3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШИНЫ

175/65 /14. Что взять В прошлом году катался на КАМА-217. В принципе меня устроила. Шибко не гоняю. И люблю путешествия. Ну естественно не только асфальт. В горах и грунтовка и щебенка. Хочется найти золотую середину. Чтобы и на асфальте . хорошо держала. И боковина на щебенке на первой же кочке целая осталась.
Николай Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Серж Филипов
продолжай катать каму. Только возьми кама евро 224, она и для грунтовки хороша, и на асфальте пойдёт.
У меня на акценте была с завода. 60 с лишним тысяч откатал, по всем дорогам в летний сезон, всё ОК )) всё там в меру, и жёсткость, и шум,и износ, и расход топлива.Только не знаю, она сейчас новая есть в продаже или нет.
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
продолжай катать каму. Только возьми кама евро 224, она и для грунтовки хороша, и на асфальте пойдёт.
У меня на акценте была с завода. 60 с лишним тысяч откатал, по всем дорогам в летний сезон, всё ОК )) всё там в меру, и жёсткость, и шум,и износ, и расход топлива.Только не знаю, она сейчас новая есть в продаже или нет.
СсылкаПожаловаться
если грунтовка, то да -кама 217,224 самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
продолжай катать каму. Только возьми кама евро 224, она и для грунтовки хороша, и на асфальте пойдёт.
У меня на акценте была с завода. 60 с лишним тысяч откатал, по всем дорогам в летний сезон, всё ОК )) всё там в меру, и жёсткость, и шум,и износ, и расход топлива.Только не знаю, она сейчас новая есть в продаже или нет.
СсылкаПожаловаться
Кама евро есть а вот с такими цифрами не знаю посмотрю
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
185/60 r14 Кама Breeze
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
185/60 r14 Кама Breeze
СсылкаПожаловаться
Читал о ней отзывы пишут что с завода кривая идет. Грыжи лезут .Да и посмотрел на нее в Светофоре . внешне не вызывает доверия. Ее даже в магазинах продающих шины не видел.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Читал о ней отзывы пишут что с завода кривая идет. Грыжи лезут .Да и посмотрел на нее в Светофоре . внешне не вызывает доверия. Ее даже в магазинах продающих шины не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если каму брать, то либо всесезонку либо 129
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
185/60 r14 Кама Breeze
СсылкаПожаловаться
Тогда уж каму 224, она лучше по грунту и щебню будет ехать
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Смотрите виатти страду, для вас оптимальный вариант будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Hankook optimo 415, viatti strada asimmetrico, bridgestone ecopia выбирайте из этих
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Сергей Марков
Сергей Марков
Hankook optimo 415, viatti strada asimmetrico, bridgestone ecopia выбирайте из этих
СсылкаПожаловаться
Hankook посмотрю .
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
В магазине Матадор нахваливали. раньше брал омский резина понравилась. Что сейчакс выпускают не знаю может кто пользовался
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
В магазине Матадор нахваливали. раньше брал омский резина понравилась. Что сейчакс выпускают не знаю может кто пользовался
СсылкаПожаловаться
Словаки или словенцы, по грунту и по мокрому асфальту не очень резина, там где я еду 80 на виатти, на матадоре только 60
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Словаки или словенцы, по грунту и по мокрому асфальту не очень резина, там где я еду 80 на виатти, на матадоре только 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так матадор уже давно в Омске выпускают
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Так матадор уже давно в Омске выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот что в омске выпускают это полный трэш, лучше брать любую российскую, еврокаму, кордиант, амтел
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
А что, не судьба- поискать на этом-же сайте всё об интересующей вас резине и размере,много всяких журналов и статей с тестами и отзывами и ценами -так для ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ,сколько резины столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
А что, не судьба- поискать на этом-же сайте всё об интересующей вас резине и размере,много всяких журналов и статей с тестами и отзывами и ценами -так для ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ,сколько резины столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Нет доверия тестам и журналам, после откровений нокиан о подделке результатов тестирования.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Бриджстоун MY-01 или -02 то что вам нужно.крепкая боковина,хорошо рулит ,воду отводит,относительно Камы бесшумная,-вобщем золотая середина для наших дорог.Если больше комфорта нужно то Бриджстоун Туранза,но она мягче будет и на удар послабее.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Бриджстоун MY-01 или -02 то что вам нужно.крепкая боковина,хорошо рулит ,воду отводит,относительно Камы бесшумная,-вобщем золотая середина для наших дорог.Если больше комфорта нужно то Бриджстоун Туранза,но она мягче будет и на удар послабее.
СсылкаПожаловаться
А что она бывает 175/65/14? :) И ценник там далеко не бюджет, лучше модели виатти рассматривать или ханкука
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Только ищи что бы японского производства была.Турция,Тайвань уже не то.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Только ищи что бы японского производства была.Турция,Тайвань уже не то.
СсылкаПожаловаться
Не возят практически японский бридж, дорого очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария