14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексизм!

Несколько раз сталкивался на форуме с выражениями вроде "это женский автомобиль"или наоборот "это мужской автомобиль"
есть ли у Вас четкое разграничение?
ну и если да, то представьте несколько чисто мужских авто и чисто женских на Ваш взгляд
спасибо!
Arttu Kataja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Оценил? Не кривые?:-)) Хотя, на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да я тоже все хотел жене большой внедорожник из соображений безопасности
но уж очень ей нравятся шустрые седаны и купэ;)
говорит что нет того удовольствия и драйва от вождения внедорожника, ну или это цена 3млн+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она у вас ездила на внедорожнике? - вполне достаточно и комфорта, и драйва, + надежность. Я села как-то за руль Микры за ради интереса - совсем не понравилось... Дело вкуса, конечно...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А она у вас ездила на внедорожнике? - вполне достаточно и комфорта, и драйва, + надежность. Я села как-то за руль Микры за ради интереса - совсем не понравилось... Дело вкуса, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"говорит что нет того удовольствия и драйва от вождения внедорожника, ну или это цена 3млн+"
понравилась инфинити FX
ПЯТИЛИТРОВАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
"говорит что нет того удовольствия и драйва от вождения внедорожника, ну или это цена 3млн+"
понравилась инфинити FX
ПЯТИЛИТРОВАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только Инфинити, точно говорю ))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И не только Инфинити, точно говорю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пока из опробованного только эта более менее понравилась....хотя все равно показалась очень большой и неуклюжей;)
про остальные модели вроде патруля или крузака 200-го вообще сказала
фииии, нифига мне САМОЛЕТ?!?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну пока из опробованного только эта более менее понравилась....хотя все равно показалась очень большой и неуклюжей;)
про остальные модели вроде патруля или крузака 200-го вообще сказала
фииии, нифига мне САМОЛЕТ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и правда, нафига?)) Обеспечьте свою женщину, и увидите, какой самолёт она купит))
Думаю, не розовую матизочку)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и правда, нафига?)) Обеспечьте свою женщину, и увидите, какой самолёт она купит))
Думаю, не розовую матизочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из ранее сказанного
"да я тоже все хотел жене большой внедорожник из соображений безопасности
но уж очень ей нравятся шустрые седаны и купэ;)
говорит что нет того удовольствия и драйва от вождения внедорожника, ну или это цена 3млн+"
первая ее авто - Лексус IS 250
сейчас инфинити купешка г-шка
СсылкаПожаловаться
Клякса
Вопрос сам по себе какой-то глупый. Мужской или женский автомобиль? Как в магазине у продавца спросить: дайте мне женской колбасы или мужскую колбасу привезли? Сосиски мужские или женские вообще умора. А гомосексуалисты к примеру, вроде и мужик по половому признаку, а позицию другую любит принять, так сказать альтернативную.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Вопрос сам по себе какой-то глупый. Мужской или женский автомобиль? Как в магазине у продавца спросить: дайте мне женской колбасы или мужскую колбасу привезли? Сосиски мужские или женские вообще умора. А гомосексуалисты к примеру, вроде и мужик по половому признаку, а позицию другую любит принять, так сказать альтернативную.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью))
но если вы оцените ответы - то Ваша точка зрения свойственна женщинам
у мужчин же есть своего рода комплексы по этому поводу;)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
согласен полностью))
но если вы оцените ответы - то Ваша точка зрения свойственна женщинам
у мужчин же есть своего рода комплексы по этому поводу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю по поводу комлексов у мужчин... у меня маленькая шевроле спарк и тна такой машинке мужчин куча по городу ездит....а говорят, малолитражки-женские авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие? Любят, чтоб сзади колесо было ))))))) Думаю, что ответ на вопрос поставленный автора темы в том кто управляет автомобилем и какие атрибуты свойственны тем или иным любителям баранок. Я например управляю большой машиной, но она забита различными игрушками в виде плюшевых мишек. Сосед, возит свой зад на чем-то маленьком и зеленом, хотя сам роста не малого и ходит всегда в строгом костюме (может даже родился в нем), его машина, забита всегда каким-то хламом на дачу или с дачи. Соседи геи Вася и Коля (Олька зову) ездят на метро, говорят, что там более приятней чем на машине. Так, что вопрос кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Какие? Любят, чтоб сзади колесо было ))))))) Думаю, что ответ на вопрос поставленный автора темы в том кто управляет автомобилем и какие атрибуты свойственны тем или иным любителям баранок. Я например управляю большой машиной, но она забита различными игрушками в виде плюшевых мишек. Сосед, возит свой зад на чем-то маленьком и зеленом, хотя сам роста не малого и ходит всегда в строгом костюме (может даже родился в нем), его машина, забита всегда каким-то хламом на дачу или с дачи. Соседи геи Вася и Коля (Олька зову) ездят на метро, говорят, что там более приятней чем на машине. Так, что вопрос кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так
я надеялся мне каждый ответивший назовет 5 мужских авто и 5 женских
на его взгляд(((
наверное не правильно мысль сформулировал....хотя эта фраза была
"ну и если да, то представьте несколько чисто мужских авто и чисто женских на Ваш взгляд"
так кстати ниодного ответа не получил....
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Какие? Любят, чтоб сзади колесо было ))))))) Думаю, что ответ на вопрос поставленный автора темы в том кто управляет автомобилем и какие атрибуты свойственны тем или иным любителям баранок. Я например управляю большой машиной, но она забита различными игрушками в виде плюшевых мишек. Сосед, возит свой зад на чем-то маленьком и зеленом, хотя сам роста не малого и ходит всегда в строгом костюме (может даже родился в нем), его машина, забита всегда каким-то хламом на дачу или с дачи. Соседи геи Вася и Коля (Олька зову) ездят на метро, говорят, что там более приятней чем на машине. Так, что вопрос кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя нет))
один ответ таки нашел
Девушка пишет
"У меня была мазда6 с чисто женским характером, и мы с ней не договорились. И был мужнин сааб 9-5, самец, 2 недели ко мне привыкал, но потом даже муж удивлялся как мы с ним спелись."
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
хотя нет))
один ответ таки нашел
Девушка пишет
"У меня была мазда6 с чисто женским характером, и мы с ней не договорились. И был мужнин сааб 9-5, самец, 2 недели ко мне привыкал, но потом даже муж удивлялся как мы с ним спелись."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ведь философ, Вам видней!))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Клякса
Клякса
Вы ведь философ, Вам видней!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буууууууууууу
кто сказал, что я философ?
я наблюдатель;)ну может немного статистику люблю;)потому что уж очень глупая это вещь;)её можно по разному трактовать
но судя по здешней статистике люди меня не поняли(((((или просто не до конца прочитали содержание темы((((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Женский авто- это авто ,в котором пахнет духами. ))) Правда у мужчин тоже иногда пахнет духами,но это не долго,быстро выветривается...Особенно если своим одеколончиком побрызгать ,так, сказать , дизактивацию провести. )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Taurus
Taurus
Женский авто- это авто ,в котором пахнет духами. ))) Правда у мужчин тоже иногда пахнет духами,но это не долго,быстро выветривается...Особенно если своим одеколончиком побрызгать ,так, сказать , дизактивацию провести. )))
СсылкаПожаловаться
Женский авто- это авто ,в котором пахнет духами. ))) Правда у мужчин тоже иногда пахнет духами,но это не долго,быстро выветривается...Особенно если своим одеколончиком побрызгать ,так, сказать , дизактивацию провести. )))

+стописят :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Taurus50! Есть много всевозможных ароматизаторов для авто, зачем одеколончиком? В такую машину и не сядешь!:-)))) А вот духами - да, особенно, если и мужчине та женщина по душе, так ведь?:-))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Taurus50! Есть много всевозможных ароматизаторов для авто, зачем одеколончиком? В такую машину и не сядешь!:-)))) А вот духами - да, особенно, если и мужчине та женщина по душе, так ведь?:-))
СсылкаПожаловаться
Taurus50! Есть много всевозможных ароматизаторов для авто, зачем одеколончиком? В такую машину и не сядешь!:-)))) А вот духами - да, особенно, если и мужчине та женщина по душе, так ведь?:-))

Иногда случается,что мужчины женаты...Можно допустить ,что-бы пахло духами в мужской машине,но тогда нужно дарить духи любовнице и жене одинаковые ))) И всёже...Лучше провести дизактивацию. Мало-ли,жена другими духами с утра пользовалась... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария