24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Йети

Что выбрать Шкода Йети 1.2 TSI DSG7 или Санг Ёнг Актион 2л. АКПП
Павел Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
vipergtВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда мне надо было бы соблюдать этику и нахваливать своего работодателя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может работодатель насолил чем ? )) почему нельзя хранить бензин с баке?присадки осыпаются на дно?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на vipergt
vipergt
может работодатель насолил чем ? )) почему нельзя хранить бензин с баке?присадки осыпаются на дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно - присадки оседать начинают, примерно вот так ...



обычно на это не обращают внимание, т.к. за 2 месяца всяко бак выжигают до капли...
но в гос. стратегические запасы такое топливо (драйвы, экто, анлим, турбо, пауэр) не закупают...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот именно - присадки оседать начинают, примерно вот так ...



обычно на это не обращают внимание, т.к. за 2 месяца всяко бак выжигают до капли...
но в гос. стратегические запасы такое топливо (драйвы, экто, анлим, турбо, пауэр) не закупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 месяца действительно достаточный срок, как правило лью обычный 95 по заявлениям лукойла евро5.
Едет одинаково,что на экто,что на обычном, 98-ой не пробовал даже.
СсылкаПожаловаться
Vitali KВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть то он есть... вот только наш 95 с трудом для него подходит.. движок крутить нельзя, резкие ускорения совершать нельзя..
для долгой и счастливой жизни этот высокотемпературный турбированный нужно 98 кормить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"наш 95 с трудом для него подходит"- ну наверно ваш бензин не подходит(сами небось бодяжите), а лукойловский и газпромовский нормально все ездит и 1.2 и 1.4, пользую оба два(Туран и Тигуан)
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
На форуме пишут, 95 хорошо ест
СсылкаПожаловаться
отлично! лукойл 95-ый, 2 года проблем нет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 2WD Invite (140 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Inform (147 л.с.)
Nissan Qashqai 1.6 CVT 2WD XE (115 л.с.)
Suzuki Jimny 1.3 AT JLX (85 л.с.)
Suzuki SX4 хэтчбек 1.6 AT 4WD GLX (112 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 2WD Invite (140 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Inform (147 л.с.)
Nissan Qashqai 1.6 CVT 2WD XE (115 л.с.)
Suzuki Jimny 1.3 AT JLX (85 л.с.)
Suzuki SX4 хэтчбек 1.6 AT 4WD GLX (112 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Джимни - автомобиль вообще из другой "оперы"....
Да и Аутлендер стоит не 800-830 рублей, а от 950...
АСХ 1.8, 2 Вэ-дэ на вариаторе в эту сумму так же не укладывается... Цены начинаются от 849 рубликов...
"Вариаторный" Кашкай 1.6 так же не укладывается в сумму (от 844 в самой простой комплектации) + моторчик там мягко выражаясь, вообще не фонтан...
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Джимни - автомобиль вообще из другой "оперы"....
Да и Аутлендер стоит не 800-830 рублей, а от 950...
АСХ 1.8, 2 Вэ-дэ на вариаторе в эту сумму так же не укладывается... Цены начинаются от 849 рубликов...
"Вариаторный" Кашкай 1.6 так же не укладывается в сумму (от 844 в самой простой комплектации) + моторчик там мягко выражаясь, вообще не фонтан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же. Лимит 830т.р. Выбор небольшой
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
И я о том же. Лимит 830т.р. Выбор небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на вашем месте, остановился бы именно на Ссанг Йонг Экшн...
За ваши деньги ни один производитель не предложит "больше автомобиля" (китайцы не в счет!). Плюс ко всему у машины все очень даже неплохо с надежностью и мотор 2.0 позволит не чувствовать себя ущербным в большинстве ситуаций на дороге.
И еще: цены на версии 4 Вез-Де на МКПП начинаются от 839000... Не думаю, что у вас возникнут серьезные проблемы с поиском 9000 рублей в плюс к вашим 830...,чтобы купить полноценный полноприводный кроссовер. )
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я бы на вашем месте, остановился бы именно на Ссанг Йонг Экшн...
За ваши деньги ни один производитель не предложит "больше автомобиля" (китайцы не в счет!). Плюс ко всему у машины все очень даже неплохо с надежностью и мотор 2.0 позволит не чувствовать себя ущербным в большинстве ситуаций на дороге.
И еще: цены на версии 4 Вез-Де на МКПП начинаются от 839000... Не думаю, что у вас возникнут серьезные проблемы с поиском 9000 рублей в плюс к вашим 830...,чтобы купить полноценный полноприводный кроссовер. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На механике наездился, хочу автомат
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
На механике наездился, хочу автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае либо платите 899000 за машину на автомате и полном приводе...,либо от 769000 рублей за "автоматическую" переднеприводную машину...
В любом случае по сочетанию цена/качество/надежность Экшн - одно из лучших предложений на рынке...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Джимни - автомобиль вообще из другой "оперы"....
Да и Аутлендер стоит не 800-830 рублей, а от 950...
АСХ 1.8, 2 Вэ-дэ на вариаторе в эту сумму так же не укладывается... Цены начинаются от 849 рубликов...
"Вариаторный" Кашкай 1.6 так же не укладывается в сумму (от 844 в самой простой комплектации) + моторчик там мягко выражаясь, вообще не фонтан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то были скидки в мае.. и на асх и на аутлендер и на кашкай... и на сузуки и на экшен..
нужно обзванивать дилеров и спрашивать что они готовы предложить...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
вообще-то были скидки в мае.. и на асх и на аутлендер и на кашкай... и на сузуки и на экшен..
нужно обзванивать дилеров и спрашивать что они готовы предложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и были скидки...,с этим не спорю, но вот в случае с Аутом едва ли может быть скидка в чуть ли не 150000 рублей...
Это если только машина прошлого года выпуска...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Может и были скидки...,с этим не спорю, но вот в случае с Аутом едва ли может быть скидка в чуть ли не 150000 рублей...
Это если только машина прошлого года выпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае я за атмосферник и классический гидроавтомат (в крайнем случае вариатор с esp и asr)- то есть в данном случае за экшен, если по деньгам ничего другое не получается - он менее технологичный и капризный -и к топливу и к маслу будет..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
в любом случае я за атмосферник и классический гидроавтомат (в крайнем случае вариатор с esp и asr)- то есть в данном случае за экшен, если по деньгам ничего другое не получается - он менее технологичный и капризный -и к топливу и к маслу будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом поддерживаю целиком и полностью. Дело говоришь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 2WD Invite (140 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Inform (147 л.с.)
Nissan Qashqai 1.6 CVT 2WD XE (115 л.с.)
Suzuki Jimny 1.3 AT JLX (85 л.с.)
Suzuki SX4 хэтчбек 1.6 AT 4WD GLX (112 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Асх и аут дороже, кашкай 115 лошадей и почти две тонны на вариаторе едет медленно, сузуки маловаты. По мне тогда действительно актион, если не йети.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Асх и аут дороже, кашкай 115 лошадей и почти две тонны на вариаторе едет медленно, сузуки маловаты. По мне тогда действительно актион, если не йети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скидочные акции бывают.. спрашивайте у дилеров в своих регионах..
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на AlexKey
AlexKey
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 2WD Invite (140 л.с.)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Inform (147 л.с.)
Nissan Qashqai 1.6 CVT 2WD XE (115 л.с.)
Suzuki Jimny 1.3 AT JLX (85 л.с.)
Suzuki SX4 хэтчбек 1.6 AT 4WD GLX (112 л.с.)
СсылкаПожаловаться
подождать до ноября . Suzuki запускет в продажу в России S-Cross
http://www.sim-suzuki.ru/s_cross_sx4/des...

http://aboutcar.com.ua/k2-component/k2-p...новый-sx4

будет бензин и дизель, полный привод . Самый большой багажник в этом классе и панорамный люк, в базе , причем, кажется
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на mikle
mikle
подождать до ноября . Suzuki запускет в продажу в России S-Cross
http://www.sim-suzuki.ru/s_cross_sx4/des...

http://aboutcar.com.ua/k2-component/k2-p...новый-sx4

будет бензин и дизель, полный привод . Самый большой багажник в этом классе и панорамный люк, в базе , причем, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена неизвестна вот только и материалы отделки..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Йети не плох, но не с указанным 1.2TSI. Посему актион предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария