3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексизм!

Несколько раз сталкивался на форуме с выражениями вроде "это женский автомобиль"или наоборот "это мужской автомобиль"
есть ли у Вас четкое разграничение?
ну и если да, то представьте несколько чисто мужских авто и чисто женских на Ваш взгляд
спасибо!
Arttu Kataja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
сПас
Два мужских авто. Для него и для него её.


СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на сПас
сПас
Два мужских авто. Для него и для него её.


СсылкаПожаловаться
для города;)ниче так)))
тока по мне так прайсик завышен на них;)
СсылкаПожаловаться
Марина
Сейчас на обед ходила, видела такой чудесный автомобиль. Жаль, не было возможности сфотографировать. Модель не запомнила, так увлеченно рассматривала авто. Авто желтого цвета, на фарами, где обычно дефлекторы устанавливают, длинные пластиковые ресницы, на пассажирской дверце котик, а на задней дверце цепочка кошачьих следов. Что изображено на водительской двери, не видно, не подойти.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марина
Марина
Сейчас на обед ходила, видела такой чудесный автомобиль. Жаль, не было возможности сфотографировать. Модель не запомнила, так увлеченно рассматривала авто. Авто желтого цвета, на фарами, где обычно дефлекторы устанавливают, длинные пластиковые ресницы, на пассажирской дверце котик, а на задней дверце цепочка кошачьих следов. Что изображено на водительской двери, не видно, не подойти.
СсылкаПожаловаться
Наверное, точно женская!-))По описанию)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что-то Андрюша о "котиках"?:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот видишь, Андрюш, Марина определила, а вы всё кумекаете!:-))) Накумекали?
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Марина
Марина
Сейчас на обед ходила, видела такой чудесный автомобиль. Жаль, не было возможности сфотографировать. Модель не запомнила, так увлеченно рассматривала авто. Авто желтого цвета, на фарами, где обычно дефлекторы устанавливают, длинные пластиковые ресницы, на пассажирской дверце котик, а на задней дверце цепочка кошачьих следов. Что изображено на водительской двери, не видно, не подойти.
СсылкаПожаловаться
Если судить по котику, возможно всё. Но такие красивые ресницы- явно женский автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Мир Даша
Да . с машинами - полная неразбериха !!!
например мой NISSAN JUKE позиционируетя как машина 30 летнего модника
а на нем 90 % девочки ездят( из своих наблюдении ) !!!
А у меня в машине 2 стопки модных журналов в пакетах!!!!
притащила их чтоб с высоченногоого бардюра съехать (подложила ) !!!
а потом. когда однажды на столбик наехала
и машина осела на нем - опять мои COSMOPOLITANi понадобились !!!
мужики вокруг улыбались . но оценили !!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай, женский мужской относительно все конечно))) моя зазноба, передвигается на аутлендере XL, а впереди выписывает эволюции пыж 206))) сначало я слышу негодование, ню чего эта глупомоськая типа делает??? а обогнав и заглянув кто же там за рулем выдает " ну чего еще от мужика на таком авто ждать"))) тут я и подумал, что относительность относительностью а авто женские наверно бывают))))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
УРАЛ-4320 чисто мужской автомобиль.Особенно если на нём смонтирована встановка "Град".
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я всё-таки немного разделяю авто на женские и мужские например тойота прадо или раф 4 бмв х3 и х5 ниссан патрол или кошак ну как -то так
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я посерьёзней отпишусь в теме без разграничений и внешности.Просто скажу про авто с конвейера и наиболее популярные.
Женские: ауди а4, шеви спарк (он же матиз),ситроен с3,с4,форд фиеста и фьюжн, хонда джаз, хёндай гетц, мазда 2, мицубиши лансерХ (с натяжкой), ниссан мурано,джук,ноут, опель корса, пежо 207, шкода фабия, тойота аурис,рав 4, можно инфинити добавить (не помню серию).
Мужские: оказывается всё остальное, включая женские. Типа внедорожники,кроссы,представительские седаны-одним словом всё что движется (простите ездиет ).
Это мои наблюдения и мнение.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария