29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШИНЫ

175/65 /14. Что взять В прошлом году катался на КАМА-217. В принципе меня устроила. Шибко не гоняю. И люблю путешествия. Ну естественно не только асфальт. В горах и грунтовка и щебенка. Хочется найти золотую середину. Чтобы и на асфальте . хорошо держала. И боковина на щебенке на первой же кочке целая осталась.
Николай Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Глеб КравцовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот втом году я катался на Бридж стоун. А в этом- я так же катаюсь на нем же -на БРидж стоуне И главное -ни каких проблем Ни с шипами, ни с летней.. Стоит чуть дороже КАМЫ-но лучше и долговечнее- Потом писать будете- через 8 лет- Катаюсь на той что купил в 16 м годе . Удачи Не промахнись Асунта.....
СсылкаПожаловаться
Бридж то иностранный и за валюту сюда идет, так что стоит значительно дороже камы
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Бридж то иностранный и за валюту сюда идет, так что стоит значительно дороже камы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бридж в принципе дороже камы ;)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
По грунтовке на зимней ещё лучше чем на летней. Если по асфальту не много, можно весь год на зимней.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на браун таксист
браун таксист
По грунтовке на зимней ещё лучше чем на летней. Если по асфальту не много, можно весь год на зимней.
СсылкаПожаловаться
В жару не лучше, а если на шипах, то и все шипы там останутся
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Буду пользовать летом Хаккапелитой 5 уже 3й сезон. Дороги самые разные. Претензий к резине нет абсолютно. Когда переобул ее с прежней, то ощущения были, как будто с кросовок фабрики Большевичка переобулся на Адидас Торшен). Мягко перекатываешься через неровности. И состояние нормалек, катайся еще и катайся). Едешь, а колеса шепчут..........))!
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Фу ты, вот я запарился)))! Я с Нокиан Хаккапелита5 буду пересаживаться на лето тоже Нокиан, но уже Грин. Вот про них я выше и говорил).
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Лё-Ха
Лё-Ха
Фу ты, вот я запарился)))! Я с Нокиан Хаккапелита5 буду пересаживаться на лето тоже Нокиан, но уже Грин. Вот про них я выше и говорил).
СсылкаПожаловаться
Я написал Лежит Нокия наехал в ямку боковине пришел пиз... Так что могу вам второе целое по дешевке продать
СсылкаПожаловаться
александр с.
кама - 505 .на калине шесть зим без проблем .185-60-14.
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на александр с.
александр с.
кама - 505 .на калине шесть зим без проблем .185-60-14.
СсылкаПожаловаться
Так все закончилась зима даже у нас в Сибири . летняя интересует
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Так все закончилась зима даже у нас в Сибири . летняя интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недели две назад,тоже хотел летние поставить. облом.то снег,то мороз.сегодня утром снег, а после обеда грязь.
открой "колёса даром" и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на александр с.
александр с.
кама - 505 .на калине шесть зим без проблем .185-60-14.
СсылкаПожаловаться
Хорошая резина, но не для лета ;)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Хорошая резина, но не для лета ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно. на лето я для себя повторно взял кама-219 .
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на александр с.
александр с.
верно. на лето я для себя повторно взял кама-219 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве у 219 есть размер 175 65 r14?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Сергей Марков
Сергей Марков
А разве у 219 есть размер 175 65 r14?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,что подправили. кама-129. и при том 175/70/14.
СсылкаПожаловаться
Митька
Присмотритесь к Pirelli Energy. Делается у нас по лицензии. Брал 2 года назад и в восторге. Летняя резина, цепкая, износостойкая, ремонтопригодная. В прошлом году пробил колесо каким то костылем и проехал нехило на спущенном. Ничего, все на шиномонтажке сделали, боковины что надо
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня нексен 2 сезона откатал , изностойкая, ещё 2 пройдет легко , я вообще перестал брать дорогую резину , сейчас середнички отличную резину делают все подтянулись , Данлоп летняя была грыжа вылезла, бридж туранза была дубовая и шумная, очень понравилась полярис не дорогая мягкая но стёрлась за 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Купи либо Premiorri либо Беларусию Бел-253
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
Купи либо Premiorri либо Беларусию Бел-253
СсылкаПожаловаться
а это не одно и тоже, случайно?
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
Hankook Optimo K415 - износоустойчивая, не дубовая, боковина крепкая, и цена не раздутая
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Рыбачок
Рыбачок
Hankook Optimo K415 - износоустойчивая, не дубовая, боковина крепкая, и цена не раздутая
СсылкаПожаловаться
Сюда же можно добавить bridgestone ecopia и viatti strada asimmetrico
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария