29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода октавия А7(new)

понравился автомобиль шкода октавия А7(new),но смущает мало информации о коробке DSG,на сколько слышал раньше по ней были большие проблемы.. хотелось бы услышать доработана ли она,или "как повезет"?? Да и вообще про все минусы шкоды октавии.. заранее спасибо!
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
МаксимВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а до 800т.,семейный авто,желательно не универсал можете предложить?
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Максим
Максим
а до 800т.,семейный авто,желательно не универсал можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свое мнение по авто, я вам изложил выше, шкода нормальный вариант, но я бы подкопил на 1,8.
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на AlexKey
AlexKey
прежде чем говорить о 5-летней гарантии на коробку - вы бы эту гарантию прочитали - она не полная и не безусловная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того добавлю, на ДСГ А7 гарантия не 5, а 2 года. З.Ы. у меня такая инфа.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на V
V
Кроме того добавлю, на ДСГ А7 гарантия не 5, а 2 года. З.Ы. у меня такая инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в салоне неделю назад назвали гарантийный срок на ДСГ 5лет
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Максим
Максим
мне в салоне неделю назад назвали гарантийный срок на ДСГ 5лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, мне тоже так же сказали, но когда я попросил показать письменное подтверждение слов манагера, мне ничего не предоставили. Попробуйте попросить может Вам повезет. На ДСГ А 7 по сравнению с ДСГ на А 5 индекс ДСГ поменялся.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на V
V
Вы знаете, мне тоже так же сказали, но когда я попросил показать письменное подтверждение слов манагера, мне ничего не предоставили. Попробуйте попросить может Вам повезет. На ДСГ А 7 по сравнению с ДСГ на А 5 индекс ДСГ поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я правильно все понял,то тут: http://www.dsg7.com/Answer3.png Об этом писал выше на форуме AlexKey
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Максим
Максим
если я правильно все понял,то тут: http://www.dsg7.com/Answer3.png Об этом писал выше на форуме AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы знаете индекс в новой ДСГ DQ 200? У меня точных сведений нет, вроде как она с другим индексом. Соответсвенно ответ из ФГР не распространяется, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на V
V
А Вы знаете индекс в новой ДСГ DQ 200? У меня точных сведений нет, вроде как она с другим индексом. Соответсвенно ответ из ФГР не распространяется, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прочтите тут форум до конца: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php... я вот тоже пока не уверен на все 100%!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поездил на автоматах и точно знаю,что на ручную коробку не сяду.У меня много знакомых,рассуждавших что МКП-это хорошо,пересев на автомат не хотят возвращаться на МКП.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Поездил на автоматах и точно знаю,что на ручную коробку не сяду.У меня много знакомых,рассуждавших что МКП-это хорошо,пересев на автомат не хотят возвращаться на МКП.
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
подожди сивку универсал
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
подожди сивку универсал
СсылкаПожаловаться
сивку универсал-это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Олег
коробку давно уже доработали бери шкода отличное авто
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Олег
Олег
коробку давно уже доработали бери шкода отличное авто
СсылкаПожаловаться
Олег,откуда инфа что доработали? У вас дсг?
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Максим
Максим
Олег,откуда инфа что доработали? У вас дсг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дсг. Не жужжу.
СсылкаПожаловаться
Муслим 95
всем привет,надеюсь мне кто нибудь поможет, у меня шкода А7 февраль 2015г. 1.8 dsg 7 ступеней пробег 28000 км машина просто кайф,увидел понравилась взял не пожалел,кондиционер при 42 градусах по городу без проблем,тяга то,что хотелось пробовал с мерином 211 двиг. 3 литра сантиметра не уступил, камри 3.5 ноздря в ноздрю,к 160 камри чуть начала отставать может тяги не хватало может сбросил не спрашивал,разгонял 243 км. по трассе м29 Ростов Грозный держал скорость 30-40 сек. ощущения как при 110 км,разгон тоже кайф в секундах не мерил, ездить приходится как по ровной дороге и очень не ровной,проблем нет, это для тех кому интересна мощь двигателя,ходовая,все супер правда,кроме одного звука -дзин дзин- на сервисе сказали это второй диск сцепления типа проблем нет просто такая фигня косяк и исправить не вариант,кто нибудь знает,что либо про это, ну сервис должен исправить или нет, может еще у кого такая же проблема,я не слышал хоть и интересовался про коробку,знаю были проблемы но так же читал,что в 2012 или 2013 году устранили
СсылкаПожаловаться
Муслим 95
всем спасибо удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Сергей Шлонимский
привет! меня зовут Сергей.У меня дизельная октавия а7 на 6-суп. dsg, на маленькой скорости когда еду по кмешкам ,слышу как тарохтит коробка как ведро с болтами.подскажите это нормально?
СсылкаПожаловаться
Андрей МеханошинВ ответ на Сергей Шлонимский
Сергей Шлонимский
привет! меня зовут Сергей.У меня дизельная октавия а7 на 6-суп. dsg, на маленькой скорости когда еду по кмешкам ,слышу как тарохтит коробка как ведро с болтами.подскажите это нормально?
СсылкаПожаловаться
добрый день. у меня октавия а 7 1,2литра на 7-ст. dsg. при трогании с места неприятный металический звук со стороны двигателя .что это может быть подскажите пожалуйста. P.S. Очень растроен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария