11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Кобальт

Побывала вчера в салоне Шевроле и попался на глаза Кобальт. А что, мне понравился. И внешне неплохо смотрится и в салоне полный порядок.. Может кто-то эксплуатирует данное авто, поделитесь впечатлениями.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
катался в прошлом году в другую область(примерно 800 км в один конец)вполне удобная и шустрая машинка расход не большой(около 6.5 л в среднем за поездку)Места в салоне достаточно для 5 взрослых средней комплекции.За 2 года не разу не пожалели о покупке.(Машина у отца )Комплектация LT
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор, спасибо за отзыв! Мне салон тоже понравился ,все достаточно удобно и функционально..
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Виктор, спасибо за отзыв! Мне салон тоже понравился ,все достаточно удобно и функционально..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жанна,всегда пожалуйста.Забыл добавить . Она и по трассе идёт достаточно комфортно.Шум только резины(она китайская) И к панели приборов надо некоторое время чтобы привыкнуть,уж больно на мотоциклетную похожа
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
Жанна,всегда пожалуйста.Забыл добавить . Она и по трассе идёт достаточно комфортно.Шум только резины(она китайская) И к панели приборов надо некоторое время чтобы привыкнуть,уж больно на мотоциклетную похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно "мотоциклетная" панель меня огорчила в Кобальте. Оказывается, мне комфортнее видеть 2 циферблата со стрелками )))
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Именно "мотоциклетная" панель меня огорчила в Кобальте. Оказывается, мне комфортнее видеть 2 циферблата со стрелками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но через час привыкаешь и всё нормально
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
но через час привыкаешь и всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки13
увы, я тест-драйв не брал, просто посидел в разных Шевроле (Кобальт, Авео) и Опелях (Мокко, Зафира, Астра, Мерива), пока на Крузе делалось ТО
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
увы, я тест-драйв не брал, просто посидел в разных Шевроле (Кобальт, Авео) и Опелях (Мокко, Зафира, Астра, Мерива), пока на Крузе делалось ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне довелось 7 дней на такой покататься
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сама недавно только про него услышала, а на дорогах города ещё ни разу не встречала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не особенно давно выпускается....да и особого ажиотажа похоже не вызвала,хотя явно нестандартная....внешне)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на галя пано
галя пано
Да ещё не очень много Кобальтов по стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё не очень много Кобальтов по стране...
Потому что дешевле Дэу Джентру купить,на том же заводе сделанную с той-же начинкой,но на 100+т.р. дешевле...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да ещё не очень много Кобальтов по стране...
Потому что дешевле Дэу Джентру купить,на том же заводе сделанную с той-же начинкой,но на 100+т.р. дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там расчёт на кузов и бирку)всё таки кузов Лачетти и ДЭУ в названии не всех устроит)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на галя пано
галя пано
Ну там расчёт на кузов и бирку)всё таки кузов Лачетти и ДЭУ в названии не всех устроит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это бюджетный сегмент,тут не до сантиментов,когда речь идёт о разнице в 100т.р...Джентр на дорогах на порядок больше чем Кобальтов,несмотря на то что Кобальт почти раньше на год появился...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Это бюджетный сегмент,тут не до сантиментов,когда речь идёт о разнице в 100т.р...Джентр на дорогах на порядок больше чем Кобальтов,несмотря на то что Кобальт почти раньше на год появился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я не спорю,просто производитель считает что право на жизнь имеют оба варианта....и право выбора то же за нами...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с галей - немного их,как то их не очень берут - по крайней мере в нашем регионе - уж лучше возьмут машинку или типа Гранты - на пару лет или уже для себя классом повыше и престижнее...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
по первости мне показалось что машина не плохая получше лоханки но побывав в других салонах и посмотрев на киа рио 3 вернуться назад не захотел уж больно посредственным оказался кобальт против рио а цена приблизительно одинакова итог взял рио за 500 и доволен что не прогадал
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
по первости мне показалось что машина не плохая получше лоханки но побывав в других салонах и посмотрев на киа рио 3 вернуться назад не захотел уж больно посредственным оказался кобальт против рио а цена приблизительно одинакова итог взял рио за 500 и доволен что не прогадал
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение. Я вначале выбора, конечно буду ещё рассматривать варианты...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Езжу на Кобальте несколько месяцев. Машина нормальная. Немного с обзором. Что узкие боковые стекла - так на уровне глаз, все отлично видно. Зеркало заднего вида показалось маловато, поставил панорамное. Мне немного закрывает обзор левая стойка, но я привык. Движок нормальный по мощности. АКПП 6-ступка. Динамика неплохая. Большой багажник. Внутри просторнее Лачетти., места много, просторно. Кондиционер идет в базе. В общем, машина неплохая, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Езжу на Кобальте несколько месяцев. Машина нормальная. Немного с обзором. Что узкие боковые стекла - так на уровне глаз, все отлично видно. Зеркало заднего вида показалось маловато, поставил панорамное. Мне немного закрывает обзор левая стойка, но я привык. Движок нормальный по мощности. АКПП 6-ступка. Динамика неплохая. Большой багажник. Внутри просторнее Лачетти., места много, просторно. Кондиционер идет в базе. В общем, машина неплохая, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв! Вижу, что положительных отзывов много..
СсылкаПожаловаться
Альфа-МВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Езжу на Кобальте несколько месяцев. Машина нормальная. Немного с обзором. Что узкие боковые стекла - так на уровне глаз, все отлично видно. Зеркало заднего вида показалось маловато, поставил панорамное. Мне немного закрывает обзор левая стойка, но я привык. Движок нормальный по мощности. АКПП 6-ступка. Динамика неплохая. Большой багажник. Внутри просторнее Лачетти., места много, просторно. Кондиционер идет в базе. В общем, машина неплохая, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Нет там в базе кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Альфа-М
Альфа-М
Нет там в базе кондиционера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично брал с кондиционером. Шел в базе, не опция.
СсылкаПожаловаться
Альфа-МВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Лично брал с кондиционером. Шел в базе, не опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ШК полтора года. Кондиционера в базе нет и не было никогда. http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Альфа-М
Альфа-М
У меня ШК полтора года. Кондиционера в базе нет и не было никогда. http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел ссылку. С механикой вроде нет. Есть с АКПП. Я брал с АКПП, кондюк уже был - не опция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария