29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоубиз... интересно, остались еще те, кто слушает...

киркорова... тимати... пугачеву?Сколько еще идио... любителей отечественной попсы осталось?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Nick LeeВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Надеюсь ума хватит не сказать это на стадионе , на его концерте!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я места массового скопления зомби не посещаю. хех...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я места массового скопления зомби не посещаю. хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо жить хоцца?? Или заразиться боишься и быть как все?))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо жить хоцца?? Или заразиться боишься и быть как все?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! боюсь укусят...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Надеюсь ума хватит не сказать это на стадионе , на его концерте!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри шо влезу на сек в тему...волею судЕб ввалился в мой кабинет киркоров.А я возьми и спроси: "А Вы кто?"Эффект вопроса описать не берусь.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сорри шо влезу на сек в тему...волею судЕб ввалился в мой кабинет киркоров.А я возьми и спроси: "А Вы кто?"Эффект вопроса описать не берусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о киркорове с тех пор узнал?? или таки слукавил?!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А о киркорове с тех пор узнал?? или таки слукавил?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канечна свредничал.Хотелось на реакцию глянуть.)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сорри шо влезу на сек в тему...волею судЕб ввалился в мой кабинет киркоров.А я возьми и спроси: "А Вы кто?"Эффект вопроса описать не берусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! завидую! Я бы его еще круче обломал! хех...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Блин! завидую! Я бы его еще круче обломал! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так времени на экспромт не было...условия совпали ну и выдал.)))Не завидуй мож и тебе случай выпадет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ну про цвет я бы еще согласился... но признать наличие ВКУСА у любителей киркорова... никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну послушайте Киркорова раннего туже "Марину"... В общем голос есть... Да есть у него и неплохие песни.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
ну послушайте Киркорова раннего туже "Марину"... В общем голос есть... Да есть у него и неплохие песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а толку-то от голоса, если репертуар гадкий???
Вон, у Виктора Цоя вообще не было голоса, как по мне, а песни его любят и помнят очень-очень многие. Даже мои маленькие дети его поют!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Так а толку-то от голоса, если репертуар гадкий???
Вон, у Виктора Цоя вообще не было голоса, как по мне, а песни его любят и помнят очень-очень многие. Даже мои маленькие дети его поют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лано..."Все проходят!" Переслушиваю сейчас и Цоя и Машину времени и многое другое. Ну совсем не катит. Скатился на конец 50-х - 60-е годы американцев и англичан. Еще как то слушается. Пытался найти что то новое у нас - пустота. Из такого мне далекого, но более менее современного только некоторые вещи 2puk могу слушать... и то 2-3 вещи. Вообще ощущение что беда и в музыке настала современной. Уж перешел на рок-н-роллы в исполнении Джо Дассена, ну и Джонни Холидея. ))) Даже французы уже пошли у меня. Но их долго не возможно слушать...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да лано..."Все проходят!" Переслушиваю сейчас и Цоя и Машину времени и многое другое. Ну совсем не катит. Скатился на конец 50-х - 60-е годы американцев и англичан. Еще как то слушается. Пытался найти что то новое у нас - пустота. Из такого мне далекого, но более менее современного только некоторые вещи 2puk могу слушать... и то 2-3 вещи. Вообще ощущение что беда и в музыке настала современной. Уж перешел на рок-н-роллы в исполнении Джо Дассена, ну и Джонни Холидея. ))) Даже французы уже пошли у меня. Но их долго не возможно слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотел написать "Все проходИт"... )))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Michael
Michael
Да лано..."Все проходят!" Переслушиваю сейчас и Цоя и Машину времени и многое другое. Ну совсем не катит. Скатился на конец 50-х - 60-е годы американцев и англичан. Еще как то слушается. Пытался найти что то новое у нас - пустота. Из такого мне далекого, но более менее современного только некоторые вещи 2puk могу слушать... и то 2-3 вещи. Вообще ощущение что беда и в музыке настала современной. Уж перешел на рок-н-роллы в исполнении Джо Дассена, ну и Джонни Холидея. ))) Даже французы уже пошли у меня. Но их долго не возможно слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это старость:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это старость:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) может быть, но я не помню что б в детстве слушал эти вещи 50-х... Я тогда еще не родился, я чуть позже появился. И в общем первым моим серьезным общением с музыкой почему то были Deep Purple и Smokie...с Донной Саммер... ))) А вот Битлы были намного позже, но намного серьезнее... а сейчас от них 2 -3 вещи остались, которые я еще могу послушать... ))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Michael
Michael
))) может быть, но я не помню что б в детстве слушал эти вещи 50-х... Я тогда еще не родился, я чуть позже появился. И в общем первым моим серьезным общением с музыкой почему то были Deep Purple и Smokie...с Донной Саммер... ))) А вот Битлы были намного позже, но намного серьезнее... а сейчас от них 2 -3 вещи остались, которые я еще могу послушать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется сейчас мы пересыщены музыкой в смысле доступности. Раньше радовались каждому приобретенному синглу, а то и вкладышу в "кругозоре" (если помните такие). Пластинки заслушивали до дыр. Слушали музыку с вражеских голосов на КВ волнах в "никакущем" качестве. Сейчас сотни гигов на компе, возможность скачать что угодно в инете, а ощущение что послушать нечего. Почему, хз? И сейчас в авто в основном слушаю радио, типа того же "Серебрянного дождя" ну и это иногда конечно https://www.youtube.com/watch?v=PfAWReBm... :))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Мне кажется сейчас мы пересыщены музыкой в смысле доступности. Раньше радовались каждому приобретенному синглу, а то и вкладышу в "кругозоре" (если помните такие). Пластинки заслушивали до дыр. Слушали музыку с вражеских голосов на КВ волнах в "никакущем" качестве. Сейчас сотни гигов на компе, возможность скачать что угодно в инете, а ощущение что послушать нечего. Почему, хз? И сейчас в авто в основном слушаю радио, типа того же "Серебрянного дождя" ну и это иногда конечно https://www.youtube.com/watch?v=PfAWReBm... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню кругозор... вечно маленький слушал Мой адрес не дом и не улица... потом еще с него же помню Оливию Ньютон Джон и помоему даже с Траволта пели что то... ))) А еще были у меня несколько на "костях" с Рэем Чарлзом... Пожалуй если поискать на даче еще завалялись...))) Там мои дети слушают изредка Буратино и Старика Хоттабыча. Я пару VEF Radio восстановил и Беларусь сейчас появилась...)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Michael
Michael
Помню кругозор... вечно маленький слушал Мой адрес не дом и не улица... потом еще с него же помню Оливию Ньютон Джон и помоему даже с Траволта пели что то... ))) А еще были у меня несколько на "костях" с Рэем Чарлзом... Пожалуй если поискать на даче еще завалялись...))) Там мои дети слушают изредка Буратино и Старика Хоттабыча. Я пару VEF Radio восстановил и Беларусь сейчас появилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Под "Мой адрес" я школу заканчивал.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Мне кажется сейчас мы пересыщены музыкой в смысле доступности. Раньше радовались каждому приобретенному синглу, а то и вкладышу в "кругозоре" (если помните такие). Пластинки заслушивали до дыр. Слушали музыку с вражеских голосов на КВ волнах в "никакущем" качестве. Сейчас сотни гигов на компе, возможность скачать что угодно в инете, а ощущение что послушать нечего. Почему, хз? И сейчас в авто в основном слушаю радио, типа того же "Серебрянного дождя" ну и это иногда конечно https://www.youtube.com/watch?v=PfAWReBm... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А музыка да - приедается со временем и когда ее мегатонны... Вот и выискиваю какие то давно уже не звучавшие вещи или известные вещи, но в исполнении или неизвестных или странном... Типа Пэт Бун поет Смок он зе вотер... или http://www.mp3poisk.net/baron-stand-by-m...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Michael
Michael
А музыка да - приедается со временем и когда ее мегатонны... Вот и выискиваю какие то давно уже не звучавшие вещи или известные вещи, но в исполнении или неизвестных или странном... Типа Пэт Бун поет Смок он зе вотер... или http://www.mp3poisk.net/baron-stand-by-m...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неплохо, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
Да лано..."Все проходят!" Переслушиваю сейчас и Цоя и Машину времени и многое другое. Ну совсем не катит. Скатился на конец 50-х - 60-е годы американцев и англичан. Еще как то слушается. Пытался найти что то новое у нас - пустота. Из такого мне далекого, но более менее современного только некоторые вещи 2puk могу слушать... и то 2-3 вещи. Вообще ощущение что беда и в музыке настала современной. Уж перешел на рок-н-роллы в исполнении Джо Дассена, ну и Джонни Холидея. ))) Даже французы уже пошли у меня. Но их долго не возможно слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цой очень даже катит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария