29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле авео б/у или Лада гранта лифтбэк новая?

Всем доброго времени суток! Столкнулся с нелегким выбором. Хочу купить авто, на примете есть шевроле авео в средней комплектации 12 г. выпуска с пробегом 52 т.км. на механике. А если прибавить 25 т.р. то мне хватит на новую гранту лифтбэк в люксе. Условия эксплуатации будут - город по будням и в выходные на дачу, где нет дорожного покрытия и много ям и кочек. в шевроле отпугивают расход бензина (по отзывам владельцев - в городе более 10 л. может быть) и чуть меньший чем в гранте клиренс.Кто что посоветует?
Дмитрий Гусаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Сергей
Новая машина есть новая.А бюджет он и в Африке бюджет.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
сходите на профильные к обоим моделям, учтите стоимость владения обоих. у авео начнется срок "рассыпания", детали будут дороже (ино всё-таки), вообщем-то тоже "бюджетка" правда ино (типа благороднее чуток нексии). а так для кругозора http://www.redmediatv.ru/auto/poligon/1.... правда сейчас у грант часть болячек вылечили. во втором полугодии этого года ожидаются обнова в калинах и грантах.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
У авео к 50-60 тыс пробега стойки стабилизаторов менял сам, больше ничего, кроме ТО. Продал 6-тилетку 98 тыс пробега, ТО делал сам после 2-х лет гарантии. 1,2 кушала мало - 5-6 на трассе, 7-8 по городу с кондиционером, окна не открывал никогда... люблю чистоту в салоне.
Но б/у не брал бы. За 2,5 года пробег в среднем около 19 тыс в год - с машины не слезали...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Я бывший владелец Авео в прошлом кузове, машины, а это у меня была 15, как картинки, восстанавливал до заводского состояния, Авео купил новой, как и калину до этого. Да салон супер по сравнению наших авто, но это все равно бюджетный авто, подвеска хлипкая и гремучая, клиренс европейский. Год назад я поехал покупать Авео в последнем кузове, внешне обалденный авто, панель приборов супер мотоциклетный, ни как у всех, но когда я её завёл, мы с женой переглянулись, шумки нет воще, моя калининградская Авео была намного тише, я передумал короче, ходовка там осталась от старой авешки и клиренс там просто никакой. Кстати 2года назад прокатился на гранте и она показалась лучше по ходовке и по управлению, очень приятный авто. После Авео были фиат альбеа, Рено сценик 3 и сейчас турбовый фиат браво. Но если выбирать между Авео и новой гранатой, то конечно новая гранта, Авео сильно удешевления в производстве и метал и шумка отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
гранта управляется хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария