11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Йети

Что выбрать Шкода Йети 1.2 TSI DSG7 или Санг Ёнг Актион 2л. АКПП
Павел Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Николай Буров
А что, Йети с DSG 800 тыс стоит? Я думаю много дороже. Или моноприводная? А смысл тогда брать кроссовер? Кросс должен быть полноприводным, а если хотите на этом сэкономить - то купите просто универсал или минивэн. Комплектация будет получше и машина побольше.
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, Йети с DSG 800 тыс стоит? Я думаю много дороже. Или моноприводная? А смысл тогда брать кроссовер? Кросс должен быть полноприводным, а если хотите на этом сэкономить - то купите просто универсал или минивэн. Комплектация будет получше и машина побольше.
СсылкаПожаловаться
Полноприводная мне никчему, езжу по асфальту. Хочется повыше посадку, клиренс побольше. Йети 1.2 DSG тоит 799т.р
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
Полноприводная мне никчему, езжу по асфальту. Хочется повыше посадку, клиренс побольше. Йети 1.2 DSG тоит 799т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноприводная мне никчему, езжу по асфальту. Хочется повыше посадку, клиренс побольше. Йети 1.2 DSG тоит 799т.р

Клиренс важен в колее, а беспроблемную всесезонно-всепогодную эксплуатацию обеспечивает как раз только полный привод! Стартануть в обледенелую горку, выехать зимой из нечищенного двора или с дачи по глинистому проселку после дождя высокая посадка не поможет, поможет только полный привод.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Полноприводная мне никчему, езжу по асфальту. Хочется повыше посадку, клиренс побольше. Йети 1.2 DSG тоит 799т.р

Клиренс важен в колее, а беспроблемную всесезонно-всепогодную эксплуатацию обеспечивает как раз только полный привод! Стартануть в обледенелую горку, выехать зимой из нечищенного двора или с дачи по глинистому проселку после дождя высокая посадка не поможет, поможет только полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полный привод с блокировкой... а это уже не кросс!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
Полноприводная мне никчему, езжу по асфальту. Хочется повыше посадку, клиренс побольше. Йети 1.2 DSG тоит 799т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стал брать DSG. Наберите в инете DSG и все поймете. Не все свой срок гарантийный отходят.
Тоже ищу машину и склоняюсь к покупке Ссанйонга.
СсылкаПожаловаться
Евгений БарабановВ ответ на Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
Я бы не стал брать DSG. Наберите в инете DSG и все поймете. Не все свой срок гарантийный отходят.
Тоже ищу машину и склоняюсь к покупке Ссанйонга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
dsg тоже разные шестиступка у 1,8 в масле крутится...
очень надежная
СсылкаПожаловаться
Евгений БарабановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, Йети с DSG 800 тыс стоит? Я думаю много дороже. Или моноприводная? А смысл тогда брать кроссовер? Кросс должен быть полноприводным, а если хотите на этом сэкономить - то купите просто универсал или минивэн. Комплектация будет получше и машина побольше.
СсылкаПожаловаться
правильно мыслишь Николай
СсылкаПожаловаться
Andrey
Митсубиши АSX с вариатором! правда на 50 т.р. подороже!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Andrey
Andrey
Митсубиши АSX с вариатором! правда на 50 т.р. подороже!
СсылкаПожаловаться
асх самый убогий из всех кроссоверов, смотрите тесты
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
Тоже вариант, надо будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
AlexKey
АИ-98 Евро5 бензинчиком йети кормить будете?
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
На форуме пишут, 95 хорошо ест
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
На форуме пишут, 95 хорошо ест
СсылкаПожаловаться
есть то он есть... вот только наш 95 с трудом для него подходит.. движок крутить нельзя, резкие ускорения совершать нельзя..
для долгой и счастливой жизни этот высокотемпературный турбированный нужно 98 кормить..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть то он есть... вот только наш 95 с трудом для него подходит.. движок крутить нельзя, резкие ускорения совершать нельзя..
для долгой и счастливой жизни этот высокотемпературный турбированный нужно 98 кормить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде на газпроме нормальный бензин... Народ, кто на йети ездит, не жалуется. Фольцы ж тоже турбированные идут, йети как раз на платформе тигуана строится. Та же коробка.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да вроде на газпроме нормальный бензин... Народ, кто на йети ездит, не жалуется. Фольцы ж тоже турбированные идут, йети как раз на платформе тигуана строится. Та же коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
турбированные движки шкоды, фольца и всей группы ваг, которые сейчас продают- сертифицированы по нормативам Евро5 J - их нужно кормить европейским Евро5b бензином..
у нас таких бензинов нет в продаже. оптимальным из того что есть - является АИ-98 - особенно для тех кто практикует резкие ускорения и кручение движка до высокий оборотов, ближе к отсечке.. АИ-95 - это как повезет, кому-то повезет, а кто-то и капиталку будет делать через 2,5-3 года...
если вы о газпромовском 95 G-Drive - то им злоупотреблять не стоит - если такой старый бензин зальете или долго машина стояла с таким бензином залитым в бензобак то можете столкнуться с засорением топливного фильтра и форсунок - ремонт не дешевый.. а регулярное его использование может привести к повышенному угару масла, что тоже не весело..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
турбированные движки шкоды, фольца и всей группы ваг, которые сейчас продают- сертифицированы по нормативам Евро5 J - их нужно кормить европейским Евро5b бензином..
у нас таких бензинов нет в продаже. оптимальным из того что есть - является АИ-98 - особенно для тех кто практикует резкие ускорения и кручение движка до высокий оборотов, ближе к отсечке.. АИ-95 - это как повезет, кому-то повезет, а кто-то и капиталку будет делать через 2,5-3 года...
если вы о газпромовском 95 G-Drive - то им злоупотреблять не стоит - если такой старый бензин зальете или долго машина стояла с таким бензином залитым в бензобак то можете столкнуться с засорением топливного фильтра и форсунок - ремонт не дешевый.. а регулярное его использование может привести к повышенному угару масла, что тоже не весело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла, приняла на заметку.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на AlexKey
AlexKey
турбированные движки шкоды, фольца и всей группы ваг, которые сейчас продают- сертифицированы по нормативам Евро5 J - их нужно кормить европейским Евро5b бензином..
у нас таких бензинов нет в продаже. оптимальным из того что есть - является АИ-98 - особенно для тех кто практикует резкие ускорения и кручение движка до высокий оборотов, ближе к отсечке.. АИ-95 - это как повезет, кому-то повезет, а кто-то и капиталку будет делать через 2,5-3 года...
если вы о газпромовском 95 G-Drive - то им злоупотреблять не стоит - если такой старый бензин зальете или долго машина стояла с таким бензином залитым в бензобак то можете столкнуться с засорением топливного фильтра и форсунок - ремонт не дешевый.. а регулярное его использование может привести к повышенному угару масла, что тоже не весело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
турбированные движки шкоды, фольца и всей группы ваг, которые сейчас продают- сертифицированы по нормативам Евро5 J - их нужно кормить европейским Евро5b бензином.. у нас таких бензинов нет в продаже. оптимальным из того что есть - является АИ-98 - особенно для тех кто практикует резкие ускорения и кручение движка до высокий оборотов, ближе к отсечке.. АИ-95 - это как повезет, кому-то повезет, а кто-то и капиталку будет делать через 2,5-3 года...если вы о газпромовском 95 G-Drive - то им злоупотреблять не стоит - если такой старый бензин зальете или долго машина стояла с таким бензином залитым в бензобак то можете столкнуться с засорением топливного фильтра и форсунок - ремонт не дешевый.. а регулярное его использование может привести к повышенному угару масла, что тоже не весело..
Кого ты городишь постоянно про свой 98й.че несешь.сам не ездил никогда на таких движках и брет лепешь. Че народ пугаешь турбодвижками. Все собираешь новые двигатели и все такое. Да если ты в курсе TSI уже более 10ти лет и жрет он 95й очень легко. Капиталят там все через 3 года, иди сказки такие детям рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
турбированные движки шкоды, фольца и всей группы ваг, которые сейчас продают- сертифицированы по нормативам Евро5 J - их нужно кормить европейским Евро5b бензином.. у нас таких бензинов нет в продаже. оптимальным из того что есть - является АИ-98 - особенно для тех кто практикует резкие ускорения и кручение движка до высокий оборотов, ближе к отсечке.. АИ-95 - это как повезет, кому-то повезет, а кто-то и капиталку будет делать через 2,5-3 года...если вы о газпромовском 95 G-Drive - то им злоупотреблять не стоит - если такой старый бензин зальете или долго машина стояла с таким бензином залитым в бензобак то можете столкнуться с засорением топливного фильтра и форсунок - ремонт не дешевый.. а регулярное его использование может привести к повышенному угару масла, что тоже не весело..
Кого ты городишь постоянно про свой 98й.че несешь.сам не ездил никогда на таких движках и брет лепешь. Че народ пугаешь турбодвижками. Все собираешь новые двигатели и все такое. Да если ты в курсе TSI уже более 10ти лет и жрет он 95й очень легко. Капиталят там все через 3 года, иди сказки такие детям рассказывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лей хоть 92 мне по барабану...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на AlexKey
AlexKey
турбированные движки шкоды, фольца и всей группы ваг, которые сейчас продают- сертифицированы по нормативам Евро5 J - их нужно кормить европейским Евро5b бензином..
у нас таких бензинов нет в продаже. оптимальным из того что есть - является АИ-98 - особенно для тех кто практикует резкие ускорения и кручение движка до высокий оборотов, ближе к отсечке.. АИ-95 - это как повезет, кому-то повезет, а кто-то и капиталку будет делать через 2,5-3 года...
если вы о газпромовском 95 G-Drive - то им злоупотреблять не стоит - если такой старый бензин зальете или долго машина стояла с таким бензином залитым в бензобак то можете столкнуться с засорением топливного фильтра и форсунок - ремонт не дешевый.. а регулярное его использование может привести к повышенному угару масла, что тоже не весело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда простите такие познания? работаете на заправке газпром?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на vipergt
vipergt
откуда простите такие познания? работаете на заправке газпром?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда мне надо было бы соблюдать этику и нахваливать своего работодателя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария