21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за выделенку

Зашла на сайт ГИБДД проверить, нет ли за мной неоплаченных штрафов, так как предстоит замена Вод.Уд.. Внезапно! Обнаружила штраф аж 3000руб за выезд на выделенку, в июле(!!) прошлого года.. Мне по почте никаких штрафов не приходило! Чем мне это грозит и как дальше жить) поделитесь опытом и инфой.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
gen1912@mail.ru
Чем мне это грозит и как дальше жить) Да ерунда все это .По новому закону назначат вам принудительные работы 50 часов .Покрасите забор, улицу подметете ...ну и на свободу с чистой совестью..))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Чем мне это грозит и как дальше жить) Да ерунда все это .По новому закону назначат вам принудительные работы 50 часов .Покрасите забор, улицу подметете ...ну и на свободу с чистой совестью..))))
СсылкаПожаловаться
Там между прочим тоже люди и вместо 50 часов неприятного труда,может договорится на пару часов приятного
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Там между прочим тоже люди и вместо 50 часов неприятного труда,может договорится на пару часов приятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Там между прочим тоже люди и вместо 50 часов неприятного труда,может договорится на пару часов приятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там между прочим тоже люди и вместо 50 часов неприятного труда,может договорится на пару часов приятного
)))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Там между прочим тоже люди и вместо 50 часов неприятного труда,может договорится на пару часов приятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у вас интересный опыт)) расскажите поподробнее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А выделять полосы для одного автобуса на несколько км, в то время как сотни и тысячи автомобилей стоят в пробке - хорошо???
Более тупого нововведения в мск я не знаю!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Светлана
Светлана
А выделять полосы для одного автобуса на несколько км, в то время как сотни и тысячи автомобилей стоят в пробке - хорошо???
Более тупого нововведения в мск я не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут москва? почему то европа привыкла к такому повороту дел. Стоят в пробке, транспорт идет...никто не ворчит...)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Michael
Michael
а причем тут москва? почему то европа привыкла к такому повороту дел. Стоят в пробке, транспорт идет...никто не ворчит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где в Европе Вы видели такие пробки как у нас)
И их слуги народа, в отличии от наших, не перекрывают дороги каждый день для собственного проезда.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Светлана
Светлана
Это где в Европе Вы видели такие пробки как у нас)
И их слуги народа, в отличии от наших, не перекрывают дороги каждый день для собственного проезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывают и поболее наших пробки. ТОлько "в булучную" за бутылкой пива и батоном черного они просто так не ездят. Считают деньги...)) Поэтому и движение другое, более умное. Не торопятся, по выделенкам не летают... Зависит то все только от нас...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Michael
Michael
а причем тут москва? почему то европа привыкла к такому повороту дел. Стоят в пробке, транспорт идет...никто не ворчит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем всю гадость со всего мира собирать?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на иван петухов
иван петухов
А зачем всю гадость со всего мира собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно)) нет бы положительный опыт перенять, так нет - ДУРАКИ с энтузиазмом организуют коллапс на ДОРОГАХ... старые две русские беды ..
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Светлана
Светлана
А выделять полосы для одного автобуса на несколько км, в то время как сотни и тысячи автомобилей стоят в пробке - хорошо???
Более тупого нововведения в мск я не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Светлана!
Как то я тоже заглянул на сайт ГИБДД и хотел узнать,висят ли на мне фтрафы и обнаружил,что висит,один,прошлогодний.Интересно то,что в районе,где я яко бы нарушил ПДД меня не было уже 2 года с лишним,а машину свою я никому не давал за этот период.Что интересно.На сайте ГИБДД штрафы (висят) только в письменном виде и к ним не прилагаются никаких снимков,доказываюшие само нарушение,т.е. фиксацию.Это навело меня на мысли и я написал им письмо о том,что было бы хорошо,если бы к письменному штрафу ГИБДД разместило и фотофиксацию нарушений.
Сегодня,утром,16.05.2013 г. мне позвонили из данного центра ГИБДД и сказали,что на мне не висят ни какие штрафы и добавили,что всё это пока работает в режиме тестовом и по этому ни всё в порядке с содержимым на сайте.Посоветовали мне обратиться в местное ГИБДД и узнать,имело ли место на самом деле нарушение с моей стороны или нет,и обещали,что,если нарушение было,то и фотофиксация тоже будет.
Интересно то,что и мне (письмо счастья) не пришло,аж с прошлого года.Но раньше, приходили.Вы не беспокойтесь и по возможности свяжитесь с вашим районным отделом ГИБДД и узнайте наверняка,есть или нету)!
Удачи)!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Karen
Karen
Здравствуйте,Светлана!
Как то я тоже заглянул на сайт ГИБДД и хотел узнать,висят ли на мне фтрафы и обнаружил,что висит,один,прошлогодний.Интересно то,что в районе,где я яко бы нарушил ПДД меня не было уже 2 года с лишним,а машину свою я никому не давал за этот период.Что интересно.На сайте ГИБДД штрафы (висят) только в письменном виде и к ним не прилагаются никаких снимков,доказываюшие само нарушение,т.е. фиксацию.Это навело меня на мысли и я написал им письмо о том,что было бы хорошо,если бы к письменному штрафу ГИБДД разместило и фотофиксацию нарушений.
Сегодня,утром,16.05.2013 г. мне позвонили из данного центра ГИБДД и сказали,что на мне не висят ни какие штрафы и добавили,что всё это пока работает в режиме тестовом и по этому ни всё в порядке с содержимым на сайте.Посоветовали мне обратиться в местное ГИБДД и узнать,имело ли место на самом деле нарушение с моей стороны или нет,и обещали,что,если нарушение было,то и фотофиксация тоже будет.
Интересно то,что и мне (письмо счастья) не пришло,аж с прошлого года.Но раньше, приходили.Вы не беспокойтесь и по возможности свяжитесь с вашим районным отделом ГИБДД и узнайте наверняка,есть или нету)!
Удачи)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Карен) обнадежили-успокоили, ваша инфа очень важна!
Но звонить я им не буду, просто пойду менять права и там по ситуации,
как здесь советовали -
буду настаивать, что я пришла менять права и давайте отделять мухи от котлет)))
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, Карен) обнадежили-успокоили, ваша инфа очень важна!
Но звонить я им не буду, просто пойду менять права и там по ситуации,
как здесь советовали -
буду настаивать, что я пришла менять права и давайте отделять мухи от котлет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана!если штраф имел место,то лучше оплатить этот штраф без посещения отдела ГИБДД и уж поверьте мне на слово,общение с сотрудниками не доставляет ни какого морального удавольствия,так как мы,граждане,для них одинаковые,назойливые и непонятливые)!Информация пошла и лучше оплатить штраф спокойно,без отрывания самого процеса обмена ПРАВ!Вы пойдёте,займёте очередь и доходя до окошечка,вам спокойным и безразличным голосом направят оплатить штраф.Вы и очередь свою потеряете и настроение,впридачу)!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Karen
Karen
Светлана!если штраф имел место,то лучше оплатить этот штраф без посещения отдела ГИБДД и уж поверьте мне на слово,общение с сотрудниками не доставляет ни какого морального удавольствия,так как мы,граждане,для них одинаковые,назойливые и непонятливые)!Информация пошла и лучше оплатить штраф спокойно,без отрывания самого процеса обмена ПРАВ!Вы пойдёте,займёте очередь и доходя до окошечка,вам спокойным и безразличным голосом направят оплатить штраф.Вы и очередь свою потеряете и настроение,впридачу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне тут ребята посоветовали пригрозить пожаловаться и взять с них письменный отказ!
Поскольку это требование незаконно!
Я теперь грамотная))
СсылкаПожаловаться
Виталий МИРАЖВ ответ на Светлана
Светлана
А мне тут ребята посоветовали пригрозить пожаловаться и взять с них письменный отказ!
Поскольку это требование незаконно!
Я теперь грамотная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как писал Karen , если нет никаких снимков, доказывающих само нарушение,т.е. фиксацию, то тогда как вариант.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИсмайловВ ответ на Светлана
Светлана
А выделять полосы для одного автобуса на несколько км, в то время как сотни и тысячи автомобилей стоят в пробке - хорошо???
Более тупого нововведения в мск я не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно законодательства супер умные советчики то с момента оформления постановления есть 30 дней на оплату плюс 10дней на обжалование потом 3 месяца могут привлечь на 15 суток потом плюс еще 3 месяца только в двойном размере ну а потом они могут только сами его оплатить потому что он теряет юридическую силу а призами прав никто не имеет права требовать что бы вы оплатили штраф.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Михаил Исмайлов
Михаил Исмайлов
Согласно законодательства супер умные советчики то с момента оформления постановления есть 30 дней на оплату плюс 10дней на обжалование потом 3 месяца могут привлечь на 15 суток потом плюс еще 3 месяца только в двойном размере ну а потом они могут только сами его оплатить потому что он теряет юридическую силу а призами прав никто не имеет права требовать что бы вы оплатили штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм.. это 145-ая версия развития событий)))))
Итого, через 7 месяцев я могу про штраф благополучно забыть?
А где это прописано законодательно?
А как же давность по срокам оплаты штрафов? она по закону - 2 года..
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Светлана
Светлана
Хмм.. это 145-ая версия развития событий)))))
Итого, через 7 месяцев я могу про штраф благополучно забыть?
А где это прописано законодательно?
А как же давность по срокам оплаты штрафов? она по закону - 2 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня шеф не знал.пришёл на работу штрафу ,бухалтер высчитал в 2 размере.Приставы даже со счета могут списать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария