20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоубиз... интересно, остались еще те, кто слушает...

киркорова... тимати... пугачеву?Сколько еще идио... любителей отечественной попсы осталось?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
добрый злойВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ОООт кого,мужЧина наш ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОООт кого,мужЧина наш ))))

от талантов с украины.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на добрый злой
добрый злой
ОООт кого,мужЧина наш ))))

от талантов с украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уже теплее)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Эти ваши перечисленные девушки - безголосы и бесталанны. А умыть их - ещё и невзрачны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше послушать The Searchers и удивиться что кто то в 70-х на этих песнях стал известен. Или там Bobby Hebb... Или там инструменталку Takeshi Terauchi и Nokie Edwards - House of the Rising Sun...Много есть чего древнего недослушенного и забытого....
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я вообще не понимаю... они как то живут совсем отстранившись от реальности - в своем "VIP" мире, зачем поют? о чем поют? для кого? не понимаю...
Все чаще приходит мысль, что ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС УЖЕ НАСТУПИЛ! И пора браться за дробовик и выходить на улицы...
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю... они как то живут совсем отстранившись от реальности - в своем "VIP" мире, зачем поют? о чем поют? для кого? не понимаю... Все чаще приходит мысль, что ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС УЖЕ НАСТУПИЛ! И пора браться за дробовик и выходить на улицы...
Дробовик то достать не проблема, и не один, а вот где пуль серебряных на них всех набраться. А если обычные, свинцовые, чесноком натереть, интересно свалит или нет...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я проверенные шлягеры люблю. "В контакте" накачаю всякого заезженного - Ротару, Пугачеву, Макаревича, западную музыку, что с детства наизусть и разбавлю чем-то редки типа группы "Белая гвардия" или совсем случайным типа с Вовиного украинского диска "До мине идэ кум, везэ окуни" и слушаю солянку.
Мне главное резкие контрасты - чтобы от Митяева к Битлз, а потом "Прекрасное далёко".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я проверенные шлягеры люблю. "В контакте" накачаю всякого заезженного - Ротару, Пугачеву, Макаревича, западную музыку, что с детства наизусть и разбавлю чем-то редки типа группы "Белая гвардия" или совсем случайным типа с Вовиного украинского диска "До мине идэ кум, везэ окуни" и слушаю солянку.
Мне главное резкие контрасты - чтобы от Митяева к Битлз, а потом "Прекрасное далёко".
СсылкаПожаловаться
Во-во! У меня тоже на флешке - "Реквием по мечте" а после него сразу Рэп "гимн понаехавших"... хех...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Во-во! У меня тоже на флешке - "Реквием по мечте" а после него сразу Рэп "гимн понаехавших"... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Реквием" - класс.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А я заметила за собой, что любую музыку воспринимаю как некий фон. Не прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А я заметила за собой, что любую музыку воспринимаю как некий фон. Не прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Хотя вру. "Рок острова"
СсылкаПожаловаться
forum forum
единственные люди которые добились успеха...настоящего успеха...это Парк Горького, Тату, Сектор Газа...и Витас...Кузьмин так и не смог раскрыть свой талант
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на forum forum
forum forum
единственные люди которые добились успеха...настоящего успеха...это Парк Горького, Тату, Сектор Газа...и Витас...Кузьмин так и не смог раскрыть свой талант
СсылкаПожаловаться
почему же единственные таких много.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на добрый злой
добрый злой
почему же единственные таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких много....означает, что ты даже их имени назвать не можешь....и назови мне кого-нибудь кто бы был бы на уровне вышеупомянутой четвёрки
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на forum forum
forum forum
таких много....означает, что ты даже их имени назвать не можешь....и назови мне кого-нибудь кто бы был бы на уровне вышеупомянутой четвёрки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высоцкий он не на равне он выше их,пугачева -в свое время.еще н7азывать????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на добрый злой
добрый злой
Высоцкий он не на равне он выше их,пугачева -в свое время.еще н7азывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего Вертинского с Утесовым не назвал....речь идёт о российской попсе ..и потом....уровень Тату И Парка, собиравшие в мире стадионы ну вообще никак с уровнем Пугачевой, которой только русскоязычная публика рада...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на forum forum
forum forum
а чего Вертинского с Утесовым не назвал....речь идёт о российской попсе ..и потом....уровень Тату И Парка, собиравшие в мире стадионы ну вообще никак с уровнем Пугачевой, которой только русскоязычная публика рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этом дискуссия закрыта....все ясно.удачи.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на добрый злой
добрый злой
на этом дискуссия закрыта....все ясно.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз дискуссия закрыта, значит поклонник....
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на forum forum
forum forum
раз дискуссия закрыта, значит поклонник....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я те уже сказал что слушаю преимущественно Владимира Высоцкого.у тя со слухом плохо?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на forum forum
forum forum
единственные люди которые добились успеха...настоящего успеха...это Парк Горького, Тату, Сектор Газа...и Витас...Кузьмин так и не смог раскрыть свой талант
СсылкаПожаловаться
Я сошла с ума!!!!хех... было время эту песню напевали даже бритые бандюганы.. хех.. -сам видел!))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я сошла с ума!!!!хех... было время эту песню напевали даже бритые бандюганы.. хех.. -сам видел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень удачный бизнес-проект был...но как всегда бывает..головокружение от успехов и всё...тату больше нет
СсылкаПожаловаться
А Н
Не знаю, кто такой Кучин. Но кажется вы сделали ему рекламу. )) А на счет Киркорова, никогда не был фанатом и его нарцисизм меня раздражает, но у него есть неплохие песни. Пугачева в молодости тоже была хороша. Сейчас засилие этой семейки на всех каналах, просто бесит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария