29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за выделенку

Зашла на сайт ГИБДД проверить, нет ли за мной неоплаченных штрафов, так как предстоит замена Вод.Уд.. Внезапно! Обнаружила штраф аж 3000руб за выезд на выделенку, в июле(!!) прошлого года.. Мне по почте никаких штрафов не приходило! Чем мне это грозит и как дальше жить) поделитесь опытом и инфой.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
Василий Иванов
А не Вы ли ВОТ это написали------ч.5 ст.32.2 КоАП РФ: "При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, и информации об уплате административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, по истечении срока, указанного в части 1 настоящей статьи, СУДЬЯ, ОРГАН, ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, вынесшие постановление, НАПРАВЛЯЮТ в течение десяти суток постановление о наложении административного штрафа с отметкой о его неуплате СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ-ИСПОЛНИТЕЛЮ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ в порядке, предусмотренном федеральным законодательством {см. ст.3 Федерального закона №229-ФЗ от 02.10.2007 "Об исполнительном производстве"}. Кроме того, должностное лицо федерального органа исполнительной власти, структурного подразделения или территориального органа, иного государственного органа, рассмотревших дело об административном правонарушении, либо уполномоченное лицо коллегиального органа, рассмотревшего дело об административном правонарушении, составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, в отношении лица, не уплатившего административный штраф. Протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, в отношении лица, не уплатившего административный штраф по делу об административном правонарушении, рассмотренному судьей, составляет судебный пристав-исполнитель." Ну заведут на меня дело и доказывай потом где то на дороге или того хуже на границе что не получал я письмишко.Тут то как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что в России власти не по*** на законы? Если так боитесь, платите штрафы по интернету или смс без всяких постановлений. Что еще я могу Вас сказать?
СсылкаПожаловаться
Ivu Shenkenberg
Автобусная полоса ГОРЕ РАШИ и вы все очень скоро это поймете. Страна встанет в одной огромной пробке . НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ИБО ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Станислав Крамской
это гон )))))
СсылкаПожаловаться
Доллар Рублев
Насчет сайта,где висит ваш штраф! Я решил проверить и зашел на такой сайт-у меня там неск штрафов,а рядом гаи-там проверили по их базе-НИЧЕГО НЕТ! Они сами сказали-много подложных сайтов-не верьте! Надо пробить по базе ГАИ!!! У любого гаишника! Он с машины сделает запрос в дежурку и там точно скажут!Удачи!И помните АФЕРИСТЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Доллар Рублев
А еще лучше купите квадрик! Будем вместе кататься:ни прав,ни регистрации,в лесу тихонько и спокойненько...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ребята! я получила новые права!
без проблем, меньше чем за час, и без разговоров о штрафе!
Всем спасибо за поддержку и консультации, особенно ФАРу, Владу и Олегу)
Ура, товарищи!))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария