24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня рубль куда-нибудь, да улетит?

MaX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
15 руб. это прошлогодний гнилой?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет его нигде. Даже в Пятерочке давно только нонешний,сейчас вроде по 35 что ли
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут Вася дело в том что наш бешенный принтер таких законов напринимал что с форексом пришлось повременить пока в этом вопросе ясности не прибавиться.Но еврики я бы сейчас покупать не стал.Курс за одну ночь на 300 пунктов провалился.Кто то на этом стал очень богатым а кто то сиганёт в окошко.Ну а рубль к этому никакого отношения не имеет.Картошка как стоила 40 рублей за кг так и будет стоить а вот банкиры и кто рядом на хорошую яхту с домиком у моря тоже заработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я продал пару тонн картафана прошлого урожая по 5 руб за килло , а ты про 40 пишешь вернись а реальность.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор

Я продал пару тонн картафана прошлого урожая по 5 руб за килло , а ты про 40 пишешь вернись а реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть, картофель нового урожая 40 - 35 руб. Правда,цена будет потихоньку снижаться по мере насыщения рынка.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так и есть, картофель нового урожая 40 - 35 руб. Правда,цена будет потихоньку снижаться по мере насыщения рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в азбуке вкуса и за 100 куплю
, в августе и 15 рублей за неё ни кто не даст.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Я в азбуке вкуса и за 100 куплю
, в августе и 15 рублей за неё ни кто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Атаке и Пятёрочке такие цены неделю назад были. А в Азбуку, даже и не захожу))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Атаке и Пятёрочке такие цены неделю назад были. А в Азбуку, даже и не захожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас покупать молодой картофель что арбузы зимой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас покупать молодой картофель что арбузы зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое время, когда ж его тогда есть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
самое время, когда ж его тогда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня свежей ещё нет, а что сейчас на рынке продают под видом свежей я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
У меня свежей ещё нет, а что сейчас на рынке продают под видом свежей я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще пару недель назад мать передавала домашнюю) скоро капать уже )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Еще пару недель назад мать передавала домашнюю) скоро капать уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
копать
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
копать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в азеровских овощных свежий картох не дороже 25руб/кг, прошлогодний - около 17руб/кг.
Так у меня ещё свой остался с прошлого урожая, нынешний уже цветёт!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас покупать молодой картофель что арбузы зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом году молодой картофель удивительно рано уже готов даже в Черноземном районе. Поэтому цены спадут очень быстро думаю. Хотя если жара ещё продлиться пару недель, то он расти перестанет (как известно картофель растёт ночью при оптимальной температуре 17-19 градусов). При повышении температуры рост прекращается. Сейчас пока почва выше не прогрелась, но уже скоро выйдет из оптимального режима. Нужны дожди!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
В этом году молодой картофель удивительно рано уже готов даже в Черноземном районе. Поэтому цены спадут очень быстро думаю. Хотя если жара ещё продлиться пару недель, то он расти перестанет (как известно картофель растёт ночью при оптимальной температуре 17-19 градусов). При повышении температуры рост прекращается. Сейчас пока почва выше не прогрелась, но уже скоро выйдет из оптимального режима. Нужны дожди!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Тульской только неделя стоит теплая погода ,
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Атаке и Пятёрочке такие цены неделю назад были. А в Азбуку, даже и не захожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Египетский. Наш на рынках пока дороже..где в среднем 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Это Египетский. Наш на рынках пока дороже..где в среднем 50 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Египетский уже с марта можно купить. А сейчас уже отечественный. Вот только прикупила по 35 руб.( на дачу овощи подвозят)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор

Я продал пару тонн картафана прошлого урожая по 5 руб за килло , а ты про 40 пишешь вернись а реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В крупных городах таких цен быть не может по определению.
У нас к примеру, я уже давненько не видел самодеятельного агрария, продающего картошку. Всё на организованноподчинённых торговых заведениях, обязательно именуемыми "рынками, базарами, развалами..." со всевозможнейшими прибавками типа "колхозный, эко, сельский...", вот только суть картошки по 40 руб. от этого не меняется (стоимость в у ритейлеров. О стоимости на всех этих "экосельхозрынках" не ведаю, но знаю, что дороже. По поводу по 5 руб., ну не ехать же мне за 300 вёрст за картофелем... или ещё далее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В крупных городах таких цен быть не может по определению.
У нас к примеру, я уже давненько не видел самодеятельного агрария, продающего картошку. Всё на организованноподчинённых торговых заведениях, обязательно именуемыми "рынками, базарами, развалами..." со всевозможнейшими прибавками типа "колхозный, эко, сельский...", вот только суть картошки по 40 руб. от этого не меняется (стоимость в у ритейлеров. О стоимости на всех этих "экосельхозрынках" не ведаю, но знаю, что дороже. По поводу по 5 руб., ну не ехать же мне за 300 вёрст за картофелем... или ещё далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кто не мешает до базы доехать и взять пару мешков, если не надо то утконос на дом привезет , в августе когда из центральных районов повезут цена упадёт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Не кто не мешает до базы доехать и взять пару мешков, если не надо то утконос на дом привезет , в августе когда из центральных районов повезут цена упадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тут уже пёрнуть невозможно по-тихому... а под пару мешков картошки погреб надо копать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария