24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Юрьевич
Не эксплуатировал,признаюсь,но тоже интересовался,правда не с целью покупки,но просто всегда интересуюсь такими новинками - мое суждение - недорогой,вполне нормальный авто без изысков! Если денег хватает примерно на такой авто - брать можно!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не эксплуатировал,признаюсь,но тоже интересовался,правда не с целью покупки,но просто всегда интересуюсь такими новинками - мое суждение - недорогой,вполне нормальный авто без изысков! Если денег хватает примерно на такой авто - брать можно!
СсылкаПожаловаться
Единственное, что не очень понравилось- узкие боковые стекла...А так, очень даже хороший автомобиль за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это дело привычки.. Со временем на это не будешь обращать внимание... А вот зеркало заднего вида тоже маловато, но его, думаю, если что, можно будет заменить...
СсылкаПожаловаться
MOVO 63В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Единственное, что не очень понравилось- узкие боковые стекла...А так, очень даже хороший автомобиль за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный у Вас автомобильный вкус, он же глазастенький уродец....
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на MOVO 63
MOVO 63
Странный у Вас автомобильный вкус, он же глазастенький уродец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из салона не видно
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на MOVO 63
MOVO 63
Странный у Вас автомобильный вкус, он же глазастенький уродец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет все фломастеры разные))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так - это же практически та же Нексия... Только улучшенная...
СсылкаПожаловаться
Я Нексией не интересовалась, не могу сравнивать.. А сейчас вот решила авто поменять, вот и заглянула вчера по дороге в салон...
У меня Спарк старой модели. Вчера посмотрела новы Спарк- совсем ни о чем((( Не понравился вообще. Он помощнее и начинки поболее, но неудобный какой-то....Так что не каждая новая модель лучше предыдущей бывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве Кобальты не в России собирают? АКПП точно 6 ступ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так посмотрел. Тут же, на авто@маил.ру. Потому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
ВедмедьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штатовский кобальт это совсем другой автомобиль. Он на платформе Opel Astra (H) был, и моторы в линейке были от 2.2л. Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой, и сравнивать их как минимум не корректно, Старый был классом выше. Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ведмедь
Ведмедь
Штатовский кобальт это совсем другой автомобиль. Он на платформе Opel Astra (H) был, и моторы в линейке были от 2.2л. Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой, и сравнивать их как минимум не корректно, Старый был классом выше. Если учесть, что в Штатах Кобальт с АКПП-4 снят с производства в 2010 году. Перенесли конвейер в развивающуюся страну. Кузов оставили старый, а мотор и коробка новые? Вот я и спрашиваю. На этот раз сам себя: "...Насколько-же народ глупый бывает?!?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, конечно, никогда не купить такую машину, но из простого любопытства спрошу. Только не обижайтесь. Если знать, что: платформа Авео - 98 дюймов (меж-осевое по центрАм), а Кобальт - 103 дюйма. Как понимать "...Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой..."?
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне, конечно, никогда не купить такую машину, но из простого любопытства спрошу. Только не обижайтесь. Если знать, что: платформа Авео - 98 дюймов (меж-осевое по центрАм), а Кобальт - 103 дюйма. Как понимать "...Данный кобальт на платфоме авео с удлинённой колёсной базой..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так же как из Логана сделали Ларгус-логан МСВ.Добавили вставку между осями
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
так же как из Логана сделали Ларгус-логан МСВ.Добавили вставку между осями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчик, для чего вставка? Это не вставка в платье располневшей, но, по-прежнему, бедной дамы. Это продукт автопрома. Тут другие стандарты и допуски. Спроси у своей "первой училки: что такое, ха-ха - "допустимый зазор".
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, для чего вставка? Это не вставка в платье располневшей, но, по-прежнему, бедной дамы. Это продукт автопрома. Тут другие стандарты и допуски. Спроси у своей "первой училки: что такое, ха-ха - "допустимый зазор".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не много не так выразился На них удлиннили порог и днище относительно Лохана.Вот так то "дядя"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария