Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня (уже или еще) 88 день в 2016 году...

Так как, "стакан на половину пуст или наполовину полный"?

А, какие еще вот такие "фигли-мигли", Вы, знаете?-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
"Хуже не будет"-пессимист.. "будет-будет!!))"-оптимист)0
СсылкаПожаловаться
А, это просто так, к сведению, вдруг кто-то не знал-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне сейчас грустно..а тема отличная!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Паша, крестики в календаре ставишь?)))
СсылкаПожаловаться
Паша, крестики в календаре ставишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 93/94г.г. ставил большой жирный "Х" на каждый день, потом нет-)
(по-моему, это ваша судьбинушка, А?
СсылкаПожаловаться
в 93/94г.г. ставил большой жирный "Х" на каждый день, потом нет-)
(по-моему, это ваша судьбинушка, А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не ставлю, чего за зря календари пачкать))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наааа, а-то вдруг у тебя нет-)))
СсылкаПожаловаться

наааа, а-то вдруг у тебя нет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, друг! Прям мастер на все руки).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*гордо задрав нос"
я сам перед НГ делал-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Нет возможности.не на ходу.то же что и у тебя со спиной.гот

Нужна операция))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет возможности.не на ходу.то же что и у тебя со спиной.гот

Нужна операция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком сегменте МПГ выскочила?
1) 10000000000000раз подумай прежде чем сказать(ДА) и подписать бумаги
2) восстановление в 50+, это не в 25/33/44
3) много чего еще...
СсылкаПожаловаться
В каком сегменте МПГ выскочила?
1) 10000000000000раз подумай прежде чем сказать(ДА) и подписать бумаги
2) восстановление в 50+, это не в 25/33/44
3) много чего еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 5 назад я себе приводила такие-же доводы,теперь очень жалею...ныне ...что думай, что не думай ..от этого не встану.все началось неожиданно,боли пояснично- крест.отдел(,мне ж приходилось тяжелых людей поднимать,много больше сябя весом),и наступило частичное отсутствие чувствительности.МПГ + компрессионнный перелом...сейчас упакована в жесткий корсет...буду делать операцию и встану.такие операции как пирожки сейчас лепят,хочу по квоте попасть в Бурденко.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лет 5 назад я себе приводила такие-же доводы,теперь очень жалею...ныне ...что думай, что не думай ..от этого не встану.все началось неожиданно,боли пояснично- крест.отдел(,мне ж приходилось тяжелых людей поднимать,много больше сябя весом),и наступило частичное отсутствие чувствительности.МПГ + компрессионнный перелом...сейчас упакована в жесткий корсет...буду делать операцию и встану.такие операции как пирожки сейчас лепят,хочу по квоте попасть в Бурденко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смелая
СсылкаПожаловаться
Смелая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! ...ничего ...мы с тобой еще без спросу клубнику на чужой даче понасажаем и продадим ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ага! ...ничего ...мы с тобой еще без спросу клубнику на чужой даче понасажаем и продадим ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таким героическим женщинам клубнику разрешено сажать на моей земле всегда. На любой другой, думаю тоже! Я всю Курилку пригласила к себе за грибами, как пойдут. Надеюсь встретимся и познакомимся!
СсылкаПожаловаться
olic
Таким героическим женщинам клубнику разрешено сажать на моей земле всегда. На любой другой, думаю тоже! Я всю Курилку пригласила к себе за грибами, как пойдут. Надеюсь встретимся и познакомимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда рада.душевно благодарю...мне бы встать для начала.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всегда рада.душевно благодарю...мне бы встать для начала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Вы встанете. Все будет проще, чем вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может усётаки чутка поедим ??7 ааа.......
СсылкаПожаловаться
а может усётаки чутка поедим ??7 ааа.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ладно.поедим ,аще джем сварим...и маску для лица для красоты неземной сделаем!....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
..ладно.поедим ,аще джем сварим...и маску для лица для красоты неземной сделаем!....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне маска не поможет(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
70 верст казани выше по волге
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итог- то, что коновал на снимке, не понимая в нем ничего,читая просто заключение,определил как грыжу (а это было просто заключение рентгенолога, который трактует и МРТ), а Доктор разобрался по снимку и по клинике, не читая бред в заключении, а именно,что это-грыжей было сто лет назад , и там остаточные явления типа фиброза и ни на что не влияют..поставил диагноз- просто перекос таза. (сидела я год, скрючившись, сама виновата, чай не 20 лет(( вправил и все норм
СсылкаПожаловаться
Маричка
Итог- то, что коновал на снимке, не понимая в нем ничего,читая просто заключение,определил как грыжу (а это было просто заключение рентгенолога, который трактует и МРТ), а Доктор разобрался по снимку и по клинике, не читая бред в заключении, а именно,что это-грыжей было сто лет назад , и там остаточные явления типа фиброза и ни на что не влияют..поставил диагноз- просто перекос таза. (сидела я год, скрючившись, сама виновата, чай не 20 лет(( вправил и все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай ...похоже!!!! Но мне сказано, что ПМГ старое,но есть ваакум- эффект.нейрохирург велит пилить...поэтому рвусь к Бурденкам ...у тебя нет по случаю координат твоего этого твоего остеопата?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слушай ...похоже!!!! Но мне сказано, что ПМГ старое,но есть ваакум- эффект.нейрохирург велит пилить...поэтому рвусь к Бурденкам ...у тебя нет по случаю координат твоего этого твоего остеопата?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там уже все накрылось медным тазом(( рреформа.. итить ее(( но это не значит, что он один такой уникальный.. дофига нормальных и мануальщиков и нейрохирургов
СсылкаПожаловаться
Маричка
там уже все накрылось медным тазом(( рреформа.. итить ее(( но это не значит, что он один такой уникальный.. дофига нормальных и мануальщиков и нейрохирургов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значица бум поискать ..нейрохирургов знаю координаты хороших,а вот с мануальщиками как - то не сталкивалась,но справки наводила ..пока на горизонте только сомнительные персонажи вырисовываются с запросами для Рокфеллера и низкими знаниями))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Значица бум поискать ..нейрохирургов знаю координаты хороших,а вот с мануальщиками как - то не сталкивалась,но справки наводила ..пока на горизонте только сомнительные персонажи вырисовываются с запросами для Рокфеллера и низкими знаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грят те.. найди меня в ММ или на почте.. пока все спец с той конторы не накрылись тазом с цветуечками(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спецы
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осмелюсь предложить своего доктора. ОФ медецина в лице академиков Казани и НН вынесла приговор ампутация(( Ноне матушка от двух руках ногах по огороду с ведрами
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь предложить своего доктора. ОФ медецина в лице академиков Казани и НН вынесла приговор ампутация(( Ноне матушка от двух руках ногах по огороду с ведрами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорово! Неужели это возможно?скажи ..Далеко добираться?в какие края ехать?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню, как я два года назад писала это на форум, лежа на животе.. сидеть я не могла в принципе(... не говорю уж о том, что тогда потеряла море денег на путевку(( в заграницу(( какой самолет, если я сидеть не могла в принципе? меня уже тошнило от уколов(( а причина оказалась простой((
СсылкаПожаловаться
Маричка
я помню, как я два года назад писала это на форум, лежа на животе.. сидеть я не могла в принципе(... не говорю уж о том, что тогда потеряла море денег на путевку(( в заграницу(( какой самолет, если я сидеть не могла в принципе? меня уже тошнило от уколов(( а причина оказалась простой((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант похожий...ржу!!!! Тож не животе пишу..)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж.. ржака((я тебе написала , что надо делать((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ненавидела тех, кто может сидеть(( я сидеть могла максимум минуту((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru