14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не смотрела. Я пока не остановилась ни на чем конкретном.. Просто увидела незнакомое для себя автор, вот и интересуюсь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Я тоже, в основном одна езжу. Мне и Спарка хватало,да лошадок в нем маловато...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))дети уже взрослые, сами передвигаются. Вот родителей иногда вожу куда- нибудь, когда просят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы правы. Каждому своё. Я вот только так скажу, был бы Спарк помощнее, лошадок 95, ни за что бы не поменяла... В городе маневренный, в любую щель припаркуешь, бензин только нюхает, четверо свободно едут, сумка с продуктами в багажник помещается и мне хватает... ( я про старую модель, если что). И не стоит презрительно отзываться о выборе других. В этой теме я спрашивала мнение об определённой модели, а не просила оценивать выбор других, да ещё в неуважительном тоне....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так я ж и говорю - каждому своё))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на miv61-09
Комментарий удален.Почему?
Отзывы почитала уже, народ, вроде, доволен. Мне хотелось узнать мнение местных владельцев...Вам спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Отзывы почитала уже, народ, вроде, доволен. Мне хотелось узнать мнение местных владельцев...Вам спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё не очень много Кобальтов по стране...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на галя пано
галя пано
Да ещё не очень много Кобальтов по стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сама недавно только про него услышала, а на дорогах города ещё ни разу не встречала..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сама недавно только про него услышала, а на дорогах города ещё ни разу не встречала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прокатился с таксистом на новом кобальте. не,не мое.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на олег
олег
прокатился с таксистом на новом кобальте. не,не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните почему не ваше?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Объясните почему не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-бы объяснить....имея возможность выбора новую бюджетку или б.у. пусть не премиум бренда я выберу б.у. но это я. кобальт и альмера-нью как-то вообще не тронули. ни эстетически,ни технически.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на олег
олег
как-бы объяснить....имея возможность выбора новую бюджетку или б.у. пусть не премиум бренда я выберу б.у. но это я. кобальт и альмера-нью как-то вообще не тронули. ни эстетически,ни технически.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Б/у автор вообще не рассматриваю... Ну что ж, сколько людей, столько и мнений. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Б/у автор вообще не рассматриваю... Ну что ж, сколько людей, столько и мнений. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уточню. для работы---пофиг на чем))) например сейчас в автошколе гранта. и ни капельки не заморачиваюсь))) но у МОЕЙ машинки должны быть еще какие-то + кроме цены и того что она новая. но это МОИ таракашки))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Б/у автор вообще не рассматриваю... Ну что ж, сколько людей, столько и мнений. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
катался в прошлом году в другую область(примерно 800 км в один конец)вполне удобная и шустрая машинка расход не большой(около 6.5 л в среднем за поездку)Места в салоне достаточно для 5 взрослых средней комплекции.За 2 года не разу не пожалели о покупке.(Машина у отца )Комплектация LT
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария