29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексизм!

Несколько раз сталкивался на форуме с выражениями вроде "это женский автомобиль"или наоборот "это мужской автомобиль"
есть ли у Вас четкое разграничение?
ну и если да, то представьте несколько чисто мужских авто и чисто женских на Ваш взгляд
спасибо!
Arttu Kataja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
НахимовВ ответ на Валенька
Валенька
Вот это точно мужской:-))


СсылкаПожаловаться
Как-то с нарушением машинка поставлена. А гаишники - мужики. Не парой стоят, а на троих соображают.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Нахимов
Нахимов
Как-то с нарушением машинка поставлена. А гаишники - мужики. Не парой стоят, а на троих соображают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всем Правилам:-))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Не много не так.
"Машины бывают пацанские и лоховские.
К пацанским относятся большие, черные, или серебристые немецкие, американские и японские.
Если маленькие и другого цвета - помойка.
Французы, корейцы, китайцы - помойка по определению, не зависимо от величины и цвета.
Из маленьких не помойки - ФВ Гольф.
Из отечественных пацанские - ВАЗ 2109 2115.
Десятки, Приоры и Калины -помойка.
Классика - тоже помойка...."
Это из передачи Юрия Гейко, года, наверное 2004. Там еще про женщин было, как с ними стоит поступать. Но точно не помню, поэтому писать не буду.
СсылкаПожаловаться
Марина
Женская машина, она обычно отличается не внешним видом, а внутренним убранством. Навешены безделушки, игрушки забавные разложены у заднего стекла. Иногда, правда, делают аэрографию с цветочками.Как-то видела божьих коровок по всему корпусу, на сером цвете смотрелись прикольно, а ещё у заднего стекла была мягкая игрушка или подушка в виде божьей коровки. Веселенько. Я вот постоянно слушаю критику от приятельниц, что у меня в машине нет ничего, какая-то обезличенная машина. В феврале диван купила, так в магазине подарили диванную подушку.Небольшая подушка, основной материал защитного цвета, а сверху,по замыслу дизайнера, тельняшка надета. Это к 23 февраля такие подарки в магазине. Так я эту подушку в машину положила.Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марина
Марина
Женская машина, она обычно отличается не внешним видом, а внутренним убранством. Навешены безделушки, игрушки забавные разложены у заднего стекла. Иногда, правда, делают аэрографию с цветочками.Как-то видела божьих коровок по всему корпусу, на сером цвете смотрелись прикольно, а ещё у заднего стекла была мягкая игрушка или подушка в виде божьей коровки. Веселенько. Я вот постоянно слушаю критику от приятельниц, что у меня в машине нет ничего, какая-то обезличенная машина. В феврале диван купила, так в магазине подарили диванную подушку.Небольшая подушка, основной материал защитного цвета, а сверху,по замыслу дизайнера, тельняшка надета. Это к 23 февраля такие подарки в магазине. Так я эту подушку в машину положила.Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))
СсылкаПожаловаться
....Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))

В советские времена один хитрый парень поехал в Грузию на Чёрное море . Положил жезл и фуражку милицейскую на панель сзади. В первую-же ночь отдыха на месте ему покололи всю резину и побили стёкла. ..Подумайте..Тельняшки не всем по душе в наши времена )))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Taurus
Taurus
....Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))

В советские времена один хитрый парень поехал в Грузию на Чёрное море . Положил жезл и фуражку милицейскую на панель сзади. В первую-же ночь отдыха на месте ему покололи всю резину и побили стёкла. ..Подумайте..Тельняшки не всем по душе в наши времена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))В советские времена один хитрый парень поехал в Грузию на Чёрное море . Положил жезл и фуражку милицейскую на панель сзади. В первую-же ночь отдыха на месте ему покололи всю резину и побили стёкла. ..Подумайте..Тельняшки не всем по душе в наши времена )))

Вспомнил....В то же советское время, участковый, который жил в моём подъезде купил подержанную вазовскую 6-ку. Пригнал её к дому, оставил возле подьезда на ночь. Тоже как вы пишете, бросил жезл и фуражку на заднюю панель, типа чтоб знали... Мой товарищ потом рассказал, что в первый же день его машину местные пацаны вскрыли, достали фуражку и сходили в неё по-большому ( говорят, что это надо было увидеть!)) и вернули на место!)))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Taurus
Taurus
....Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))

В советские времена один хитрый парень поехал в Грузию на Чёрное море . Положил жезл и фуражку милицейскую на панель сзади. В первую-же ночь отдыха на месте ему покололи всю резину и побили стёкла. ..Подумайте..Тельняшки не всем по душе в наши времена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда такую подушку? Дома ни к чему,будет на антресолях пылиться.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марина
Марина
А куда такую подушку? Дома ни к чему,будет на антресолях пылиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда такую подушку? Дома ни к чему,будет на антресолях пылиться.

Подарите её своей самой заклятой "подруге" ))))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Taurus
Taurus
А куда такую подушку? Дома ни к чему,будет на антресолях пылиться.

Подарите её своей самой заклятой "подруге" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к людям с уважением отношусь, а подруга- она тоже человек. Понятие "Заклятая подруга" не для меня. Если не нравится человек, надо просто прекратить общение, общаться надо только с приятными людьми. Есть такая мудрость:"Не сиди под гнилым деревом, не общайся с человеком потухшего разума". А отчего такая агрессия к вдвдэшникам? Я могу понять неприязнь к ментам, а ВДВ? Милые ребята, подумаешь, раз в году в фонтане искупаются.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марина
Марина
Я к людям с уважением отношусь, а подруга- она тоже человек. Понятие "Заклятая подруга" не для меня. Если не нравится человек, надо просто прекратить общение, общаться надо только с приятными людьми. Есть такая мудрость:"Не сиди под гнилым деревом, не общайся с человеком потухшего разума". А отчего такая агрессия к вдвдэшникам? Я могу понять неприязнь к ментам, а ВДВ? Милые ребята, подумаешь, раз в году в фонтане искупаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... А отчего такая агрессия к вдвдэшникам? Я могу понять неприязнь к ментам, а ВДВ? Милые ребята, подумаешь, раз в году в фонтане искупаются.

Ну вот видите как женщины читают и понимают ...))) Агрессия не у меня . Агрессия у тех,кому они хвост наломали. А Вы уже меня к противникам ВДВ приписали и зделали выводы. Вам нужно перечислить тех,кто ими не доволен? За национализм забанят.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марина
Марина
Женская машина, она обычно отличается не внешним видом, а внутренним убранством. Навешены безделушки, игрушки забавные разложены у заднего стекла. Иногда, правда, делают аэрографию с цветочками.Как-то видела божьих коровок по всему корпусу, на сером цвете смотрелись прикольно, а ещё у заднего стекла была мягкая игрушка или подушка в виде божьей коровки. Веселенько. Я вот постоянно слушаю критику от приятельниц, что у меня в машине нет ничего, какая-то обезличенная машина. В феврале диван купила, так в магазине подарили диванную подушку.Небольшая подушка, основной материал защитного цвета, а сверху,по замыслу дизайнера, тельняшка надета. Это к 23 февраля такие подарки в магазине. Так я эту подушку в машину положила.Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))
СсылкаПожаловаться
У меня нет ничего лишнего, кроме ароматизатора, детскиех кресел, ну еще наклеечка на лобовом стекле автомэйловская + собственноручно всегда натерт весь пластик и кожа - супруг с работы приезжает, говорит, что страшно садиться в такую чистотень. Вот вам, собственно, и все отличие)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня нет ничего лишнего, кроме ароматизатора, детскиех кресел, ну еще наклеечка на лобовом стекле автомэйловская + собственноручно всегда натерт весь пластик и кожа - супруг с работы приезжает, говорит, что страшно садиться в такую чистотень. Вот вам, собственно, и все отличие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет ничего лишнего, кроме ароматизатора, детскиех кресел

У вас не женская машинка! У вас МАМСКАЯ машинка..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Taurus
Taurus
У меня нет ничего лишнего, кроме ароматизатора, детскиех кресел

У вас не женская машинка! У вас МАМСКАЯ машинка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ПАПСКАЯ тоже)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
И ПАПСКАЯ тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ПАПСКАЯ тоже)))

О! У вас универсал ! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Taurus
Taurus
И ПАПСКАЯ тоже)))

О! У вас универсал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается унисекс)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня нет ничего лишнего, кроме ароматизатора, детскиех кресел, ну еще наклеечка на лобовом стекле автомэйловская + собственноручно всегда натерт весь пластик и кожа - супруг с работы приезжает, говорит, что страшно садиться в такую чистотень. Вот вам, собственно, и все отличие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих всех друзей столько всего в машине УУУУУУУ
лопаты, топоры, бензорезы, кислородные балоны...чего только там нету)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
у моих всех друзей столько всего в машине УУУУУУУ
лопаты, топоры, бензорезы, кислородные балоны...чего только там нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необходимый интрумент тоже имеется - все сложено в сумку, ездит в багажном, я даже забыла про эти богатства))) Вспомню, если вдруг приспичит....
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Необходимый интрумент тоже имеется - все сложено в сумку, ездит в багажном, я даже забыла про эти богатства))) Вспомню, если вдруг приспичит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу
бензорез особенно;)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
угу
бензорез особенно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... исключительно для тех, кто плохо себя ведет)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Марина
Марина
Женская машина, она обычно отличается не внешним видом, а внутренним убранством. Навешены безделушки, игрушки забавные разложены у заднего стекла. Иногда, правда, делают аэрографию с цветочками.Как-то видела божьих коровок по всему корпусу, на сером цвете смотрелись прикольно, а ещё у заднего стекла была мягкая игрушка или подушка в виде божьей коровки. Веселенько. Я вот постоянно слушаю критику от приятельниц, что у меня в машине нет ничего, какая-то обезличенная машина. В феврале диван купила, так в магазине подарили диванную подушку.Небольшая подушка, основной материал защитного цвета, а сверху,по замыслу дизайнера, тельняшка надета. Это к 23 февраля такие подарки в магазине. Так я эту подушку в машину положила.Кто увидит в салоне такую подушку, подумает что хозяин служил в ВДВ))))
СсылкаПожаловаться
подушечки и зайчики ещё нормально, но вот тяжело объяснить, чтобы 20 евро на "торпеде" не оставляла, которые для "..а вдруг мне надо будет заправиться, а сумочку дома забыла", ведь кому то может как раз их на хлебушек не хватить и покупай потом новое стекло)))))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария