21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаловливые ручонки

Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним сидеть или стоять. Его рука автоматически лезет куда ни надо и начинает делает там разные поглаживания. Я не молчу, мне как бы нормально. Если человеку это нравиться, то я не против, лишь бы всё оставалось в рамках приличия и никто этого не замечал. Моё мнение - такая мелочь не повод устраивать скандал и привлекать к себе внимание.
А недавно его сын привёз к нему на дачу свою невесту знакомиться. И тот полез как привык к этой невесте, а она его руку отвела и сказала "Не надо, я этого не люблю", и отсела подальше. Он её прямо возненавидел, на свадьбу не пришёл, ничего не подарил и видеть больше не хочет. Жених ничего не понял, в полном растройстве и недоумении.
Вот и как должна была поступить в этом случае порядочная девушка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Тонь, из повествования можно понять, что невестке даже лучше от такого театрального игнора свекра-папеньки, и не в коем случае не нужно идти ему на попятную и первой пытаться "примириться". А сын с отцом общаться все равно будут. Успокоиться и игнорировать спектакль лучший выход.
СсылкаПожаловаться
Да. если бы я была на её месте, я бы даже нашла, что-то положительное в ситуации - не надо общаться со свёкром. Тем более, что свекровь ему не жена, а с ней отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. если бы я была на её месте, я бы даже нашла, что-то положительное в ситуации - не надо общаться со свёкром. Тем более, что свекровь ему не жена, а с ней отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да определённо, и переживать уж точно не стоит. Сам захочет общаться - найдет возможность и подход, но это уже будет на её условиях, а то пока он её ещё и виноватой делает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Да определённо, и переживать уж точно не стоит. Сам захочет общаться - найдет возможность и подход, но это уже будет на её условиях, а то пока он её ещё и виноватой делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, у него уже маразм на рукоблудие наложился?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
может, у него уже маразм на рукоблудие наложился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) или рукоблудие на маразм
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
до оргазма еще дорасти надо...
а у Тониного знакомого всю жизнь юношеский разряд - прелюдия без конца... так и помрет тинейджером... гыг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
все... счас меня отлучат от компа... муж уже подозрительно косится на мои потуги задавить смех...))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
споки-споки...

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а мне вся эта история напоминает фантазии Фарятьева... нежизненно ни разу...
при таких замашках "рукосуй" уже давно был бы бит, и не раз... и сделал бы выводы...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мне вся эта история напоминает фантазии Фарятьева... нежизненно ни разу...
при таких замашках "рукосуй" уже давно был бы бит, и не раз... и сделал бы выводы...
СсылкаПожаловаться
Привет Танюш, они и лезут к тем, кто им ответить не может (по ситуации), женщины стесняются громогласно ответить таким придуркам, они и пользуются. Сталкивалась с такого типа мужчинами - они выбирают удобный момент искусно, да и от женщины разве ему сильно прилетит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Привет Танюш, они и лезут к тем, кто им ответить не может (по ситуации), женщины стесняются громогласно ответить таким придуркам, они и пользуются. Сталкивалась с такого типа мужчинами - они выбирают удобный момент искусно, да и от женщины разве ему сильно прилетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, я тоже заметила, что он лезет всегда в таких ситуациях, когда что-то сделать не позволяет обстановка и приличия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Привет Танюш, они и лезут к тем, кто им ответить не может (по ситуации), женщины стесняются громогласно ответить таким придуркам, они и пользуются. Сталкивалась с такого типа мужчинами - они выбирают удобный момент искусно, да и от женщины разве ему сильно прилетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Натусь! я ни разу такой истории не слышала... ну почему женщины должны смущаться в такой ситуации, а не бить морду (имею в виду пощечину)?
прям возмущена... не... не представляю, что со мной такое могло бы тихо пройти...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Натусь! я ни разу такой истории не слышала... ну почему женщины должны смущаться в такой ситуации, а не бить морду (имею в виду пощечину)?
прям возмущена... не... не представляю, что со мной такое могло бы тихо пройти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Танечка у мну директор был хороший, отзывчивый , добрейший и плотно женатый, но как выпьет, мама дорогая))) только успевала руки убирать))) назойливый до ужасти, приходилось молча и не привлекая лишнего внимания его "обезвреживать"))) работали с ним, кстати, хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ой Танечка у мну директор был хороший, отзывчивый , добрейший и плотно женатый, но как выпьет, мама дорогая))) только успевала руки убирать))) назойливый до ужасти, приходилось молча и не привлекая лишнего внимания его "обезвреживать"))) работали с ним, кстати, хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, у него были комплексы, которые он глубоко прятал... к психологу бы его...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
значит, у него были комплексы, которые он глубоко прятал... к психологу бы его...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) маленький наполеон))), есть такое, но в целом дядька очень хороший, до сих пор иногда общаемся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) маленький наполеон))), есть такое, но в целом дядька очень хороший, до сих пор иногда общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) без Жозефины... все в поиске... пока на Эльбу не попадет))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мне вся эта история напоминает фантазии Фарятьева... нежизненно ни разу...
при таких замашках "рукосуй" уже давно был бы бит, и не раз... и сделал бы выводы...
СсылкаПожаловаться
Привет!
Знаю такого. И знаю "крошку" за центнер весом, которая села к нему на коленки, когда тот пустил в ход свои шаловливые ручки. Лично к ней больше не приставал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет!
Знаю такого. И знаю "крошку" за центнер весом, которая села к нему на коленки, когда тот пустил в ход свои шаловливые ручки. Лично к ней больше не приставал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у "крошки" оказался характер с юмором? теперь у него подагра?
привет, Игорек!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария