11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода октавия А7(new)

понравился автомобиль шкода октавия А7(new),но смущает мало информации о коробке DSG,на сколько слышал раньше по ней были большие проблемы.. хотелось бы услышать доработана ли она,или "как повезет"?? Да и вообще про все минусы шкоды октавии.. заранее спасибо!
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Но грозились же, что все исправили, поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю как они там её исправляют, данных не видел, но я могу посмотреть статистики продаж авто и там - европейцы плохо покупают машины с DSG-ками... немцы, французы, бельгийцы - берут у вага механику...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
я не знаю как они там её исправляют, данных не видел, но я могу посмотреть статистики продаж авто и там - европейцы плохо покупают машины с DSG-ками... немцы, французы, бельгийцы - берут у вага механику...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы я не в Москве жил, я бы тоже на механике ездил. А так из двух зол выбираем меньшее. А рынок Европы в целом просел, не только у вага.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Если бы я не в Москве жил, я бы тоже на механике ездил. А так из двух зол выбираем меньшее. А рынок Европы в целом просел, не только у вага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из двух зол выбирают другого производителя))) благо автомобилей с классическими гидроавтоматами выпускать не перестали...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
из двух зол выбирают другого производителя))) благо автомобилей с классическими гидроавтоматами выпускать не перестали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок, мой любимый вопрос: какие есть варианты при сопоставимой динамике в пределах 1 ляма?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Ок, мой любимый вопрос: какие есть варианты при сопоставимой динамике в пределах 1 ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сопоставимого.. хм.. ну например -
седан - Citroen C4 Exclusive + 1.6 AT (150 л.с.) 853 тыс.р.
Разгон до 100 км/ч - 9.3 с.

у шкоды за 853 тыс. в сопоставимой комплектации -

это Elegance 1.4 AMT (140 л.с.) за 864,9тыс.р. + еще за опции нужно доплатить что бы комплектации были все же похожи
но и динмика получше - Разгон до 100 км/ч - 8.5 с.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
Сопоставимого.. хм.. ну например -
седан - Citroen C4 Exclusive + 1.6 AT (150 л.с.) 853 тыс.р.
Разгон до 100 км/ч - 9.3 с.

у шкоды за 853 тыс. в сопоставимой комплектации -

это Elegance 1.4 AMT (140 л.с.) за 864,9тыс.р. + еще за опции нужно доплатить что бы комплектации были все же похожи
но и динмика получше - Разгон до 100 км/ч - 8.5 с.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аллилуйя, хоть один вариант, спасибо. Пойду по форумам почитаю что за зверь такой ситроен с4. Просто я всегда очень скептически к французам относился, и реально про них не в теме.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
Сопоставимого.. хм.. ну например -
седан - Citroen C4 Exclusive + 1.6 AT (150 л.с.) 853 тыс.р.
Разгон до 100 км/ч - 9.3 с.

у шкоды за 853 тыс. в сопоставимой комплектации -

это Elegance 1.4 AMT (140 л.с.) за 864,9тыс.р. + еще за опции нужно доплатить что бы комплектации были все же похожи
но и динмика получше - Разгон до 100 км/ч - 8.5 с.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но мой выбор пока все равно 1,8. Балка не мое, не знаю как многие, но я реально чувствую разницу между независимой и балкой. А тут уже другой коленкор с той же динамикой. И бюджет 1 лям, если сможете помочь с вариантами, буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Но мой выбор пока все равно 1,8. Балка не мое, не знаю как многие, но я реально чувствую разницу между независимой и балкой. А тут уже другой коленкор с той же динамикой. И бюджет 1 лям, если сможете помочь с вариантами, буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в новой октавии балка во всех комплекциях кроме высшей Elegance с движками 1.8 и 2.0
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
в новой октавии балка во всех комплекциях кроме высшей Elegance с движками 1.8 и 2.0
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в курсе, по этому и бюджет лям.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Я в курсе, по этому и бюджет лям.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За лям я уже можно брать кросс.. причем могу взять даже с приличной динамикой хоть и монопривод
Citroen DS4 Sport Chic 1.6 AT (150 л.с.)
Разгон до 100 км/ч - 9 с.
а есть бешеный вариант правда на механике..
Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) - Разгон до 100 км/ч - 7.9 с.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
За лям я уже можно брать кросс.. причем могу взять даже с приличной динамикой хоть и монопривод
Citroen DS4 Sport Chic 1.6 AT (150 л.с.)
Разгон до 100 км/ч - 9 с.
а есть бешеный вариант правда на механике..
Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) - Разгон до 100 км/ч - 7.9 с.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кросс, не мое, клиренс мне особо не важен, дача у меня на новой риге, дорога шикарная (еще вот ремонт закончат будет вообще сказка), там где я езжу по москве, чистят все достаточно тщательно и вовремя. Ни одному кроссу с комфортом легковушки не сравнится. А для охоты и рыбалки у меня нива 4х4. Большой багажник важнее, т.к. семья растет и множится, поэтому мой выбор сарай или лифтбэк. Механика отпадает, после трех лет на автомате, я на палку не вернусь. Серия DS отпадает, т.к. к гламурным мажорам и лицам не традиционной ориентации не отношусь.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Кросс, не мое, клиренс мне особо не важен, дача у меня на новой риге, дорога шикарная (еще вот ремонт закончат будет вообще сказка), там где я езжу по москве, чистят все достаточно тщательно и вовремя. Ни одному кроссу с комфортом легковушки не сравнится. А для охоты и рыбалки у меня нива 4х4. Большой багажник важнее, т.к. семья растет и множится, поэтому мой выбор сарай или лифтбэк. Механика отпадает, после трех лет на автомате, я на палку не вернусь. Серия DS отпадает, т.к. к гламурным мажорам и лицам не традиционной ориентации не отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
французский президент ездит на ds5 =))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
французский президент ездит на ds5 =))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Возникает вопрос, нормальный человек может принять закон об однополых браках? Чего не было даже в античные времена, где секс с мальчиками и мужчинами считался нормой.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на AlexKey
AlexKey
За лям я уже можно брать кросс.. причем могу взять даже с приличной динамикой хоть и монопривод
Citroen DS4 Sport Chic 1.6 AT (150 л.с.)
Разгон до 100 км/ч - 9 с.
а есть бешеный вариант правда на механике..
Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) - Разгон до 100 км/ч - 7.9 с.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У дс4 только по паспорту такой разгон, авто ужасно ведет себя на дороге: руль вибрирует при торможении, при ускорении задумчивость автомата секунд 5, в салоне места мало, материалы дешевые, кругом какие-то кнопочки разномастные. Спасибо не надо. Кстати, там же проблемный турбодвигатель 1,6... Какашка, а не авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Согласен, а но нужен семейный авто, коляски там запихнуть, шмотьё на дачу перевезти, и комфортом я особенно не готов жертвовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Согласен, сейчас выбираю между мондюком лифтбек, инсигнией лифтбек, и октавией. Но пауэршифт вызывает не меньше вопросов чем дсг, а то и больше. Да и опель смущает честно говоря (с таким хамским отношением как у меня у официала под боком, ни то что покупать, тестдрайвить то желания нет).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мондюк рассматривал 200 пневый экобуст. Там пауэршифт. Не хочу атмосферник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария