3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня (уже или еще) 88 день в 2016 году...

Так как, "стакан на половину пуст или наполовину полный"?
 
А, какие еще вот такие "фигли-мигли", Вы, знаете?-)))
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
ЗанозаВ ответ на olic
olic
Я дома! Ура! И еще двенадцать дней буду! А потом опять "Прощание славянки". Жизнь прекрасна! Делюсь со всеми, кому грустно. Девочки, милые, посмотрите в зеркало! Вы ведь красавицы. Я всегда так делаю. Очень помогает. Правда, я очки обязательно снимаю.
СсылкаПожаловаться
Без очков любой дурак сможет,а ты попробуй в очках в зеркало посмотреть )))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Без очков любой дурак сможет,а ты попробуй в очках в зеркало посмотреть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, а в пятницу "День дурака" или может "День смеха"?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Света, а в пятницу "День дурака" или может "День смеха"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу - 1апреля :)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
В пятницу - 1апреля :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на olic
olic
Я дома! Ура! И еще двенадцать дней буду! А потом опять "Прощание славянки". Жизнь прекрасна! Делюсь со всеми, кому грустно. Девочки, милые, посмотрите в зеркало! Вы ведь красавицы. Я всегда так делаю. Очень помогает. Правда, я очки обязательно снимаю.
СсылкаПожаловаться
Женщина внимательно посмотрела на себя в зеркало, вздохнуда и добавила на праздничный стол ещё одну бутылку водки.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Женщина внимательно посмотрела на себя в зеркало, вздохнуда и добавила на праздничный стол ещё одну бутылку водки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понимаю, почему стало модно на стол кроме крепких напитков ставить, например вазочку с орешками. и все.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на olic
olic
Теперь понимаю, почему стало модно на стол кроме крепких напитков ставить, например вазочку с орешками. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было время и конфетки , было достаточно .))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на olic
olic
Теперь понимаю, почему стало модно на стол кроме крепких напитков ставить, например вазочку с орешками. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сметану с пивом?)))
СсылкаПожаловаться
olic
Э, нет! Пробовала. Вааще для хорошего настроения не помогает. Без очков я в разы лучше. Так что, тока без очков!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на olic
olic
Э, нет! Пробовала. Вааще для хорошего настроения не помогает. Без очков я в разы лучше. Так что, тока без очков!
СсылкаПожаловаться
линзы попробуйте.. чай, 21 век)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на olic
olic
Э, нет! Пробовала. Вааще для хорошего настроения не помогает. Без очков я в разы лучше. Так что, тока без очков!
СсылкаПожаловаться
контактные
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Фигли- мигли?)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Фигли- мигли?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У нас весеннее подтопление пришло! Снега дофига, так ещё и дождь идёт! С моей улицы выезд уже глубиной 30см. Пешком пройти - только в резиновых сапогах. А температурка - не больше +3. Две училки на улице живут - а им нужно в школу прийти здоровыми и красивыми, а тут лужа глубокая(( При +3 градуса женщина в резиновых сапогах что может поиметь? Правильно, цистит или другие болячки((. А на юге уже фонтаны запускают). Ну не в Москве живём((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас весеннее подтопление пришло! Снега дофига, так ещё и дождь идёт! С моей улицы выезд уже глубиной 30см. Пешком пройти - только в резиновых сапогах. А температурка - не больше +3. Две училки на улице живут - а им нужно в школу прийти здоровыми и красивыми, а тут лужа глубокая(( При +3 градуса женщина в резиновых сапогах что может поиметь? Правильно, цистит или другие болячки((. А на юге уже фонтаны запускают). Ну не в Москве живём((
СсылкаПожаловаться
Если носочки шерстяные в сапоги резиновые, то цистита и не будет. Большинство женских болячек возникает от застоя в области малого таза. Помоги училкам остаться здоровыми.:)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если носочки шерстяные в сапоги резиновые, то цистита и не будет. Большинство женских болячек возникает от застоя в области малого таза. Помоги училкам остаться здоровыми.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараемся по-всякому! Привет, тёзка! В среду начинается новая четверть, а на работу им ходить нужно. Да они и так каждый день ходят(( Не первый год живём - разберёмся!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Эндрю
Эндрю
Стараемся по-всякому! Привет, тёзка! В среду начинается новая четверть, а на работу им ходить нужно. Да они и так каждый день ходят(( Не первый год живём - разберёмся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараемся по-всякому!
Для профилактики секас рекомендуется. Ты там старайся, но о жене не забывай, а то ведь жёнам здоровье училок до фени...:)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Стараемся по-всякому!
Для профилактики секас рекомендуется. Ты там старайся, но о жене не забывай, а то ведь жёнам здоровье училок до фени...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На подоконнике кухни петрушка и сельдерей растёт. Употребляю! Ну, не так, как в молодости, но ещё не стар, просто "супер- стар"! Т.е. нормально всё, я так думаю!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас весеннее подтопление пришло! Снега дофига, так ещё и дождь идёт! С моей улицы выезд уже глубиной 30см. Пешком пройти - только в резиновых сапогах. А температурка - не больше +3. Две училки на улице живут - а им нужно в школу прийти здоровыми и красивыми, а тут лужа глубокая(( При +3 градуса женщина в резиновых сапогах что может поиметь? Правильно, цистит или другие болячки((. А на юге уже фонтаны запускают). Ну не в Москве живём((
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня: нырнул в сапоги на ближайшую неделю (две-три- месяц).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Такая же фигня: нырнул в сапоги на ближайшую неделю (две-три- месяц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как посмотрю на эти сугробы снега - так растаят-же, куда мы денемся!!!
Привет, Владиленыч!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария