24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня рубль куда-нибудь, да улетит?

MaX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С точки зрения закона и проч. , рокировка Путина и Медведева вполне нормальные процедуры, да и результат там был ясен за долго до выборов, про подтасовки и прочь мне не надо рассказывать, как ведёт себя население я прекрасно знаю, говорит одно, думает другое, а делает третье, сам на себе проверял, но это тоже демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, про то как ДАМу доверили кресло посторожить 4 года, лучше не рассказывайте......это известный анекдот...))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, про то как ДАМу доверили кресло посторожить 4 года, лучше не рассказывайте......это известный анекдот...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это Ваше мнение, правильное или нет, я даже обсуждать не собираюсь, но в том,что оно есть, и Вам за это ничего не сделали это, в том числе, есть демократия. Лично я застал время, когда да такое мнение можно было осесть в психушке, а мои родители столкнулись с куда более тяжелыми последствиями имения собственного мнения.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну это Ваше мнение, правильное или нет, я даже обсуждать не собираюсь, но в том,что оно есть, и Вам за это ничего не сделали это, в том числе, есть демократия. Лично я застал время, когда да такое мнение можно было осесть в психушке, а мои родители столкнулись с куда более тяжелыми последствиями имения собственного мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что, у Вас осталась ностальгия по тем временам? Хотите их возврата? А многие хотят.....прям спят и мечтают, когда же уже можно будет начать доносы на соседей начать писать...))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аркадий
Аркадий
И что, у Вас осталась ностальгия по тем временам? Хотите их возврата? А многие хотят.....прям спят и мечтают, когда же уже можно будет начать доносы на соседей начать писать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про ностальгии ничего не скажу, возврата назад не будет, да и не было там особо чего хорошего , а про доносы скажу так, в странах с развитой демократией, то, что Вы называете доносом, называется по другому - активная гражданская позиция, которой демократичные граждане пользуются направо и налево.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Про ностальгии ничего не скажу, возврата назад не будет, да и не было там особо чего хорошего , а про доносы скажу так, в странах с развитой демократией, то, что Вы называете доносом, называется по другому - активная гражданская позиция, которой демократичные граждане пользуются направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С одним отличием......там закладывают тех, кто собаку на газоне выгулял и дер...мо за ней не убрал, а у нас, подобное, никого не интересует, ни людей , ни власть, а властям хочется, чтобы начали закладывать "неблагонадежных"..... Вот в этом и отличие, "гражданской позиции" от традиционного "стукачества"....))))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аркадий
Аркадий
С одним отличием......там закладывают тех, кто собаку на газоне выгулял и дер...мо за ней не убрал, а у нас, подобное, никого не интересует, ни людей , ни власть, а властям хочется, чтобы начали закладывать "неблагонадежных"..... Вот в этом и отличие, "гражданской позиции" от традиционного "стукачества"....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну может и так, но от того, что Вы не сторонник нынешней власти, с Вами ничего не случилось, значит прогресс есть. Понятно, что хочется всего и сразу, но так не бывает. Кстати, те, кто "стучал" конторе зачастую не был идеологическим сторонником, а стучат из зависти, или по меркантильным соображениям, последнее присуще и "продвинутым демократам".
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Про ностальгии ничего не скажу, возврата назад не будет, да и не было там особо чего хорошего , а про доносы скажу так, в странах с развитой демократией, то, что Вы называете доносом, называется по другому - активная гражданская позиция, которой демократичные граждане пользуются направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, новый "антитеррористический закон", делает даже услуги стукачей не особо нужными, т.к. все операторы связи и провайдеры теперь должны предоставлять ФСБ доступ ко всем личным переговорам и личной переписке (и хранить эти переговоры и переписку в течение 6 месяцев). Причем никаких "решений судов" уже не требуется, операторы просто должны будут предоставить коды доступа к этой информации......а ФСБ будет читать и слушать, кого захочет...))) Так что, мы все теперь, "под колпаком".....))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Кстати, новый "антитеррористический закон", делает даже услуги стукачей не особо нужными, т.к. все операторы связи и провайдеры теперь должны предоставлять ФСБ доступ ко всем личным переговорам и личной переписке (и хранить эти переговоры и переписку в течение 6 месяцев). Причем никаких "решений судов" уже не требуется, операторы просто должны будут предоставить коды доступа к этой информации......а ФСБ будет читать и слушать, кого захочет...))) Так что, мы все теперь, "под колпаком".....))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так ведь это не наша придумка, это полностью слизано с демократического мира, где этим пользуются уже давно, и ничего, сильных возглавив не слышно, тоже наверное демократия...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так ведь это не наша придумка, это полностью слизано с демократического мира, где этим пользуются уже давно, и ничего, сильных возглавив не слышно, тоже наверное демократия...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да только недавно была истерия по поводу "разоблачений" Сноудена....типа они там имели наглость кого-то незаконно прослушивать....а у нас теперь, все это на законных основаниях...)))) И вообще, если проанализировать, что у нас делалось последние годы, для обеспечения "стабильности": контроль над всеми СМИ, создание нацгвардии, подчиняющейся лишь лично президенту, тотальная прослушка и пр., то всё делается для того, чтобы власть, даже теоретически, невозможно было сменить....и это реально получилось....))) Ну, остается только за них порадоваться...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да только недавно была истерия по поводу "разоблачений" Сноудена....типа они там имели наглость кого-то незаконно прослушивать....а у нас теперь, все это на законных основаниях...)))) И вообще, если проанализировать, что у нас делалось последние годы, для обеспечения "стабильности": контроль над всеми СМИ, создание нацгвардии, подчиняющейся лишь лично президенту, тотальная прослушка и пр., то всё делается для того, чтобы власть, даже теоретически, невозможно было сменить....и это реально получилось....))) Ну, остается только за них порадоваться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сиди и радуйся,что у тебя есть гласность,которой ты можешь насладиться в полную меру или без меры,как больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да только недавно была истерия по поводу "разоблачений" Сноудена....типа они там имели наглость кого-то незаконно прослушивать....а у нас теперь, все это на законных основаниях...)))) И вообще, если проанализировать, что у нас делалось последние годы, для обеспечения "стабильности": контроль над всеми СМИ, создание нацгвардии, подчиняющейся лишь лично президенту, тотальная прослушка и пр., то всё делается для того, чтобы власть, даже теоретически, невозможно было сменить....и это реально получилось....))) Ну, остается только за них порадоваться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень неудачный пример, не там ли, в Лондоне граде сидит в посольстве один из " правдорубов" а второй месяц прятался под поломойными машинами в таможенной зоне аэропорта, видать столпы демократии их туда загнали....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Очень неудачный пример, не там ли, в Лондоне граде сидит в посольстве один из " правдорубов" а второй месяц прятался под поломойными машинами в таможенной зоне аэропорта, видать столпы демократии их туда загнали....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что? Какая связь с нашим новым законом? Все спецслужбы борются со своими предателями и наши не исключение...)))) Ричард Никсон лишился президентского кресла, когда стало известно, что ФБР прослушивало его политических противников....а наше ФСБ это может делать совершенно не стесняясь, законно...))) Хотя, даже если бы и было незаконно, разве на нашего президента, когда-нибудь, может упасть хоть какая-то тень!? Также и на приближенных..... "Жена Цезаря - вне подозрений!" (с)....)))) Ладно, спор пустой....и так все (по крайней мере, у кого хоть какие-то мозги есть) всё понимают.....только некоторые это озвучивают, а большинство нет......причины самые разные, кто-то опасается как бы чего не вышло (похоже у нас уже генетическая память сформировалась в 30-х годах), кому то, просто удобно ничего не замечать и они сами убеждают себя, что все хорошо...ну и очень популярно опасение, а вдруг будет хуже? Замены то нет и не может быть......)))...
СсылкаПожаловаться
E-So
Даа, уже Франция хочет фрекзит...Италия - итекзит...Португалия...Порекзит....зато есть достойные кандидату за замену...Турция, Украина. Всех оплатит Германия:) Все союзы рано или поздно разваливаются, как показывает история. Надо жить отдельно...как с тёщей.
СсылкаПожаловаться
aleks
оказывается это знак свыше для меня- эту пятницу денег не будет.падлы UPS, не могут найти конверт с моими документами за прошедшую неделю, скорее всего был потерян на терминале, так что буду бедствовать и на выхи стоят под Синагогой просит подаяния. Дамы и господа, не проходите мимо, подайте на скромное пропитаете бывшему гражданину развалившегося Союза кто чем может и кто сам ещё сегодня на такси в балочную ездит. Не скомничайте, ежели кто имеет крупную денежку в $100 могу обменять на две по $50 без сдачи. Заранее благодарствую, члены профсоюза,народные депутаты и кормящие матери- проходят мимо без очереди... Подайте кто чем может)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты уже себе на лбу нарисовал-" смерть идиотам" ?- этого на ближайшее время будет достаточно. Можешь и дальше травиться халявными грибочками, они ведь как ты утверждал"... Пошли...";)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не надо грустить по поводу референдума у англичан.Скоро мы их всех научим как надо это делать.От Себя оторвали но отправили нашего главного волшебника смотрящим за выборами и референдумами к этим либерастам.146% конечно сразу не обещаем но стабильные 99,98 гарантируем.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо грустить по поводу референдума у англичан.Скоро мы их всех научим как надо это делать.От Себя оторвали но отправили нашего главного волшебника смотрящим за выборами и референдумами к этим либерастам.146% конечно сразу не обещаем но стабильные 99,98 гарантируем.
СсылкаПожаловаться
Не звезди Сява!) Уже никто не верит в Ваши визги по поводу "украденных" голосов!))) Даже твой кумир Навальный и тот признал, что лучше сняться с выборов в думу, так как ни че там не светит "оппозиции"!) И да может расскажешь про выборы 1996 года? Ну так ради объективности!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не звезди Сява!) Уже никто не верит в Ваши визги по поводу "украденных" голосов!))) Даже твой кумир Навальный и тот признал, что лучше сняться с выборов в думу, так как ни че там не светит "оппозиции"!) И да может расскажешь про выборы 1996 года? Ну так ради объективности!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не кумир Навальный , который меня не интересует вообще как оппозиционер , но интересуют его разоблачения депутатов , прокуроров и чиновников . Вот не слышал я ., чтобы был суд о клевете на этих слуг народа ,а всё тихо спускалось на тормоза. Может тогда дело не в Навальном ? .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мой не кумир Навальный , который меня не интересует вообще как оппозиционер , но интересуют его разоблачения депутатов , прокуроров и чиновников . Вот не слышал я ., чтобы был суд о клевете на этих слуг народа ,а всё тихо спускалось на тормоза. Может тогда дело не в Навальном ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стоит ли обращать внимание на бредятину от Алеши?! По поводу коррупции - уж точно не с подачи Навального арестован глава РусГидро и на ДВ чиновник,разве нет? И да громче всех - "держи вора" кричит обычно сам вор, отсидка его братца прямое тому док-во!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария