29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
1456789
Алексей Грачиков
Кобальт-это тот же Авео,то есть по сравнению со Спарком машина большего класса,но это седан и багажник у неё менее универсальный по сравнению с хетчбеком.Дизайн нового Спарка конечно на любителя,но он производится не в России и даже не для неё как большинство сегодняшних малолитражных иномарок.Так что решать конечно вам,но седан менее практичнее,тяжелее и длиннее хэтча.Если уж хотите что-то среднее,то самый лучший выбор Шкода Рапид-лифтбек.Смотрится как седан,универальнее чем хетчбек.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Грачиков
Алексей Грачиков
Кобальт-это тот же Авео,то есть по сравнению со Спарком машина большего класса,но это седан и багажник у неё менее универсальный по сравнению с хетчбеком.Дизайн нового Спарка конечно на любителя,но он производится не в России и даже не для неё как большинство сегодняшних малолитражных иномарок.Так что решать конечно вам,но седан менее практичнее,тяжелее и длиннее хэтча.Если уж хотите что-то среднее,то самый лучший выбор Шкода Рапид-лифтбек.Смотрится как седан,универальнее чем хетчбек.
СсылкаПожаловаться
У Шкоды очень неудобные сидения... Как - то ездили на дальняка со знакомыми на Школе. Так к концу поездкине знала уже как бы усесться...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У Шкоды очень неудобные сидения... Как - то ездили на дальняка со знакомыми на Школе. Так к концу поездкине знала уже как бы усесться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешите, в следующем году обещают новый Опель Корса.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не спешите, в следующем году обещают новый Опель Корса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель ваш это класс мини.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Опель ваш это класс мини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 метра пятидверный - мини?
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
4 метра пятидверный - мини?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не мини, а класс В. Корса и Кобальт - это как ока и приора.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не спешите, в следующем году обещают новый Опель Корса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель по деньгам дороже, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Опель по деньгам дороже, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,деньги,как ни прискорбно, решающий фактор.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Кобальт. Авто страшное, но просторное. Цена-качество соответствует. Выбор за вами, но из-за внешности я бы никогда не купил это.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Кобальт. Авто страшное, но просторное. Цена-качество соответствует. Выбор за вами, но из-за внешности я бы никогда не купил это.
СсылкаПожаловаться
А мне понравился... Бывает и страшнее)))) Спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А мне понравился... Бывает и страшнее)))) Спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачто
СсылкаПожаловаться
AMAZONKA
женщина ищет машину и ей советуют кобальт.если у вас был спарк и вы им довольны то кольт, ярис, корса,или авео хетч,но не как кобальт мужицкий.спасибо
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на AMAZONKA
AMAZONKA
женщина ищет машину и ей советуют кобальт.если у вас был спарк и вы им довольны то кольт, ярис, корса,или авео хетч,но не как кобальт мужицкий.спасибо
СсылкаПожаловаться
Минутку))) мне его никто не советовал... Я сама его увидела, мне самой он понравился и я спрашиваю у знающих людей что это за авто ...И как вы определяет мужицкпя машина или девчачья?
СсылкаПожаловаться
оксана д
Брать кобальт и не думать.Цена качество самое оно.
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Скромное мнение пока ещё чайника. Кобальтом владею 1.5 года, 24 т.км. машиной довольны и я и семья. Пассажирам достаточно места и удобно при длительных поездках (ездили из Москвы на Урал и в Мурманск и в СПб,...) и по плохим дорогам прошли и чуть в бездорожье забирались. На трассе устойчивая, управление понятное. Зеркало тоже показалось маловато, но правильно повернул - как раз по размеру заднего стекла. Знаю несколько женщин - владельцев Кобальта - не обижаются. Конечно, машина безпонтовая - не молодежная, не скоростная, красивостями не обвешана, но просто добротная рабочая лошадка. Фив
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Скромное мнение пока ещё чайника. Кобальтом владею 1.5 года, 24 т.км. машиной довольны и я и семья. Пассажирам достаточно места и удобно при длительных поездках (ездили из Москвы на Урал и в Мурманск и в СПб,...) и по плохим дорогам прошли и чуть в бездорожье забирались. На трассе устойчивая, управление понятное. Зеркало тоже показалось маловато, но правильно повернул - как раз по размеру заднего стекла. Знаю несколько женщин - владельцев Кобальта - не обижаются. Конечно, машина безпонтовая - не молодежная, не скоростная, красивостями не обвешана, но просто добротная рабочая лошадка. Фив
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий! Мне порты не нужны, да и возраст уже не молодёжный. Мне удобство главное, ну и рабочие характеристики...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо за комментарий! Мне порты не нужны, да и возраст уже не молодёжный. Мне удобство главное, ну и рабочие характеристики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо за комментарий! Мне порты не нужны, да и возраст уже не молодёжный. Мне удобство главное, ну и рабочие характеристики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина нравится - надо брать и не слушать советы типа " не имею, не ездил, не видел, или видел издалека - но машина плохая". У меня Кобальт несколько месяцев, меня устраивает. Там есть две модификации - LT и LTZ. Вторая более наворочена, но дороже.( комп, АБС, литье и др). У меня LT. Советую брать с АКПП. Кондюк идет в базе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Скромное мнение пока ещё чайника. Кобальтом владею 1.5 года, 24 т.км. машиной довольны и я и семья. Пассажирам достаточно места и удобно при длительных поездках (ездили из Москвы на Урал и в Мурманск и в СПб,...) и по плохим дорогам прошли и чуть в бездорожье забирались. На трассе устойчивая, управление понятное. Зеркало тоже показалось маловато, но правильно повернул - как раз по размеру заднего стекла. Знаю несколько женщин - владельцев Кобальта - не обижаются. Конечно, машина безпонтовая - не молодежная, не скоростная, красивостями не обвешана, но просто добротная рабочая лошадка. Фив
СсылкаПожаловаться
Зеркало я поставил панорамное, обзор лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена
если выбирать между российским автопромом и кобальтом, то я - за кобальт.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария