14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексизм!

Несколько раз сталкивался на форуме с выражениями вроде "это женский автомобиль"или наоборот "это мужской автомобиль"
есть ли у Вас четкое разграничение?
ну и если да, то представьте несколько чисто мужских авто и чисто женских на Ваш взгляд
спасибо!
Arttu Kataja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Taurus50! Есть много всевозможных ароматизаторов для авто, зачем одеколончиком? В такую машину и не сядешь!:-)))) А вот духами - да, особенно, если и мужчине та женщина по душе, так ведь?:-))

Иногда случается,что мужчины женаты...Можно допустить ,что-бы пахло духами в мужской машине,но тогда нужно дарить духи любовнице и жене одинаковые ))) И всёже...Лучше провести дизактивацию. Мало-ли,жена другими духами с утра пользовалась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужской парфюм в женской машинке? Или...просто запах мужчины? Думаешь, муж заметит?:-)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
А если мужской парфюм в женской машинке? Или...просто запах мужчины? Думаешь, муж заметит?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужской парфюм в женской машинке? Или...просто запах мужчины? Думаешь, муж заметит?:-)

Не думаю,что женщина с машиной заинтересуется мужчиной без машины ...Значит просто подвезла и для беспокойства нет причин. А мужчина с машиной предпочитает свою территорию. ))) А заметит,или нет-зависит от наблюдательности мужчины ,а ещё от того,хочет он замечать .или нет ))) Вообще,от обоняния мужчины зависит на прямую его возбудимость )))
(кода жена начала курить,то я почувствовал запах чужого табака от ручки её дамской сумочки ))) . Сейчас не курит и сумка не пахнет ))) .Специально не нюхал,просто почувствовал )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
А если мужской парфюм в женской машинке? Или...просто запах мужчины? Думаешь, муж заметит?:-)

Не думаю,что женщина с машиной заинтересуется мужчиной без машины ...Значит просто подвезла и для беспокойства нет причин. А мужчина с машиной предпочитает свою территорию. ))) А заметит,или нет-зависит от наблюдательности мужчины ,а ещё от того,хочет он замечать .или нет ))) Вообще,от обоняния мужчины зависит на прямую его возбудимость )))
(кода жена начала курить,то я почувствовал запах чужого табака от ручки её дамской сумочки ))) . Сейчас не курит и сумка не пахнет ))) .Специально не нюхал,просто почувствовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, у женщин нюх тоньше? И глаз зорче???:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Значит, у женщин нюх тоньше? И глаз зорче???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, у женщин нюх тоньше? И глаз зорче???:-)))

Я этого не сказал... Я сказал,что мужчина может не заметить,если хочет не заметить. А вообще у мужчины с хорошим обонянием жене уже будет не до посторонних мужчин ))) А если оно плохое,то так ему и надо )))
"...Вообще,от обоняния мужчины зависит на прямую его возбудимость )))" ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой УАЗ мужская машина - зеркала нет на козырёчке, где у всех есть. Я реально страдаю от этого.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой УАЗ мужская машина - зеркала нет на козырёчке, где у всех есть. Я реально страдаю от этого.
СсылкаПожаловаться
Тонь, так можно панорамное поставить:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Женский авто, это авто - в котором пахнет домом
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Женский авто, это авто - в котором пахнет домом
СсылкаПожаловаться
:-)) В таком автомобильчике - я б в домике поспала:-)))Обед бы приготовила своему водителю:-))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Безъязыков
А ПО МНЕ ПОФИГ КАКОЙ У ДЕВОЧЕК АВТОМОБИЛЬ.
ЛИШЬ БЫ ОНА ЗА РУЛЕМ АДЕКВАТНА БЫЛА!
СОВРЕМЕННЫЙ АТОМОБИЛЬ УЖЕ НИКТО САМ НЕ РЕМОНТИРУЕТ, А УПРАВЛЕНИЕ У ВСЕХ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Виктор Безъязыков
Виктор Безъязыков
А ПО МНЕ ПОФИГ КАКОЙ У ДЕВОЧЕК АВТОМОБИЛЬ.
ЛИШЬ БЫ ОНА ЗА РУЛЕМ АДЕКВАТНА БЫЛА!
СОВРЕМЕННЫЙ АТОМОБИЛЬ УЖЕ НИКТО САМ НЕ РЕМОНТИРУЕТ, А УПРАВЛЕНИЕ У ВСЕХ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ.
СсылкаПожаловаться
а у мужиков какой авто должен быть?
есть предпочтения???
или какие-то примеры из модельного ряда м/ж разделение можете сделать?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот это точно мужской:-))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто, Андрюш???:-)))Это к автору фото :-))))Я только по признаку определила:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Похоже:-))))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Arttu KatajaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
похоже на Голландию;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Arttu KatajaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да
они там ездят на роликах
посещал;)но к вопросу о наркотиках там сейчас все ужесточилось....туристам не всегда продают....
в этом плане лучше в чехию;)только не стоит преобретать у негров на улице....качество плохое....
зато по всему городу много пивных....выглядят так
небольшой зал, барная стойка, за ней ЗДОРОВЫЙ ПАРЕНЬ, он же и пиво наливает, тут же кружки моет
настольный футбол (кикер) и пинбол - обязательные атребуты;)
ну а там приходишь берешь пивка и пообщавшись 5 минут с местными легко можно заполучить что угодно;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария