24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня четверг, а значит день свекрови и невестки.

Уважаемые мужчины из курилки прошу прощения , но у нас по четвергам завсегда обсуждалась злободневная тема неугомонных  свекрух и неблагодарных невесток... Нам бы после вчерашних потрясений не мешало бы в рабочую колею вернуться)). 

Итак, у меня есть близкая подруга - она замечательная свекровь и бабушка. В дела молодых нос не суёт, невестку не гнобит, внука обожает и занимается с ним, по возможности материально помогает. Невестка тоже с ней вежлива и приветлива. Но есть такое дело: сын её в прошлом был ну очень трудным подростком и слава богу, что вырос все таки нормальным мужиком. Вот только бывают у него "дни непослушания" - не приходит домой ночевать, а где то шляется с друзьями и пьет, при этом может написать, что едет домой, а потом отключает телефон и до утра в загуле. В первые годы бывало возвращался избитый с сотрясением, а сейчас более менее нормально. Подруга говорит, что он хороший отец и как муж нормальный, но вот эти его закидоны, что совершенно логично, выбешивают ее невестку... Невестка - девушка с жестким характером и держит его (на радость маме) в ежевых рукавицах. Конечно сынок еще тот гов....юк, но невестка в такие дни звонит своей тишайшей свекрови и не стесняясь в выражениях высказывает всё, что думает о её сыне. 
 Парень с встречался с будущей женой 6 лет!, прежде чем они поженились и явно она знала о его закидонах. 
Я не знаю, что посоветовать подруге - та просто молчит, втянув голову в плечи и не может невестке ни слова в ответ сказать.
Кстати, подруга тоже здесь на форуме, но она жутко стесняется сама создать больную для неё тему. 
Простите, что так длинно, но очень ждем мудрых советов.
Всем спасибо!
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
этот пацан - тёща?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовка
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
вовка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я свою фотографию поставлю?
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
а если я свою фотографию поставлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись! Не поддвайся на провокации! А то и отсюда выгонят))
СсылкаПожаловаться
*В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Держись! Не поддвайся на провокации! А то и отсюда выгонят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
.................
Меня свекровь просто обожает, канеш!!! Сыночку то как свезло!!!)))))
СсылкаПожаловаться
СчастливаяВ ответ на .................
.................
Меня свекровь просто обожает, канеш!!! Сыночку то как свезло!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Я свою невестку тоже обожаю)) Да и подруга своей довольна, тоже считает, что сыну повезло с женой.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
А мне вот жутко любопытно, администрация Авто маил радуется такому набегу или "плюётся" ?
С одной стороны вроде как бы форум к дефлегматору подключили, адреналиналинчику вкололи, с другой - темы пошли какие-то левые, курильчане (свои родные) чего-то на связь особо не выходят, шарм неспешной и спокойной курилки пропадает.
СсылкаПожаловаться
.................В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А мне вот жутко любопытно, администрация Авто маил радуется такому набегу или "плюётся" ?
С одной стороны вроде как бы форум к дефлегматору подключили, адреналиналинчику вкололи, с другой - темы пошли какие-то левые, курильчане (свои родные) чего-то на связь особо не выходят, шарм неспешной и спокойной курилки пропадает.
СсылкаПожаловаться
Помоему многие уже сбежали в ужасе
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А мне вот жутко любопытно, администрация Авто маил радуется такому набегу или "плюётся" ?
С одной стороны вроде как бы форум к дефлегматору подключили, адреналиналинчику вкололи, с другой - темы пошли какие-то левые, курильчане (свои родные) чего-то на связь особо не выходят, шарм неспешной и спокойной курилки пропадает.
СсылкаПожаловаться
ага , читают взахлёб , на Бали
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А мне вот жутко любопытно, администрация Авто маил радуется такому набегу или "плюётся" ?
С одной стороны вроде как бы форум к дефлегматору подключили, адреналиналинчику вкололи, с другой - темы пошли какие-то левые, курильчане (свои родные) чего-то на связь особо не выходят, шарм неспешной и спокойной курилки пропадает.
СсылкаПожаловаться
Им не до нас , у них новогодние корпоративы
СсылкаПожаловаться
Барбитурат НигматулинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А мне вот жутко любопытно, администрация Авто маил радуется такому набегу или "плюётся" ?
С одной стороны вроде как бы форум к дефлегматору подключили, адреналиналинчику вкололи, с другой - темы пошли какие-то левые, курильчане (свои родные) чего-то на связь особо не выходят, шарм неспешной и спокойной курилки пропадает.
СсылкаПожаловаться
Администрации все равно
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Барбитурат Нигматулин
Барбитурат Нигматулин
Администрации все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как может быть всё равно? Форум это ж своего рода товар, со своими, особенностями, ради которого его и "покупают" (заходят и тем самым увеличивают эффективность рекламы или как-то по-другому капитализируют). А тут эти особенности становятся другими, товар меняет свои свойства, и не понятно хорошо это или плохо
СсылкаПожаловаться
Барбитурат НигматулинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну как может быть всё равно? Форум это ж своего рода товар, со своими, особенностями, ради которого его и "покупают" (заходят и тем самым увеличивают эффективность рекламы или как-то по-другому капитализируют). А тут эти особенности становятся другими, товар меняет свои свойства, и не понятно хорошо это или плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что администрация прекрасно знала куда все ломанутся после закрытия и была к этому готова, и ей все равно.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну как может быть всё равно? Форум это ж своего рода товар, со своими, особенностями, ради которого его и "покупают" (заходят и тем самым увеличивают эффективность рекламы или как-то по-другому капитализируют). А тут эти особенности становятся другими, товар меняет свои свойства, и не понятно хорошо это или плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну администрации других форумов (Дети и Леди) оказалось все равно, куда уйдут люди и что будет с этими разделами
чем администрация Авто лучше?
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну администрации других форумов (Дети и Леди) оказалось все равно, куда уйдут люди и что будет с этими разделами
чем администрация Авто лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа
СсылкаПожаловаться
ШИКАЛАДКА
Ей надо выговориться и слить негатив. Куда ей звонить? А сын социопат , его прорывает время от времени. В конце нарвется серьезно и это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Ей надо выговориться и слить негатив. Куда ей звонить? А сын социопат , его прорывает время от времени. В конце нарвется серьезно и это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
слить?
СсылкаПожаловаться
Барбитурат НигматулинВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Ей надо выговориться и слить негатив. Куда ей звонить? А сын социопат , его прорывает время от времени. В конце нарвется серьезно и это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
Пусть в службу психологической поддержки звонит и хоть засливается
СсылкаПожаловаться
СчастливаяВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Ей надо выговориться и слить негатив. Куда ей звонить? А сын социопат , его прорывает время от времени. В конце нарвется серьезно и это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
Ага. Но почему то своей маме она не звонит, бережёт. Хотя, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
ШИКАЛАДКАВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ага. Но почему то своей маме она не звонит, бережёт. Хотя, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть жена тащит его к психиатру. Вместе с мамой. У него внутри программа самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария