23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня (уже или еще) 88 день в 2016 году...

Так как, "стакан на половину пуст или наполовину полный"?
 
А, какие еще вот такие "фигли-мигли", Вы, знаете?-)))
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а может усётаки чутка поедим ??7 ааа.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ладно.поедим ,аще джем сварим...и маску для лица для красоты неземной сделаем!....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
..ладно.поедим ,аще джем сварим...и маску для лица для красоты неземной сделаем!....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне маска не поможет(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
..ладно.поедим ,аще джем сварим...и маску для лица для красоты неземной сделаем!....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
70 верст казани выше по волге
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага! ...ничего ...мы с тобой еще без спросу клубнику на чужой даче понасажаем и продадим ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итог- то, что коновал на снимке, не понимая в нем ничего,читая просто заключение,определил как грыжу (а это было просто заключение рентгенолога, который трактует и МРТ), а Доктор разобрался по снимку и по клинике, не читая бред в заключении, а именно,что это-грыжей было сто лет назад , и там остаточные явления типа фиброза и ни на что не влияют..поставил диагноз- просто перекос таза. (сидела я год, скрючившись, сама виновата, чай не 20 лет(( вправил и все норм
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Итог- то, что коновал на снимке, не понимая в нем ничего,читая просто заключение,определил как грыжу (а это было просто заключение рентгенолога, который трактует и МРТ), а Доктор разобрался по снимку и по клинике, не читая бред в заключении, а именно,что это-грыжей было сто лет назад , и там остаточные явления типа фиброза и ни на что не влияют..поставил диагноз- просто перекос таза. (сидела я год, скрючившись, сама виновата, чай не 20 лет(( вправил и все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай ...похоже!!!! Но мне сказано, что ПМГ старое,но есть ваакум- эффект.нейрохирург велит пилить...поэтому рвусь к Бурденкам ...у тебя нет по случаю координат твоего этого твоего остеопата?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слушай ...похоже!!!! Но мне сказано, что ПМГ старое,но есть ваакум- эффект.нейрохирург велит пилить...поэтому рвусь к Бурденкам ...у тебя нет по случаю координат твоего этого твоего остеопата?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там уже все накрылось медным тазом(( рреформа.. итить ее(( но это не значит, что он один такой уникальный.. дофига нормальных и мануальщиков и нейрохирургов
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
там уже все накрылось медным тазом(( рреформа.. итить ее(( но это не значит, что он один такой уникальный.. дофига нормальных и мануальщиков и нейрохирургов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значица бум поискать ..нейрохирургов знаю координаты хороших,а вот с мануальщиками как - то не сталкивалась,но справки наводила ..пока на горизонте только сомнительные персонажи вырисовываются с запросами для Рокфеллера и низкими знаниями))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значица бум поискать ..нейрохирургов знаю координаты хороших,а вот с мануальщиками как - то не сталкивалась,но справки наводила ..пока на горизонте только сомнительные персонажи вырисовываются с запросами для Рокфеллера и низкими знаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грят те.. найди меня в ММ или на почте.. пока все спец с той конторы не накрылись тазом с цветуечками(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значица бум поискать ..нейрохирургов знаю координаты хороших,а вот с мануальщиками как - то не сталкивалась,но справки наводила ..пока на горизонте только сомнительные персонажи вырисовываются с запросами для Рокфеллера и низкими знаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спецы
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значица бум поискать ..нейрохирургов знаю координаты хороших,а вот с мануальщиками как - то не сталкивалась,но справки наводила ..пока на горизонте только сомнительные персонажи вырисовываются с запросами для Рокфеллера и низкими знаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осмелюсь предложить своего доктора. ОФ медецина в лице академиков Казани и НН вынесла приговор ампутация(( Ноне матушка от двух руках ногах по огороду с ведрами
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Осмелюсь предложить своего доктора. ОФ медецина в лице академиков Казани и НН вынесла приговор ампутация(( Ноне матушка от двух руках ногах по огороду с ведрами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорово! Неужели это возможно?скажи ..Далеко добираться?в какие края ехать?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага! ...ничего ...мы с тобой еще без спросу клубнику на чужой даче понасажаем и продадим ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню, как я два года назад писала это на форум, лежа на животе.. сидеть я не могла в принципе(... не говорю уж о том, что тогда потеряла море денег на путевку(( в заграницу(( какой самолет, если я сидеть не могла в принципе? меня уже тошнило от уколов(( а причина оказалась простой((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
я помню, как я два года назад писала это на форум, лежа на животе.. сидеть я не могла в принципе(... не говорю уж о том, что тогда потеряла море денег на путевку(( в заграницу(( какой самолет, если я сидеть не могла в принципе? меня уже тошнило от уколов(( а причина оказалась простой((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант похожий...ржу!!!! Тож не животе пишу..)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вариант похожий...ржу!!!! Тож не животе пишу..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж.. ржака((я тебе написала , что надо делать((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вариант похожий...ржу!!!! Тож не животе пишу..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ненавидела тех, кто может сидеть(( я сидеть могла максимум минуту((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
я ненавидела тех, кто может сидеть(( я сидеть могла максимум минуту((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот так и)) пронесло в тот раз)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо тебе за инфу ..озадачилась .попробую посмотреть на ситуацию иначе...но боязно по времени с операцией затянуть.сейчас ношу жесткий корсет. ...и действительно смеюсь над собой ..а что еще остается.? Падать духом нельзя ..сын помогает.собака и кошка спину греют,кошкапрыгает лапами прям на больное место и топчет ..представляешь.лечит.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
я ненавидела тех, кто может сидеть(( я сидеть могла максимум минуту((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть, минута!!!!! Один в один!только мне все нравятся ..я над собой уссываюсь ..как неваляшка, несидяшка ...хрен знает чо))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и есть, минута!!!!! Один в один!только мне все нравятся ..я над собой уссываюсь ..как неваляшка, несидяшка ...хрен знает чо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мать, ты меня правильно пойми... тут был твой клон... кто у тебя был в ногах на фото?) вопрос.. ответ-собака, крокодил,тюлень))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария