24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаловливые ручонки

Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним сидеть или стоять. Его рука автоматически лезет куда ни надо и начинает делает там разные поглаживания. Я не молчу, мне как бы нормально. Если человеку это нравиться, то я не против, лишь бы всё оставалось в рамках приличия и никто этого не замечал. Моё мнение - такая мелочь не повод устраивать скандал и привлекать к себе внимание.
А недавно его сын привёз к нему на дачу свою невесту знакомиться. И тот полез как привык к этой невесте, а она его руку отвела и сказала "Не надо, я этого не люблю", и отсела подальше. Он её прямо возненавидел, на свадьбу не пришёл, ничего не подарил и видеть больше не хочет. Жених ничего не понял, в полном растройстве и недоумении.
Вот и как должна была поступить в этом случае порядочная девушка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласно.Если нет влюблённости и эмоциональной теплоты к мужчине ..только отвращение,какой бы мачо он ни был ...даже от поползновений. никогда от своих принципов не отступала и как некоторые грязью себя не марала ...по чужим койкам не скакала ...чем и горжусь! ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Уважающие себя люди имеют его и их за это уважают.Поэтому с каждым обращаются так,насколько он позволяет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уважающие себя люди имеют его и их за это уважают.Поэтому с каждым обращаются так,насколько он позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уважающие себя люди имеют его и их за это уважают.Поэтому с каждым обращаются так,насколько он позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500+))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В раздумьях пребывает... или сделала вид, что не заметила комент. :-)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В раздумьях пребывает... или сделала вид, что не заметила комент. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в сети...третий вариант)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Убил...))))) Мне на почту ничего не приходит ...вот случайно увидела твой коммент)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это если не знать значения последнего слова...в Польше страшное ругательство))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Убил...))))) Мне на почту ничего не приходит ...вот случайно увидела твой коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как четвертый вариант)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ухахатался... :-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Не в сети...третий вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно слово - интригантка. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Я когда-то читала, что для душевного и физического комфорта вокруг нас должно всегда быть свободное пространство, около одного метра. Радиус - метр, если принять человека за центр круга. Вот потому многие из нас и не выносят, когда собеседник слишком близко к нам располагается. И плохо переносим поездки в переполненном общ.транспорте...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Я когда-то читала, что для душевного и физического комфорта вокруг нас должно всегда быть свободное пространство, около одного метра. Радиус - метр, если принять человека за центр круга. Вот потому многие из нас и не выносят, когда собеседник слишком близко к нам располагается. И плохо переносим поездки в переполненном общ.транспорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Границы у всех разные ...))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
я тоже сразу отодвигаюсь, даже если кто-то близко встал рядом, поэтому ненавижу метро. где все тискаются.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Тоня , а я бы подумал : взять или не взять , и всякое может случиться ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Тоня , а я бы подумал : взять или не взять , и всякое может случиться ...
СсылкаПожаловаться
Пояснее скажите Юрий. Кого взять?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Тонь, из повествования можно понять, что невестке даже лучше от такого театрального игнора свекра-папеньки, и не в коем случае не нужно идти ему на попятную и первой пытаться "примириться". А сын с отцом общаться все равно будут. Успокоиться и игнорировать спектакль лучший выход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария