто в программе есть педагогика и психология коллектива.
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на E-So
E-So
У меня в школе биологичка до школы работала и часто рассказывала разные ужастики на уроке из своего опыта...про разные инфнкции там...чтобы мы мыли руки и т д. Так что работают. Если закончить Типа университета что то, то можно работать в школе,т к там часто в программе есть педагогика и психология коллектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну может и так к тому,что прежде чем говорить матери чтоб она не ходила больше на работу нужно бросить ей на счёт хотя бы 100 касарей а после говорить чтоб она на работу не ходила больше,потому что каждый месяц ей будет падать такая же сумма до самой её смерти.
да и то еще под вопросом что она не пойдёт на работу,потому что многие без работы просто не могут.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну может и так к тому,что прежде чем говорить матери чтоб она не ходила больше на работу нужно бросить ей на счёт хотя бы 100 касарей а после говорить чтоб она на работу не ходила больше,потому что каждый месяц ей будет падать такая же сумма до самой её смерти.
да и то еще под вопросом что она не пойдёт на работу,потому что многие без работы просто не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопрос не в деньгах. С деньгами проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-моему ты бредишь, в раннем детстве я был упитанным, но не более того, С женой мы не учились вместе. мать у меня не работала в школе никогда

С чемоданом фотка есть.так что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот из архива молодой семьи:

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
вот из архива молодой семьи:

СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) обработка не интересная. Помнишь ту, где я возле тачки-такой качок?
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) обработка не интересная. Помнишь ту, где я возле тачки-такой качок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее..не помню))))) а ты был качьком что ли?????? офигеть и не встать,вот жизнь у тебя интересная была))))))))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
вот из архива молодой семьи:

СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроди одни и теже)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
вроди одни и теже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага одно лицо, один типаж. )) по-моему тебе больше фотография неподвластна.
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага одно лицо, один типаж. )) по-моему тебе больше фотография неподвластна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не мне решать кто тут на фотка-одни и те же люди или нет))))) подождём что люди скажут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну не мне решать кто тут на фотка-одни и те же люди или нет))))) подождём что люди скажут)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
глаз у тебя замылился)
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
глаз у тебя замылился)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я и не утверждаю,жду что сторонние люди скажут))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Брат 3
Брат 3
да я и не утверждаю,жду что сторонние люди скажут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
главное,чтоб "Дигусаров" внес ясность)
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное,чтоб "Дигусаров" внес ясность)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а это кто такой?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное,чтоб "Дигусаров" внес ясность)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты покажи себя в профиль и всем будет ясно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Стас,не проси у своей мамы квиток и не ругай её))) если бы не она-то тебя же все в школе обзывали жиромясом,колобком и дауном,но из уважения к твоей Маме тебя не сильно кашмарили и ты даже получил Аттестат))))))) а это стоит побольше любых денег)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ай-яй-яй, как не стыдно так откровенно завидовать самому красивому мужчине Форума..Лучше бы работали над собой, господин Брат 3, может быть хоть чуточку бы, да приблизились к идеалу..))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ай-яй-яй, как не стыдно так откровенно завидовать самому красивому мужчине Форума..Лучше бы работали над собой, господин Брат 3, может быть хоть чуточку бы, да приблизились к идеалу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда мне деревенскому и вечно пьяному каму то завидывать?)))я себя вчерашнего вечером утром не помню,особенно когда свежака самогона наверну литра три,то ващееее)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Брат 3
Брат 3
да куда мне деревенскому и вечно пьяному каму то завидывать?)))я себя вчерашнего вечером утром не помню,особенно когда свежака самогона наверну литра три,то ващееее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупому яйцеголовому нарциссу бесполезно что-то доказывать. Тем более, не имеет смысла спорить с ним.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вообще ужас... Стас, такое допустимо, если только мама очень хочет работать ... или это просто хобби. А такие зарплаты у учителей - это аморально.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вообще ужас... Стас, такое допустимо, если только мама очень хочет работать ... или это просто хобби. А такие зарплаты у учителей - это аморально.
СсылкаПожаловаться
Учитель это призваниемвсегда было. Мама была учителем. Она бы и за так ходила...любила это дело. Было и завучем и директора заменяла. Когда вышла на пенсию, то вышел закон - завучем нельзя работать на пенсии и как то чего то там ещё и недоплачивали. Вообщем с точки зрения денег было бессмысленно ходить...но ходила. Да и деньги на нужны были, Т к отец хорошо получал...мы с братом тоже прилично получали всегда (у брата сеть аптек). И что родители хотели - мы могли им купить. Но мать ходила все равно...вечерами тетрадки проверяла. Эти болезнь. В принципе Медведев сказал совершенно верно что если планируешь стать богатым, то учитель это не та профессия в принципе...причём во всем мире это так.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Учитель это призваниемвсегда было. Мама была учителем. Она бы и за так ходила...любила это дело. Было и завучем и директора заменяла. Когда вышла на пенсию, то вышел закон - завучем нельзя работать на пенсии и как то чего то там ещё и недоплачивали. Вообщем с точки зрения денег было бессмысленно ходить...но ходила. Да и деньги на нужны были, Т к отец хорошо получал...мы с братом тоже прилично получали всегда (у брата сеть аптек). И что родители хотели - мы могли им купить. Но мать ходила все равно...вечерами тетрадки проверяла. Эти болезнь. В принципе Медведев сказал совершенно верно что если планируешь стать богатым, то учитель это не та профессия в принципе...причём во всем мире это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая профессия современности-это менеджер. В принципе я все время в этом убеждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария