20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаловливые ручонки

Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним сидеть или стоять. Его рука автоматически лезет куда ни надо и начинает делает там разные поглаживания. Я не молчу, мне как бы нормально. Если человеку это нравиться, то я не против, лишь бы всё оставалось в рамках приличия и никто этого не замечал. Моё мнение - такая мелочь не повод устраивать скандал и привлекать к себе внимание.
А недавно его сын привёз к нему на дачу свою невесту знакомиться. И тот полез как привык к этой невесте, а она его руку отвела и сказала "Не надо, я этого не люблю", и отсела подальше. Он её прямо возненавидел, на свадьбу не пришёл, ничего не подарил и видеть больше не хочет. Жених ничего не понял, в полном растройстве и недоумении.
Вот и как должна была поступить в этом случае порядочная девушка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
115161718
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешка Пигуль))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Лешка Пигуль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он плачет?))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
Почему он плачет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все Тоня. Злая она как ваш Батёк)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну и рыло!!!))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и рыло!!!))
СсылкаПожаловаться
Опять про стул подумываешь?)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да полно таких идиотов. Надо просто сразу в ответ сильно схватить его за причинное место. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Brisa
В дыню.
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария