3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Румстер. Полный фарш за 820 рублей. Есть ли альтернатива ?

1.6 автомат , панорамная крыша, литьё-"мутьё" и т.д. .Рассматриваю варианты только нового авто не дороже 820 рубликов. Главные критерии: классический автомат, просторный салон-высокая крыша, климат,неугоняемость-оригинальность, клиренс повыше желателен,но не обязателен. Б\у, китайцев, праворульки, ниссан ноут,киа венга - не предлагать...
AntonioS Forest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
marineroВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да рулятся они все отлично - с этим спорить не буду. румсик тоже отменно рулится кстати. а то что лишних л.с. не бывает - я тоже не спорю. если б они не переводили лишнее топливо, не стоили дороже и налог бы на них не был выше - вообще б было щастье)
а что йети на все случаи жизни - не могу согласиться. все же и багажник маловат, для всех случаев-то, да и по бездорожью не особо... смотрится привлекательно, ездит неплохо, но чтоб прям на все случаи? не будем преувеличивать достоинства йети, хотя они очевидно есть
мое мнение - йети не может быть единственным авто в семье. но одинаково хорош как первый, так и как второй - такой вот парадокс)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
marineroВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да, я понял что такие авто тебе не нравятся. собственно об этом я писал вначале - румсики покупают люди с практичной практичностью. а йети - это аванс в сторону внедорожника
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на marinero
marinero
да рулятся они все отлично - с этим спорить не буду. румсик тоже отменно рулится кстати. а то что лишних л.с. не бывает - я тоже не спорю. если б они не переводили лишнее топливо, не стоили дороже и налог бы на них не был выше - вообще б было щастье)
а что йети на все случаи жизни - не могу согласиться. все же и багажник маловат, для всех случаев-то, да и по бездорожью не особо... смотрится привлекательно, ездит неплохо, но чтоб прям на все случаи? не будем преувеличивать достоинства йети, хотя они очевидно есть
мое мнение - йети не может быть единственным авто в семье. но одинаково хорош как первый, так и как второй - такой вот парадокс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ети непонятно что такое... вместимость меньше, салон бедноват... октавию взять лучше, там и комфортнее, салон лучше и моторы те же, и вместимость хорошая. Только габариты больше, что может быть не очень удобно в городе
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ети не такого плана. Едет он намного лучше и трансформация салона такая же. Но багажника у ети совсем нет. Если куда вчетвером поехать - куда вещи девать? В румстере с этим проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там багажник как у фабии хэч. В руме почти на 150 литро больше. Ети по длине не больше румстера. вот откуда проблемы с вместимостью.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Там багажник как у фабии хэч. В руме почти на 150 литро больше. Ети по длине не больше румстера. вот откуда проблемы с вместимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так. 2 чемодана можно поставить. больше - вряд ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Объем багажного отделения мин./макс. (в зависимости от положения задних сидений) (л): 310/415. А у рума 425/475
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Объем багажного отделения мин./макс. (в зависимости от положения задних сидений) (л): 310/415. А у рума 425/475
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, рум 425/490
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не увидел и ладно. я когда смотрел ети открыл багажник и сразу закрыл. Это бардачок а не багажник.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
не увидел и ладно. я когда смотрел ети открыл багажник и сразу закрыл. Это бардачок а не багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буквально вчера с гаража в сад перевёз 4 пластиковые 200-литровые бочки (стоймя)за раз. Сначала думал 2 раза придётся ехать. Одну в салон .одну на багажник на крышу. Влезли все 4 в салон))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты взял бы ети потому что микровэны не твоя категория. вместимость в руме больше по всем параметрам, в том числе и по высоте. что означает при ночевке в машине возможность спать, сложив задние сидения, положив матрац прямо на вещи и до потолка остается еще прилично. Ни один универсал такого не позволяет, багажник должен быть пуст или хотя бы не сильно завален для этого. тут можно грузить по максимум - и все равно влезешь. потому что общий объем при сложенных седухах колоссальный, 178о литров. Да у зафиры 1860 всего, а она сильно крупнее.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
для девушек есть Фиат 500 - гораздо лучше румстера, да и по цене дешевле.
Кондер, АБС, ГУР и т.п. имеется.
выглядит тоже отменно
СсылкаПожаловаться
Михаил
Как вариант VW Golf plus. Если покажется не казистым можно honda jazz, citroen c3 picasso, opel meriva.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше за эти деньги саньянг актион взять. или фиат добло если каблуки нравяться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Надо ли брать за 820 - вот в чем вопрос) румстер амбишен + пакет WRU + боковые подухи + музыка swing = тыс 750, не более. Все что нужно будет. Крыша это крутая опция - но ведь она только для пассажиров
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Meriva в том же классе с похожими примочками и ценами..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария