Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шоубиз... интересно, остались еще те, кто слушает...

киркорова... тимати... пугачеву?Сколько еще идио... любителей отечественной попсы осталось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Оксана
Не знаю, как у вас, в России, а у нас ваши Лепсы, Кучины и прочая лабуда собирает стадионы.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю, как у вас, в России, а у нас ваши Лепсы, Кучины и прочая лабуда собирает стадионы.
СсылкаПожаловаться
Кто Кучина не слушает,тот Укупник и Сердючка!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я Укупник!)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тогда я Укупник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не- Сердючка!))) Укупник "съел перед ЗАГСом свой паспорт" , а ты не успела!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не- Сердючка!))) Укупник "съел перед ЗАГСом свой паспорт" , а ты не успела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я им подавилась, реально...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я им подавилась, реально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно прощаем!))) Главное попытка была предпринята! А по Кучину скажу только то ,что лагерной романтики у него уже лет 10 нет. И самое главное что присуще только ему у него в песне есть сюжетная линия а не просто унц-унц-унц... Можешь сама послушать на досуге.http://www.youtube.com/watch?v=UIpO1pHjt...
http://www.youtube.com/watch?v=ucH4vRXVC...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тогда я Укупник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорить - Упукник!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, да хоть леонтьевым обзовите, только не заставляйте кучина слушать!...хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ох, да хоть леонтьевым обзовите, только не заставляйте кучина слушать!...хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто такой Кучин???
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
-у нас ваши Лепсы, Кучины и прочая лабуда собирает стадионы-
Кто это такие? В первый раз слышу такие слова.
СсылкаПожаловаться
-у нас ваши Лепсы, Кучины и прочая лабуда собирает стадионы-
Кто это такие? В первый раз слышу такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просветили на рынке с дисками... Я искала диски Parov Stelar, а мне продавцы в один голос: "Да что Вы... Мы такое уже давно не возим! У нас сейчас самый ходовой товар - это Иван Кучин, Ваенга, Лепс..." =(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня просветили на рынке с дисками... Я искала диски Parov Stelar, а мне продавцы в один голос: "Да что Вы... Мы такое уже давно не возим! У нас сейчас самый ходовой товар - это Иван Кучин, Ваенга, Лепс..." =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве диски еще покупают, а не скачивают? Например? в vkontakte.dj
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
А разве диски еще покупают, а не скачивают? Например? в vkontakte.dj
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нужно так было мне.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Странно что у нас то они прибывают от вас??? Становятся звездами, потом падают и возвращаясь домой собирают стадионы? Очень странно! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Странно что у нас то они прибывают от вас??? Становятся звездами, потом падают и возвращаясь домой собирают стадионы? Очень странно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём? Эти "экземпляры" - ваши... Вот и оставьте их себе))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы о чём? Эти "экземпляры" - ваши... Вот и оставьте их себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как наши то? Они ж рождены на Украине! Я не в смысле плохого, и голоса есть и красивые! Ну почему тут у нас мёдом намазано? Я этого не пойму... Ведь потом - отработанный материал. А дома могли бы стать народными и известными. Грустно все как то стало...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не слушаю...эт более чем мягко сказано (врубил само цензуру со страшной силой).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
ну про цвет я бы еще согласился... но признать наличие ВКУСА у любителей киркорова... никогда!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ну про цвет я бы еще согласился... но признать наличие ВКУСА у любителей киркорова... никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ума хватит не сказать это на стадионе , на его концерте!)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я места массового скопления зомби не посещаю. хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я места массового скопления зомби не посещаю. хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо жить хоцца?? Или заразиться боишься и быть как все?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо жить хоцца?? Или заразиться боишься и быть как все?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! боюсь укусят...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри шо влезу на сек в тему...волею судЕб ввалился в мой кабинет киркоров.А я возьми и спроси: "А Вы кто?"Эффект вопроса описать не берусь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сорри шо влезу на сек в тему...волею судЕб ввалился в мой кабинет киркоров.А я возьми и спроси: "А Вы кто?"Эффект вопроса описать не берусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о киркорове с тех пор узнал?? или таки слукавил?!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А о киркорове с тех пор узнал?? или таки слукавил?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канечна свредничал.Хотелось на реакцию глянуть.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! завидую! Я бы его еще круче обломал! хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Блин! завидую! Я бы его еще круче обломал! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так времени на экспромт не было...условия совпали ну и выдал.)))Не завидуй мож и тебе случай выпадет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну послушайте Киркорова раннего туже "Марину"... В общем голос есть... Да есть у него и неплохие песни.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну послушайте Киркорова раннего туже "Марину"... В общем голос есть... Да есть у него и неплохие песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а толку-то от голоса, если репертуар гадкий???
Вон, у Виктора Цоя вообще не было голоса, как по мне, а песни его любят и помнят очень-очень многие. Даже мои маленькие дети его поют!))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так а толку-то от голоса, если репертуар гадкий???
Вон, у Виктора Цоя вообще не было голоса, как по мне, а песни его любят и помнят очень-очень многие. Даже мои маленькие дети его поют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лано..."Все проходят!" Переслушиваю сейчас и Цоя и Машину времени и многое другое. Ну совсем не катит. Скатился на конец 50-х - 60-е годы американцев и англичан. Еще как то слушается. Пытался найти что то новое у нас - пустота. Из такого мне далекого, но более менее современного только некоторые вещи 2puk могу слушать... и то 2-3 вещи. Вообще ощущение что беда и в музыке настала современной. Уж перешел на рок-н-роллы в исполнении Джо Дассена, ну и Джонни Холидея. ))) Даже французы уже пошли у меня. Но их долго не возможно слушать...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да лано..."Все проходят!" Переслушиваю сейчас и Цоя и Машину времени и многое другое. Ну совсем не катит. Скатился на конец 50-х - 60-е годы американцев и англичан. Еще как то слушается. Пытался найти что то новое у нас - пустота. Из такого мне далекого, но более менее современного только некоторые вещи 2puk могу слушать... и то 2-3 вещи. Вообще ощущение что беда и в музыке настала современной. Уж перешел на рок-н-роллы в исполнении Джо Дассена, ну и Джонни Холидея. ))) Даже французы уже пошли у меня. Но их долго не возможно слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотел написать "Все проходИт"... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это старость:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Это старость:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) может быть, но я не помню что б в детстве слушал эти вещи 50-х... Я тогда еще не родился, я чуть позже появился. И в общем первым моим серьезным общением с музыкой почему то были Deep Purple и Smokie...с Донной Саммер... ))) А вот Битлы были намного позже, но намного серьезнее... а сейчас от них 2 -3 вещи остались, которые я еще могу послушать... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
))) может быть, но я не помню что б в детстве слушал эти вещи 50-х... Я тогда еще не родился, я чуть позже появился. И в общем первым моим серьезным общением с музыкой почему то были Deep Purple и Smokie...с Донной Саммер... ))) А вот Битлы были намного позже, но намного серьезнее... а сейчас от них 2 -3 вещи остались, которые я еще могу послушать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется сейчас мы пересыщены музыкой в смысле доступности. Раньше радовались каждому приобретенному синглу, а то и вкладышу в "кругозоре" (если помните такие). Пластинки заслушивали до дыр. Слушали музыку с вражеских голосов на КВ волнах в "никакущем" качестве. Сейчас сотни гигов на компе, возможность скачать что угодно в инете, а ощущение что послушать нечего. Почему, хз? И сейчас в авто в основном слушаю радио, типа того же "Серебрянного дождя" ну и это иногда конечно https://www.youtube.com/watch?v=PfAWReBm... :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.