11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня рубль куда-нибудь, да улетит?

MaX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Комментарий удален.Почему?
MaXВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Таки шо ж делать-то, Давид Маркович? Бежать скупать фунты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ТоЭчка на благотворительность переквалифицировалась, хотя, судя по комментам ниже, держит финансовый рынок за горло своей цепкой ручищщей:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это был хитрый ход, УАЗ-то Вовану завещан. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ТонЭчка просто так ничего не делает, все ходы просчитаны. Умей она в шахматы играть - Карпов с Каспаровым умерли бы в неизвестности, как одноглазые любители.:)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоня не раз говорила что любит запах грязных ног и потных подмышек . Так что она спецом бомжиху в машину посадила !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня не раз говорила что любит запах грязных ног и потных подмышек . Так что она спецом бомжиху в машину посадила !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не мочи и кала.
СсылкаПожаловаться
MaXВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Таки шо ж делать-то, Давид Маркович? Бежать скупать фунты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри телевизор. Там тебе Киселёв всё расскажет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я решила в среду поменять доллары на евро. Ну примерно 2000 $ сменяю. Думаю в среду евро будет иметь минимум цены за год.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я решила в среду поменять доллары на евро. Ну примерно 2000 $ сменяю. Думаю в среду евро будет иметь минимум цены за год.
СсылкаПожаловаться
Не та сумма чтоб ей играть на скачках валюты
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не та сумма чтоб ей играть на скачках валюты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные на депозитах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я решила в среду поменять доллары на евро. Ну примерно 2000 $ сменяю. Думаю в среду евро будет иметь минимум цены за год.
СсылкаПожаловаться
А после дождичка, в четверг, уже будет поздно?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я решила в среду поменять доллары на евро. Ну примерно 2000 $ сменяю. Думаю в среду евро будет иметь минимум цены за год.
СсылкаПожаловаться
Вы бы не пороли горячку, а посоветовались с Сявой Матвеевым - он тут на Форексе играет и вообще "Экономист" тот еще, плохого не посоветует! На телевизорах поди процентов 200% поднял!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы бы не пороли горячку, а посоветовались с Сявой Матвеевым - он тут на Форексе играет и вообще "Экономист" тот еще, плохого не посоветует! На телевизорах поди процентов 200% поднял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут Вася дело в том что наш бешенный принтер таких законов напринимал что с форексом пришлось повременить пока в этом вопросе ясности не прибавиться.Но еврики я бы сейчас покупать не стал.Курс за одну ночь на 300 пунктов провалился.Кто то на этом стал очень богатым а кто то сиганёт в окошко.Ну а рубль к этому никакого отношения не имеет.Картошка как стоила 40 рублей за кг так и будет стоить а вот банкиры и кто рядом на хорошую яхту с домиком у моря тоже заработают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федя я не имею привычки вызывать глюки ни с помощью жареных поганок ни с помощью прошлогодней картошки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария