29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седня четверг. М.б. потоскуем?

Четверг! Пятницо завтра. В Маскве было затмение /слава Богу/ Луны. Курильщики, а вы о чем-то тоскуете? Ну,ведь торкает иногда душу каждого из нас что-то? М.б. снятся или накатывают воспоминания /хорошие ли плохие/ А может и вправду кому-то завыть хоцца? Лично мне не пишите !ВСЕ на дисплей.,Разве что...
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
АннаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
То бишь результат воздействия, так он один, а сам процесс тоже очень важен, тогда и результат интересней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коньяк- не мое..А вот самогон ...Я пробовала самогон ...давнооооо..Песня!Даже "близко" больше не встречала..А гнали его - ДТН и КТН...Во как!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
Коньяк- не мое..А вот самогон ...Я пробовала самогон ...давнооооо..Песня!Даже "близко" больше не встречала..А гнали его - ДТН и КТН...Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам КТН, но не гнал, но тоже люблю...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сам КТН, но не гнал, но тоже люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думай!Для домашнегот пользования законом не возбраняется..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
Думай!Для домашнегот пользования законом не возбраняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ароматов много уж больно, хотя если подумать можно и без них... Кстати я ж конструктор, может инновационный самогонный аппарат придумать? Мысль...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ароматов много уж больно, хотя если подумать можно и без них... Кстати я ж конструктор, может инновационный самогонный аппарат придумать? Мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По ароматам: делали дяди на бражке из сахара,добавляли "лимончик"- это какой-то местный цитрус,но подсушенный.Все!Можно заменить лаймом...Думай,продавать буду я - контингент имеется,жаждущий!))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
По ароматам: делали дяди на бражке из сахара,добавляли "лимончик"- это какой-то местный цитрус,но подсушенный.Все!Можно заменить лаймом...Думай,продавать буду я - контингент имеется,жаждущий!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не тут надоть ещё и технически...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
По ароматам: делали дяди на бражке из сахара,добавляли "лимончик"- это какой-то местный цитрус,но подсушенный.Все!Можно заменить лаймом...Думай,продавать буду я - контингент имеется,жаждущий!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Yes! анна, кстати по исторической мифологии - шотландское виски - наш самогон. А еще проще - с 1936г в России водки нет - есть спирт разведенный водой. Так решили, чтобы не переводить продукты на спирт.Водка кмк таковая - это дистиллят
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Yes! анна, кстати по исторической мифологии - шотландское виски - наш самогон. А еще проще - с 1936г в России водки нет - есть спирт разведенный водой. Так решили, чтобы не переводить продукты на спирт.Водка кмк таковая - это дистиллят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не только виски и ром тоже...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Yes! анна, кстати по исторической мифологии - шотландское виски - наш самогон. А еще проще - с 1936г в России водки нет - есть спирт разведенный водой. Так решили, чтобы не переводить продукты на спирт.Водка кмк таковая - это дистиллят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Шотландию дистиллят пришел с Ближнего Востока...Виски уважаю,но не часто употребляю...)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ароматов много уж больно, хотя если подумать можно и без них... Кстати я ж конструктор, может инновационный самогонный аппарат придумать? Мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Примерно такой?)


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Примерно такой?)


СсылкаПожаловаться
История переписки12


У нас не подэцки!))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна


У нас не подэцки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почти "космический" аппарат. Серьёзный...))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Почти "космический" аппарат. Серьёзный...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Махнула,не глядя,на Родину..)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
Махнула,не глядя,на Родину..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Без доплаты удалось)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Без доплаты удалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну,пришлось сапоги болотные отдать..,так они ,правда,не мои,а соседа..развесил в общем калидоре..)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
Ну,пришлось сапоги болотные отдать..,так они ,правда,не мои,а соседа..развесил в общем калидоре..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заодно и о здоровье соседа побеспокоилась. Чего ему по болотам шастать-то? Комары там, гады всякие водятся....А теперь дома будет - там тепло и сухо. От добрая ты)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nataliya*В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
))))))))))) Мыслитель))))
А чего они нервные-то? Вот мужики пошли...нежные и трепетные..)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))))))) Мыслитель))))
А чего они нервные-то? Вот мужики пошли...нежные и трепетные..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пошла работу работать..(( Спокойной ночи!Приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
Пошла работу работать..(( Спокойной ночи!Приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пошла работу работать..(( Спокойной ночи!Приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария