24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня рубль куда-нибудь, да улетит?

MaX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
17891011
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а чё ты всё в голод переводишь, нужно обязательно голодать? не голодаю, но и в полной мере свои потребности в еде не удовлетворяю. любое необоснованное повышение тарифов - критично, особенно если так поступает монополист, я уже тут говорил одному пянсиянеру, мне деньги не с неба собес сыпет, я их зарабатываю и как любой человек зарабатывающий своим трудом очень болезненно отношусь к тому что кто-то хочет под надуманным предлогом забрать у меня часть доходов. доходчиво? Навязанные услуги...."Платон", деньги на кап. ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Платону - не в теме потому не буду комментировать ! По поводу кап.ремонта - тут по своему опыту не вижу ничего плохого,лично в моем подъезде заменили сгоревший двигатель лифта на эти деньги и раз в 2 года делают ремонт , тут все зависит от людей на местах кто распоряжается деньгами!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По Платону - не в теме потому не буду комментировать ! По поводу кап.ремонта - тут по своему опыту не вижу ничего плохого,лично в моем подъезде заменили сгоревший двигатель лифта на эти деньги и раз в 2 года делают ремонт , тут все зависит от людей на местах кто распоряжается деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты походу вообще в "реале" ни в чём не "в теме", так чего-то нахватался, на новостях посмотрел, первый раз на лифте прокатился и всё - жизнь прекрасна...тебе чего каждый год кап. ремонт делают? платежам всего два года....сказочник.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По Платону - не в теме потому не буду комментировать ! По поводу кап.ремонта - тут по своему опыту не вижу ничего плохого,лично в моем подъезде заменили сгоревший двигатель лифта на эти деньги и раз в 2 года делают ремонт , тут все зависит от людей на местах кто распоряжается деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что тогда берут на содержание дома ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучче про это бумазею тактично промолчать, что б не подумали чего не того.....а теперь открываем "Консультант Плюс" и внимательно читаем ФЗ №-271 (с редакцией 2015 г.) и делаем выводы, читаем и делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Голодаете? По поводу тарифов - для Вас критически повышение на 500 рублей в месяц? По поводу оплаты навязанных услуг можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася я живу в заводском доме в котором из мужиков моего возраста осталось три человека в остальных квартирах живут бабульки на пенсию от 8 до 12 тысяч.Квартплата примерно 4-5 тысяч.Остаётся примерно 4-7 тысяч.Ты когда нибудь на базаре видел как они покупают еду.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вася я живу в заводском доме в котором из мужиков моего возраста осталось три человека в остальных квартирах живут бабульки на пенсию от 8 до 12 тысяч.Квартплата примерно 4-5 тысяч.Остаётся примерно 4-7 тысяч.Ты когда нибудь на базаре видел как они покупают еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нормативам крммуналка не может составлять более 22% от совокупного дохода семьи, если она, крммуналка больше, то спокойно собираются документы и оформляется субсидия, так то, тем более в многих регионах для ветеранов труда предусмотрена 50% скидка на ЖКХ в пределах нормы на площадь, в нашем регионе она 33 кв.м на одного члена семьи пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По нормативам крммуналка не может составлять более 22% от совокупного дохода семьи, если она, крммуналка больше, то спокойно собираются документы и оформляется субсидия, так то, тем более в многих регионах для ветеранов труда предусмотрена 50% скидка на ЖКХ в пределах нормы на площадь, в нашем регионе она 33 кв.м на одного члена семьи пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты для чего это написал.Показать что умный.А теперь прикинь если умный то какая разница если у бабульки не 4 тысячи останется на прокорм а 5,5.Это я ещё про таблетки не писал а их по нынешним ценам штуки на три в месяц покупать надо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты для чего это написал.Показать что умный.А теперь прикинь если умный то какая разница если у бабульки не 4 тысячи останется на прокорм а 5,5.Это я ещё про таблетки не писал а их по нынешним ценам штуки на три в месяц покупать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамить конечном удобней ,чем дискутировать, ну да Бог с ним, я вот , к примеру больше переживают за молодую семью, вот у них, пока они достигнут определённых успехов, подушевой доход куда меньше в основной массе, а вот расходов, особенно когда детки есть, куда больше, кстати , я давно не встречал пенсионеров с пенсией в 8 тыр. , может конечном есть и такие, но те, кто работал, у тех пенсия поболееч да и накопления, как ни странно у пенсионеров имеются, и весьма не дурные, не у всех, но у многих , а зная их средний размер, трудно представить, что это гробовые.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Голодаете? По поводу тарифов - для Вас критически повышение на 500 рублей в месяц? По поводу оплаты навязанных услуг можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а в изменении налога на недвижимость что зашибись? Знаю, справишься!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну а в изменении налога на недвижимость что зашибись? Знаю, справишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налог на недвижимость бабанек добъёт окончательно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Налог на недвижимость бабанек добъёт окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не бабулька, и не дедулька, но мне это пипец , как не нравится.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я чёт не понял, что тут только депутаты? Эй православные антисимиты, не стесняемся подходим, отдаём то что не декларируем в налогой, дачи, яхты , недвижимость- все принимается согласно живой очереди. Давайте смелее товарищи,где там спрятался товарисчь Березкин?)))
СсылкаПожаловаться
Пряха МухаВ ответ на aleks
aleks
Я чёт не понял, что тут только депутаты? Эй православные антисимиты, не стесняемся подходим, отдаём то что не декларируем в налогой, дачи, яхты , недвижимость- все принимается согласно живой очереди. Давайте смелее товарищи,где там спрятался товарисчь Березкин?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Я чёт не понял, что тут только депутаты? Эй православные антисимиты, не стесняемся подходим, отдаём то что не декларируем в налогой, дачи, яхты , недвижимость- все принимается согласно живой очереди. Давайте смелее товарищи,где там спрятался товарисчь Березкин?)))
СсылкаПожаловаться
Деньги считаю. Не отвлекай! Вчера у синагоги хорошо подавали. Вот думаю в Тунис сгонять на недельку!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Деньги считаю. Не отвлекай! Вчера у синагоги хорошо подавали. Вот думаю в Тунис сгонять на недельку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже три часа туда- сюда хожу возле Белого Дома, бросают по мелочёвка. Слыш, ты того если в Тунис свалишь- место уступи на недельку за 30 процентов отката)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Уже три часа туда- сюда хожу возле Белого Дома, бросают по мелочёвка. Слыш, ты того если в Тунис свалишь- место уступи на недельку за 30 процентов отката)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не густо.И как после этого жить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не густо.И как после этого жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот живут же некоторые,по заграницам ездют ноги вечером помыть в тёплом море,девок погонять на трезвое опохмеление, креветками подавиться)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Уже три часа туда- сюда хожу возле Белого Дома, бросают по мелочёвка. Слыш, ты того если в Тунис свалишь- место уступи на недельку за 30 процентов отката)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились! Синагога на углу Лермонтовского и Декабристов, скажешь что от меня!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Договорились! Синагога на углу Лермонтовского и Декабристов, скажешь что от меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с меня поляна в столовой первого номера)))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария