Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Юрьевич
Не эксплуатировал,признаюсь,но тоже интересовался,правда не с целью покупки,но просто всегда интересуюсь такими новинками - мое суждение - недорогой,вполне нормальный авто без изысков! Если денег хватает примерно на такой авто - брать можно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не эксплуатировал,признаюсь,но тоже интересовался,правда не с целью покупки,но просто всегда интересуюсь такими новинками - мое суждение - недорогой,вполне нормальный авто без изысков! Если денег хватает примерно на такой авто - брать можно!
СсылкаПожаловаться
Единственное, что не очень понравилось- узкие боковые стекла...А так, очень даже хороший автомобиль за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это дело привычки.. Со временем на это не будешь обращать внимание... А вот зеркало заднего вида тоже маловато, но его, думаю, если что, можно будет заменить...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Единственное, что не очень понравилось- узкие боковые стекла...А так, очень даже хороший автомобиль за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный у Вас автомобильный вкус, он же глазастенький уродец....
СсылкаПожаловаться
MOVO 63
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из салона не видно
СсылкаПожаловаться
MOVO 63
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет все фломастеры разные))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
Я Нексией не интересовалась, не могу сравнивать.. А сейчас вот решила авто поменять, вот и заглянула вчера по дороге в салон...
У меня Спарк старой модели. Вчера посмотрела новы Спарк- совсем ни о чем((( Не понравился вообще. Он помощнее и начинки поболее, но неудобный какой-то....Так что не каждая новая модель лучше предыдущей бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Кобальты не в России собирают? АКПП точно 6 ступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так посмотрел. Тут же, на авто@маил.ру. Потому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штатовский кобальт это совсем другой автомобиль. Он на платформе Opel Astra (H) был, и моторы в линейке были от 2.2л. Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой, и сравнивать их как минимум не корректно, Старый был классом выше. Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
Ведмедь
Штатовский кобальт это совсем другой автомобиль. Он на платформе Opel Astra (H) был, и моторы в линейке были от 2.2л. Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой, и сравнивать их как минимум не корректно, Старый был классом выше. Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, конечно, никогда не купить такую машину, но из простого любопытства спрошу. Только не обижайтесь. Если знать, что: платформа Авео - 98 дюймов (меж-осевое по центрАм), а Кобальт - 103 дюйма. Как понимать "...Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой..."?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, никогда не купить такую машину, но из простого любопытства спрошу. Только не обижайтесь. Если знать, что: платформа Авео - 98 дюймов (меж-осевое по центрАм), а Кобальт - 103 дюйма. Как понимать "...Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так же как из Логана сделали Ларгус-логан МСВ.Добавили вставку между осями
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
так же как из Логана сделали Ларгус-логан МСВ.Добавили вставку между осями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчик, для чего вставка? Это не вставка в платье располневшей, но, по-прежнему, бедной дамы. Это продукт автопрома. Тут другие стандарты и допуски. Спроси у своей "первой училки: что такое, ха-ха - "допустимый зазор".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, для чего вставка? Это не вставка в платье располневшей, но, по-прежнему, бедной дамы. Это продукт автопрома. Тут другие стандарты и допуски. Спроси у своей "первой училки: что такое, ха-ха - "допустимый зазор".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не много не так выразился На них удлиннили порог и днище относительно Лохана.Вот так то "дядя"
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
я не много не так выразился На них удлиннили порог и днище относительно Лохана.Вот так то "дядя"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Имей ввиду, племяш, "твой" способ изменения размеров запатентован до того как родился твой пра-пра-дедушка.

Т.е., тебе остаётся только вот такой. Поспеши, а то опять, ха-ха, опоздаешь.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Имей ввиду, племяш, "твой" способ изменения размеров запатентован до того как родился твой пра-пра-дедушка.

Т.е., тебе остаётся только вот такой. Поспеши, а то опять, ха-ха, опоздаешь.

СсылкаПожаловаться
История переписки14
америкосам не понять
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
америкосам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За то ты инженер в ХЗ каком поколении и собственных машин ( в личном владении )у меня было 6 шт.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребята, давайте уважать друг друга и чужое мнение. Разойдитесь с миром.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята, давайте уважать друг друга и чужое мнение. Разойдитесь с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Миль пардон, мадам. Тихо тапками шурша удаляюсь не спеша :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А разве Кобальты не в России собирают? АКПП точно 6 ступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирают в Узбекистане. АКПП - 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Собирают в Узбекистане. АКПП - 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему опять дурят? Дурят всегда. По АКПП ссылки дал, 6-ступка. Собирают Кобальт действительно в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вычитал - "Сборка налажена также в Узбекистане." Возможно собирают Кобальт и в России, или устаревшие данные на мыле. У меня в документации написано - собрали в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не справка нужна , а впечатления о машине в процессе эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru