21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоубиз... интересно, остались еще те, кто слушает...

киркорова... тимати... пугачеву?Сколько еще идио... любителей отечественной попсы осталось?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Nick Lee
Я вообще не понимаю... они как то живут совсем отстранившись от реальности - в своем "VIP" мире, зачем поют? о чем поют? для кого? не понимаю...
Все чаще приходит мысль, что ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС УЖЕ НАСТУПИЛ! И пора браться за дробовик и выходить на улицы...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я вообще не понимаю... они как то живут совсем отстранившись от реальности - в своем "VIP" мире, зачем поют? о чем поют? для кого? не понимаю...
Все чаще приходит мысль, что ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС УЖЕ НАСТУПИЛ! И пора браться за дробовик и выходить на улицы...
СсылкаПожаловаться
что ты слушаешь?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на добрый злой
добрый злой
что ты слушаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас стараюсь больше классику... или для релакса энигму, Comjure One... из рока MUSE...
отечественных "звезд" почти не слушаю... хотя конечно у лепса - рюмка водки, нравится...
раньше еще "уходи красиво" слушал, пока не узнал, что он ее слямзил...
Сейчас на флешку надергал попурри из тех, что понравились и слушаю... из отечественных пожалуй полный альбом (один) - только Машина Времени... остальное так, по одной песне.
Кстати есть Нюша! хех.. Максим... фабрика! иногда под настроение... хех... но эти обячно долго не держатся...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Сейчас стараюсь больше классику... или для релакса энигму, Comjure One... из рока MUSE...
отечественных "звезд" почти не слушаю... хотя конечно у лепса - рюмка водки, нравится...
раньше еще "уходи красиво" слушал, пока не узнал, что он ее слямзил...
Сейчас на флешку надергал попурри из тех, что понравились и слушаю... из отечественных пожалуй полный альбом (один) - только Машина Времени... остальное так, по одной песне.
Кстати есть Нюша! хех.. Максим... фабрика! иногда под настроение... хех... но эти обячно долго не держатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне больше Высоцкий.
а чуть не забыл а вот всяких там комир ван,музе,вы слушаете,а понимаете о чем они поют или чисто мотивы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на добрый злой
добрый злой
по мне больше Высоцкий.
а чуть не забыл а вот всяких там комир ван,музе,вы слушаете,а понимаете о чем они поют или чисто мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти все понимаю, но лучше не переводить.. хех..
Хотя у мюзов впринципе нормальные тексты...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Почти все понимаю, но лучше не переводить.. хех..
Хотя у мюзов впринципе нормальные тексты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а говорить они могут очем угодно....
равносильно что ехать на авто и слушать на весь хрип борю про луну.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на добрый злой
добрый злой
а говорить они могут очем угодно....
равносильно что ехать на авто и слушать на весь хрип борю про луну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все-таки по настоящему талантливые песни - чувствуются на любом языке! А киркоровские сопли и слезы - на любом языке останутся только соплями и слезами...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Сейчас стараюсь больше классику... или для релакса энигму, Comjure One... из рока MUSE...
отечественных "звезд" почти не слушаю... хотя конечно у лепса - рюмка водки, нравится...
раньше еще "уходи красиво" слушал, пока не узнал, что он ее слямзил...
Сейчас на флешку надергал попурри из тех, что понравились и слушаю... из отечественных пожалуй полный альбом (один) - только Машина Времени... остальное так, по одной песне.
Кстати есть Нюша! хех.. Максим... фабрика! иногда под настроение... хех... но эти обячно долго не держатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати фабрика максим и иже с ними ни чем от киркора и тимати не отличается
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на добрый злой
добрый злой
и кстати фабрика максим и иже с ними ни чем от киркора и тимати не отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве что фабрика, максим и нюша - ДЕВУШКИ хех...
Иногда так хочется услышать приятный женский голос...
кстати у фабрики "зацелую" - классная песня... я от их стонов возбуждаюсь прям... хех...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Разве что фабрика, максим и нюша - ДЕВУШКИ хех...
Иногда так хочется услышать приятный женский голос...
кстати у фабрики "зацелую" - классная песня... я от их стонов возбуждаюсь прям... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти ваши перечисленные девушки - безголосы и бесталанны. А умыть их - ещё и невзрачны.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Оксана
Оксана
Эти ваши перечисленные девушки - безголосы и бесталанны. А умыть их - ещё и невзрачны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если тимати умыть он окажется ни тимати а татьяной к примеру))))))))))\
а что и такое могет быть.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Эти ваши перечисленные девушки - безголосы и бесталанны. А умыть их - ещё и невзрачны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласен! Сати Казанова (надо же даже имя запомнил) - очень даже ничего девушка! Хотя конечно главное их достоинство - молодость... кстати о песне "зацелую" - я же не сказал, что мне текст нравится или музыка... хех... девушки могут издавать звуки - сами по себе очень привлекательные для мужчин! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не согласен! Сати Казанова (надо же даже имя запомнил) - очень даже ничего девушка! Хотя конечно главное их достоинство - молодость... кстати о песне "зацелую" - я же не сказал, что мне текст нравится или музыка... хех... девушки могут издавать звуки - сами по себе очень привлекательные для мужчин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда чего только "Фабрика"? Давай туда же и "Серебро", "Поющие трусы", "Армию"... Их же легион! Таких же раскрашеных безголосых кукол...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тогда чего только "Фабрика"? Давай туда же и "Серебро", "Поющие трусы", "Армию"... Их же легион! Таких же раскрашеных безголосых кукол...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остальные немного другие звуки издают... хех.. мне не нравится!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не согласен! Сати Казанова (надо же даже имя запомнил) - очень даже ничего девушка! Хотя конечно главное их достоинство - молодость... кстати о песне "зацелую" - я же не сказал, что мне текст нравится или музыка... хех... девушки могут издавать звуки - сами по себе очень привлекательные для мужчин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сати...ну еще если на фото смотреть - ничего. А так... ))) Одно название...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Эти ваши перечисленные девушки - безголосы и бесталанны. А умыть их - ещё и невзрачны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксю, услышал Аиду Николайчук на Х-факторе, чуть не обалдел! Не ценят хохлы свое достояние, ох не ценят... Опять в России известной станет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксю, услышал Аиду Николайчук на Х-факторе, чуть не обалдел! Не ценят хохлы свое достояние, ох не ценят... Опять в России известной станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже позавчера случайно увидела её выступление - умничка она... Голосина - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже позавчера случайно увидела её выступление - умничка она... Голосина - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я первое имел ввиду http://www.youtube.com/watch?v=PH-mEdj2w...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксю, услышал Аиду Николайчук на Х-факторе, чуть не обалдел! Не ценят хохлы свое достояние, ох не ценят... Опять в России известной станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо запомнить... Аида Николайчук хм послушаем!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Надо запомнить... Аида Николайчук хм послушаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот её последнее выступление http://mandarinchik.net/video/1684-h-fak...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария