14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Рапид?

Я как все - за советом! Стоит ли брать шкоду рапид 15-16 годов? Насколько это оправданные вложения? Каких пробелм ждать со стороны шкоды? Какие подводные камни конкретно у этой машины?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Милана Вакуч
Вот и мы смотрим... не понимаю я эти шкоды, что от них ждать.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Милана Вакуч
Милана Вакуч
Вот и мы смотрим... не понимаю я эти шкоды, что от них ждать.
СсылкаПожаловаться
На них можно пошкодить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов В ответ на Милана Вакуч
Милана Вакуч
Вот и мы смотрим... не понимаю я эти шкоды, что от них ждать.
СсылкаПожаловаться
Ждать все самое комфортное и приятное :) Тем более, если вы берете новую машину. Все с ней будет хорошо, поверьте любителю шкод :)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Так а что тут особо то размышлять,Рапид(он же Полоседан),это по сути такие правильно сделанные Жигули,всё просто,доступно,без изысков,но надёжно и более не менее качественно..довольно примитивная машинка бюджетного сегмента,будет ездить и до поры радовать(пока владелец не проедет хотя бы на Октавии и не поймёт разницу).Так что в этой ценовой категории (500+-) вполне можно брать,свою функцию по перемещению из точки А в точку Б будет выполнять прилежно,но без изыска..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Так а что тут особо то размышлять,Рапид(он же Полоседан),это по сути такие правильно сделанные Жигули,всё просто,доступно,без изысков,но надёжно и более не менее качественно..довольно примитивная машинка бюджетного сегмента,будет ездить и до поры радовать(пока владелец не проедет хотя бы на Октавии и не поймёт разницу).Так что в этой ценовой категории (500+-) вполне можно брать,свою функцию по перемещению из точки А в точку Б будет выполнять прилежно,но без изыска..
СсылкаПожаловаться
Октавия - это довольно примитивная машинка бюджетного сегмента, типа правильно сделанных жигулей, но с закосом под немца, хотя до немцем им как до Китая, она будет радовать пока не прокатишься на настоящей машине,типа Мерседес, БМВ-М.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Nur
Nur
Октавия - это довольно примитивная машинка бюджетного сегмента, типа правильно сделанных жигулей, но с закосом под немца, хотя до немцем им как до Китая, она будет радовать пока не прокатишься на настоящей машине,типа Мерседес, БМВ-М.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался я. И на Мерседес, и на БМВ-М. И не только. Моя Октавия им ничем не уступает.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Катался я. И на Мерседес, и на БМВ-М. И не только. Моя Октавия им ничем не уступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве я говорил вам что-то про Мерседес или БМВ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Nur
Nur
А разве я говорил вам что-то про Мерседес или БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - нет!
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Nur
Nur
Октавия - это довольно примитивная машинка бюджетного сегмента, типа правильно сделанных жигулей, но с закосом под немца, хотя до немцем им как до Китая, она будет радовать пока не прокатишься на настоящей машине,типа Мерседес, БМВ-М.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бмв-м- это довольно примитивная машинка бюджетного сегмента, типа правильно сделанных жигулей, но с закосом под немца, хотя до немцем им как до Китая, она будет радовать пока не прокатишься на настоящей машине,типа бентяги.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Слава
Слава
бмв-м- это довольно примитивная машинка бюджетного сегмента, типа правильно сделанных жигулей, но с закосом под немца, хотя до немцем им как до Китая, она будет радовать пока не прокатишься на настоящей машине,типа бентяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ласково ты называешь свою Ладу, бентяга!!!
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Nur
Nur
Как ласково ты называешь свою Ладу, бентяга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бентяга-это бентли бентайг.лады у меня нет.а бмв уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Так а что тут особо то размышлять,Рапид(он же Полоседан),это по сути такие правильно сделанные Жигули,всё просто,доступно,без изысков,но надёжно и более не менее качественно..довольно примитивная машинка бюджетного сегмента,будет ездить и до поры радовать(пока владелец не проедет хотя бы на Октавии и не поймёт разницу).Так что в этой ценовой категории (500+-) вполне можно брать,свою функцию по перемещению из точки А в точку Б будет выполнять прилежно,но без изыска..
СсылкаПожаловаться
Сравнение у Вас, конечно... Рапид в своем классе хорош и на голову выше других машин с точки зрения эксплуатации и комплектации, это факт. Возьмите хотя бы экономичность или багажник
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Подводный камень один но большой.Это размеры и отсутствие полноценного багажника.Из-за размеров её постоянно будут затирать а при ударе в зад покалечатся задние пассажиры.А вы там наверняка хотите возить ребёнка.Поэтому возьмите полноценный седан.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Подводный камень один но большой.Это размеры и отсутствие полноценного багажника.Из-за размеров её постоянно будут затирать а при ударе в зад покалечатся задние пассажиры.А вы там наверняка хотите возить ребёнка.Поэтому возьмите полноценный седан.
СсылкаПожаловаться
Ничего что этот неполноценный багажник 530 литров объема? Вы Рапид ни с чем не перепутали? Для сравнения у Мерседеса Е класса последнего поколения багажник 540 литров.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего что этот неполноценный багажник 530 литров объема? Вы Рапид ни с чем не перепутали? Для сравнения у Мерседеса Е класса последнего поколения багажник 540 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего перепутал.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Подводный камень один но большой.Это размеры и отсутствие полноценного багажника.Из-за размеров её постоянно будут затирать а при ударе в зад покалечатся задние пассажиры.А вы там наверняка хотите возить ребёнка.Поэтому возьмите полноценный седан.
СсылкаПожаловаться
Только не говорите что покалеченные задние пассажиры это не Ваш бред.
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Подводный камень один но большой.Это размеры и отсутствие полноценного багажника.Из-за размеров её постоянно будут затирать а при ударе в зад покалечатся задние пассажиры.А вы там наверняка хотите возить ребёнка.Поэтому возьмите полноценный седан.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, явно спутали с чем-то другим. С этой точки зрения Рапид - самый что ни на есть полноценный седан
СсылкаПожаловаться
Иван
Обыкновенное бюджетное авто, за уже далеко небюджетные деньги. Нравится - берите. По багажнику она выигрывает у однокласников, а в остальном все то же самое.
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Иван
Иван
Обыкновенное бюджетное авто, за уже далеко небюджетные деньги. Нравится - берите. По багажнику она выигрывает у однокласников, а в остальном все то же самое.
СсылкаПожаловаться
Шкода - надежное авто, но очень важно. Если брать под себя и новую машину. По цене рапид в серединке, стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В бюджетных вариантах бедно, а в укомплектованных дорого, в топе неприятно удивит ценой, удобно пользоваться багажником, прилично рулится, но создана для хороших дорог, и не только из-за клиренса, качество как повезёт, типичные косяки хорошо озвучены на профильном форуме, и это не троллинг, в общем как кому нравится. Оценить стоит или нет она вложений в неё может только вложивший, потому как каждый ожидает своего, а вот получиш или нет,как раз и зависит от того чего ждёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария