24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШИНЫ

175/65 /14. Что взять В прошлом году катался на КАМА-217. В принципе меня устроила. Шибко не гоняю. И люблю путешествия. Ну естественно не только асфальт. В горах и грунтовка и щебенка. Хочется найти золотую середину. Чтобы и на асфальте . хорошо держала. И боковина на щебенке на первой же кочке целая осталась.
Николай Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Igor VolgaВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Меня лето интересует. На зиму я бридж предпочитаю не первый год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как обычно дубовая и неубиваемая, у меня на двух машинах туранза летняя, а по зиме стояла вт14 неубиваемая, но по льду как корова.....
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как обычно дубовая и неубиваемая, у меня на двух машинах туранза летняя, а по зиме стояла вт14 неубиваемая, но по льду как корова.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что на лето посоветуете.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Так что на лето посоветуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По асфальту мне нравиться континенталь......если по щебенке то вполне можете поставить туранзу, она менее комфортная но по щебенке самое то.....на рабочей машине у меня кама, вполне себе за эти деньги....но если все-таки много ездите по дорогам с щебеночным покрытием лучше бридж.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По асфальту мне нравиться континенталь......если по щебенке то вполне можете поставить туранзу, она менее комфортная но по щебенке самое то.....на рабочей машине у меня кама, вполне себе за эти деньги....но если все-таки много ездите по дорогам с щебеночным покрытием лучше бридж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На первой машине дочери Матизике с завода стоял греческий континенталь. В первый же год на всех 5 колесах, включая запаску, на боковинах были грыжи. Металлокорд типо старой МИ-16 или Ин-251, который боится бокового удара и ям. Протектор почти не изношен был, когда выкинул все колеса. На шиномонтаже о континеттале самые отрицательные отзывы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
На первой машине дочери Матизике с завода стоял греческий континенталь. В первый же год на всех 5 колесах, включая запаску, на боковинах были грыжи. Металлокорд типо старой МИ-16 или Ин-251, который боится бокового удара и ям. Протектор почти не изношен был, когда выкинул все колеса. На шиномонтаже о континеттале самые отрицательные отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть и положительный опыт эксплуатации шин Континенталь: Форд Фокус 2, Конти (экоконтакт, Румыния) с завода, более 90 т.км., без проколов или др. проблем, подарил "любителям" с протектором 3÷4 мм.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Есть и положительный опыт эксплуатации шин Континенталь: Форд Фокус 2, Конти (экоконтакт, Румыния) с завода, более 90 т.км., без проколов или др. проблем, подарил "любителям" с протектором 3÷4 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проколов не было и протектор практически не изношен, но эти шины для хороших дорог. В Украине таких сейчас всего 3...(
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
Проколов не было и протектор практически не изношен, но эти шины для хороших дорог. В Украине таких сейчас всего 3...(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, верно, дороги хорошие, да и из 90 т. примерно половина на зимней), а сама Конти была не изношена, а "задубела" и стала скользить по мокрой дороге.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
На первой машине дочери Матизике с завода стоял греческий континенталь. В первый же год на всех 5 колесах, включая запаску, на боковинах были грыжи. Металлокорд типо старой МИ-16 или Ин-251, который боится бокового удара и ям. Протектор почти не изношен был, когда выкинул все колеса. На шиномонтаже о континеттале самые отрицательные отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я написал про Конти хорош на асфальте мягкий, цепкий, малошумный, а по боковине согласен у меня тоже две грыжи....а вот по бриджу не соглашусь, у меня на мицу стоял японский на мегане турецкий, разница в качестве заметна, на мицу простоял 7 лет, так и продал на родной резине, на мегане турецкий 5 лет, проблем нет....но вот если сравнивать по комфорту с континеталем это небо и земля, у меня даже зимний гиславед комфортнее чем летний бридж....
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По асфальту мне нравиться континенталь......если по щебенке то вполне можете поставить туранзу, она менее комфортная но по щебенке самое то.....на рабочей машине у меня кама, вполне себе за эти деньги....но если все-таки много ездите по дорогам с щебеночным покрытием лучше бридж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, на щебенке бридж по управляемости не блещет, я бы для щебня смотрел ханкук оптимо или виатти страду, они получше держат.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Так что на лето посоветуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У туранзы двойная боковина...на двух машинах стояла, пробеги за сто, грыж не было...но она жесткая.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня тоже зимняя кумхо но шип , не ожидал что за такие деньги может быть такая приличная резина , корейцы подтянулись и это факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На своей я вообще износ не вижу даже шипы на месте , очень радует что не гудят как нокиян на трассе и тормоза на снегу, каше и льду , до них были гудьер чуть в Чехове с дороге на каше не убрался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне давно шиномонтажники говорили бери или кумхо или ханкук дешёво и сердито.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня на лето нексен тоже корейская .
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Виктор
Виктор
У меня на лето нексен тоже корейская .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А производство Корея или Китай?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шиповка бридж разочаровала,торможение отвратное,доезжу-отдам другу в деревню по грунтовке гонять летом.
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Шиповка бридж разочаровала,торможение отвратное,доезжу-отдам другу в деревню по грунтовке гонять летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимняя резина должна быть мягкой . А в мягкой шипы держаться не могут. их повыдергивает . Вот и результат шипуют всесезонку. А она по характеристикам хуже зимней.Я просто в инете посмотрел шипованную резину и потом зайдя на сайт производителя увидел что эти модели выпускаются как всесезонные.. Так что выбирать каждому либо шипи держат на дороге либо резина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария