24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода октавия А7(new)

понравился автомобиль шкода октавия А7(new),но смущает мало информации о коробке DSG,на сколько слышал раньше по ней были большие проблемы.. хотелось бы услышать доработана ли она,или "как повезет"?? Да и вообще про все минусы шкоды октавии.. заранее спасибо!
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
МаксимВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Самый лучший в мире Турбированный двигатель. Сборка Чехия.
Очень плохой турбированный двигатель .коробка ДСГ , тяп-ляп российская сборка. А так чудо что за машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько я уточнял в автосалоне,сборка только Нижний Новгород..
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Максим
Максим
на сколько я уточнял в автосалоне,сборка только Нижний Новгород..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был в салоне 2 месяца назад. Менеджер говорил что линию в Нижнем Новгороде ещё не запустили. В салоне стояли все Чешские.
Если первые буквы вин TMB- Чехия.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я был в салоне 2 месяца назад. Менеджер говорил что линию в Нижнем Новгороде ещё не запустили. В салоне стояли все Чешские.
Если первые буквы вин TMB- Чехия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по TMB спасибо за подсказку,в салоне был неделю назад сказали что больше чешских нам не светит,а первые авто которые поступали в салоны СПб действительно были не нашей сборки
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Максим
Максим
по TMB спасибо за подсказку,в салоне был неделю назад сказали что больше чешских нам не светит,а первые авто которые поступали в салоны СПб действительно были не нашей сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нам они начали поступать раньше чем завод в Нижнем открылся.
Не знаю как сейчас с Октавиями, раньше RS. Скаут и другие не ходовые комплектации были, только на заказ из Чехии.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Максим
Максим
на сколько я уточнял в автосалоне,сборка только Нижний Новгород..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 Июня в Нижнем Новгороде началось производство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас - по смущайся еще больше http://www.dsg7.com/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть ты готов идти по пути - купить за свои деньги себе проблем и потом их решать по гарантии, ожидая когда же твою машину все таки отремонтируют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
=)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Слишком дорогая стала, а если нужен семейный авто на эту роль прекрасно подойдут универсалы от КИА, Форда, Шевроле и стоить будут вменяемых денег.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Пока все работает нормально, связка ТСИ-ДСГ наверное лучшая, что есть на сегодняшний день.Машина пуляет класс, особенно с 1,8. Экономичная. Салон продуман, просторный, качественные материалы отделки. На мехатроник ДСГ гарантия 5 лет. А поподробнее про ДСГ Серега написал. Наверное можно спорить, но в оснновном мне кажется он прав.Если ДСГ боитесь, можно взять с механикой. А машина конечно хороша, если внешний вид устраивает.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Машина пока новая, продано не много, поэтому про косяки мало где информации. Про косяки с ДСГ форумы фольксвагена, шкоды, сеата в помощь.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Хорошая машина, готовьтесь к тому. Что вам будут долго и вкрадчиво объяснять, что за шкоду платить под лям это вершина идиотизма и глупости. Но все эти замечательные ораторы замолкают когда просишь предложить хоть что-то с сопоставимыми характеристиками в данной ценовой категории. Дальше, если смущает дсг, вы на этой машине сколько ездить собираетесь? Если меньше 5 лет, то не парьтесь и берите смело, 5 лет гарантии на коробку, перекрывают все сомнения (ну лично у меня). Двигатель ТСИ, последнее время из замечаний к нему что 1,4 зимой не греется и в машине холодно (эту проблему решили электрофеном), к 1,8 вопросы появляются только когда не качественный бензин. Вообще я, присоединяюсь к мнению выше указанных авторов, поднакопите и возьмите 1,8: надежнее двигатель, независимая подвеска, запас мощности еще никому не вредил на шоссе при обгонах фур и тихоходов.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Хорошая машина, готовьтесь к тому. Что вам будут долго и вкрадчиво объяснять, что за шкоду платить под лям это вершина идиотизма и глупости. Но все эти замечательные ораторы замолкают когда просишь предложить хоть что-то с сопоставимыми характеристиками в данной ценовой категории. Дальше, если смущает дсг, вы на этой машине сколько ездить собираетесь? Если меньше 5 лет, то не парьтесь и берите смело, 5 лет гарантии на коробку, перекрывают все сомнения (ну лично у меня). Двигатель ТСИ, последнее время из замечаний к нему что 1,4 зимой не греется и в машине холодно (эту проблему решили электрофеном), к 1,8 вопросы появляются только когда не качественный бензин. Вообще я, присоединяюсь к мнению выше указанных авторов, поднакопите и возьмите 1,8: надежнее двигатель, независимая подвеска, запас мощности еще никому не вредил на шоссе при обгонах фур и тихоходов.
СсылкаПожаловаться
прежде чем говорить о 5-летней гарантии на коробку - вы бы эту гарантию прочитали - она не полная и не безусловная...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
прежде чем говорить о 5-летней гарантии на коробку - вы бы эту гарантию прочитали - она не полная и не безусловная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мы заговорили про гарантию, почитайте на профильных форумах что именно в коробке вылетает и что меняют чаще всего. Опять же, это «старые» коробки, тут «новая». Вопросов нет, раз вы такой любитель читать почитайте еще про Куланс. у вага он развит очень хорошо, если водитель не ездюк. :-)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Если мы заговорили про гарантию, почитайте на профильных форумах что именно в коробке вылетает и что меняют чаще всего. Опять же, это «старые» коробки, тут «новая». Вопросов нет, раз вы такой любитель читать почитайте еще про Куланс. у вага он развит очень хорошо, если водитель не ездюк. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
вот только коробка там не новая...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
спасибо)
вот только коробка там не новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете кавычки я случайно поставил? :-)))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А вы думаете кавычки я случайно поставил? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но грозились же, что все исправили, поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария