Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Юрьевич
Не эксплуатировал,признаюсь,но тоже интересовался,правда не с целью покупки,но просто всегда интересуюсь такими новинками - мое суждение - недорогой,вполне нормальный авто без изысков! Если денег хватает примерно на такой авто - брать можно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не эксплуатировал,признаюсь,но тоже интересовался,правда не с целью покупки,но просто всегда интересуюсь такими новинками - мое суждение - недорогой,вполне нормальный авто без изысков! Если денег хватает примерно на такой авто - брать можно!
СсылкаПожаловаться
Единственное, что не очень понравилось- узкие боковые стекла...А так, очень даже хороший автомобиль за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это дело привычки.. Со временем на это не будешь обращать внимание... А вот зеркало заднего вида тоже маловато, но его, думаю, если что, можно будет заменить...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Единственное, что не очень понравилось- узкие боковые стекла...А так, очень даже хороший автомобиль за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный у Вас автомобильный вкус, он же глазастенький уродец....
СсылкаПожаловаться
MOVO 63
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из салона не видно
СсылкаПожаловаться
MOVO 63
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет все фломастеры разные))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
Я Нексией не интересовалась, не могу сравнивать.. А сейчас вот решила авто поменять, вот и заглянула вчера по дороге в салон...
У меня Спарк старой модели. Вчера посмотрела новы Спарк- совсем ни о чем((( Не понравился вообще. Он помощнее и начинки поболее, но неудобный какой-то....Так что не каждая новая модель лучше предыдущей бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Кобальты не в России собирают? АКПП точно 6 ступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так посмотрел. Тут же, на авто@маил.ру. Потому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штатовский кобальт это совсем другой автомобиль. Он на платформе Opel Astra (H) был, и моторы в линейке были от 2.2л. Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой, и сравнивать их как минимум не корректно, Старый был классом выше. Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
Ведмедь
Штатовский кобальт это совсем другой автомобиль. Он на платформе Opel Astra (H) был, и моторы в линейке были от 2.2л. Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой, и сравнивать их как минимум не корректно, Старый был классом выше. Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, конечно, никогда не купить такую машину, но из простого любопытства спрошу. Только не обижайтесь. Если знать, что: платформа Авео - 98 дюймов (меж-осевое по центрАм), а Кобальт - 103 дюйма. Как понимать "...Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой..."?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, никогда не купить такую машину, но из простого любопытства спрошу. Только не обижайтесь. Если знать, что: платформа Авео - 98 дюймов (меж-осевое по центрАм), а Кобальт - 103 дюйма. Как понимать "...Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так же как из Логана сделали Ларгус-логан МСВ.Добавили вставку между осями
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
так же как из Логана сделали Ларгус-логан МСВ.Добавили вставку между осями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчик, для чего вставка? Это не вставка в платье располневшей, но, по-прежнему, бедной дамы. Это продукт автопрома. Тут другие стандарты и допуски. Спроси у своей "первой училки: что такое, ха-ха - "допустимый зазор".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, для чего вставка? Это не вставка в платье располневшей, но, по-прежнему, бедной дамы. Это продукт автопрома. Тут другие стандарты и допуски. Спроси у своей "первой училки: что такое, ха-ха - "допустимый зазор".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не много не так выразился На них удлиннили порог и днище относительно Лохана.Вот так то "дядя"
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
я не много не так выразился На них удлиннили порог и днище относительно Лохана.Вот так то "дядя"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Имей ввиду, племяш, "твой" способ изменения размеров запатентован до того как родился твой пра-пра-дедушка.

Т.е., тебе остаётся только вот такой. Поспеши, а то опять, ха-ха, опоздаешь.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Имей ввиду, племяш, "твой" способ изменения размеров запатентован до того как родился твой пра-пра-дедушка.

Т.е., тебе остаётся только вот такой. Поспеши, а то опять, ха-ха, опоздаешь.

СсылкаПожаловаться
История переписки14
америкосам не понять
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
америкосам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Канеш, куда нам?! Ты ведь из династии сплошь моторостроителей и кузоводизайнеров. Продолжай развивать свои идеи среди пассажиров общественного транспорта. Дорога долгая, потому и слушатели из них - отменные. Представляю начало: "граждане мы сами не местные, собственной машины нету, но знаем всё об автопроме. Спрашивайте". Ха-ха. Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За то ты инженер в ХЗ каком поколении и собственных машин ( в личном владении )у меня было 6 шт.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребята, давайте уважать друг друга и чужое мнение. Разойдитесь с миром.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята, давайте уважать друг друга и чужое мнение. Разойдитесь с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Миль пардон, мадам. Тихо тапками шурша удаляюсь не спеша :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А разве Кобальты не в России собирают? АКПП точно 6 ступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирают в Узбекистане. АКПП - 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Собирают в Узбекистане. АКПП - 6-ступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, всё равно, да вот чего-то Каталог тут же на авто@маил.ру даёт не такую информацию. А о коробке вообще ни слова. Опять дурят народ советский? Вот ссылка: http://cars.mail.ru/catalog/chevrolet/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему опять дурят? Дурят всегда. По АКПП ссылки дал, 6-ступка. Собирают Кобальт действительно в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вычитал - "Сборка налажена также в Узбекистане." Возможно собирают Кобальт и в России, или устаревшие данные на мыле. У меня в документации написано - собрали в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не справка нужна , а впечатления о машине в процессе эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru