24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седня четверг. М.б. потоскуем?

Четверг! Пятницо завтра. В Маскве было затмение /слава Богу/ Луны. Курильщики, а вы о чем-то тоскуете? Ну,ведь торкает иногда душу каждого из нас что-то? М.б. снятся или накатывают воспоминания /хорошие ли плохие/ А может и вправду кому-то завыть хоцца? Лично мне не пишите !ВСЕ на дисплей.,Разве что...
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
АннаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кучеряво живёте, гречка ненче дорога....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня "стратегические" запасы,дешевые)))А ...кучерявой надо попробовать..))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
У меня "стратегические" запасы,дешевые)))А ...кучерявой надо попробовать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во, запасы, молодец... А у меня из запасов только, что с рыбалки привёз, так в лом после работы в магаз было идти...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во, запасы, молодец... А у меня из запасов только, что с рыбалки привёз, так в лом после работы в магаз было идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10


..Будь осторожен..(ничего,что на "ты"?)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна


..Будь осторожен..(ничего,что на "ты"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего, нормально... Их рызыскивают злые щуки? Щук не попалось, судаков не боюсь...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
А я от сегодняшних тем 100гр приняла бы...
СсылкаПожаловаться
всего?! хватило?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всего?! хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после 100 ясность приходит...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Так после 100 ясность приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100-это 2 рюмки по 50....не оч правильно, алгоритм не нарушать! либо 1румка,либо 3,5... но никак не 2,4....
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
100-это 2 рюмки по 50....не оч правильно, алгоритм не нарушать! либо 1румка,либо 3,5... но никак не 2,4....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..переведи....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..переведи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это у нас в компании как бы принято- по четному кол-ву румок не потребляем... еси кто то говорит "по последней(а она четная) сразу в ответ-алгоритм не нарушаем! "
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да это у нас в компании как бы принято- по четному кол-ву румок не потребляем... еси кто то говорит "по последней(а она четная) сразу в ответ-алгоритм не нарушаем! "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...А у нас..сплошные нарущения..((( ..Еще и мешают все подряд..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
...А у нас..сплошные нарущения..((( ..Еще и мешают все подряд..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это....на работе еси....а в домашних то условиях-какой уж счет?!-одна прогрессия и то геометрическая....я всегда за компот! сначала для вкусности...потом..как фишка ляжет... ну вот та картиночка с огурчиком...на слюну пробила... у мене, правда, такое своеобразное потребление напитков-сезонное
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
М.б. - Может быть. Да,люди, тяжело вас раскачать на эмоции - личные. А я считаю, что здесь подлянки нет. Просто вопрос - о чем мы тоскуем? Ну, не можем мы жить без тоски о кукле, которая была у девочек в детстве, о машинке- самолете,который ты сломал, а может о девчонке, которую ты хотел поцеловать.Я не претендую на очень интимные вещи - но есть ведь о чем поговорить, кроме тем ниже. Давайте попробуем. Ведь воспоминания не значит - все плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
М.б. - Может быть. Да,люди, тяжело вас раскачать на эмоции - личные. А я считаю, что здесь подлянки нет. Просто вопрос - о чем мы тоскуем? Ну, не можем мы жить без тоски о кукле, которая была у девочек в детстве, о машинке- самолете,который ты сломал, а может о девчонке, которую ты хотел поцеловать.Я не претендую на очень интимные вещи - но есть ведь о чем поговорить, кроме тем ниже. Давайте попробуем. Ведь воспоминания не значит - все плохо.
СсылкаПожаловаться
А я не тоскую.Я почти не вспоминаю прошлое...Почему?Не знаю..Я не люблю прошлое...Я живу здесь и сейчас.)
СсылкаПожаловаться
Ф ФВ ответ на Анна
Анна
А я не тоскую.Я почти не вспоминаю прошлое...Почему?Не знаю..Я не люблю прошлое...Я живу здесь и сейчас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты однодневка? в будущее тоже не смотришь,хотя бы на пару дней?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
ты однодневка? в будущее тоже не смотришь,хотя бы на пару дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,я не мотылек...сплю,как жаворонок,работаю,как лошадь...Слющай,когда думать,да?
СсылкаПожаловаться
Д и к а р ьВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
М.б. - Может быть. Да,люди, тяжело вас раскачать на эмоции - личные. А я считаю, что здесь подлянки нет. Просто вопрос - о чем мы тоскуем? Ну, не можем мы жить без тоски о кукле, которая была у девочек в детстве, о машинке- самолете,который ты сломал, а может о девчонке, которую ты хотел поцеловать.Я не претендую на очень интимные вещи - но есть ведь о чем поговорить, кроме тем ниже. Давайте попробуем. Ведь воспоминания не значит - все плохо.
СсылкаПожаловаться
в понедельник млять на работу, вот те и тоска. или могу вот чо - в глазах тоска в зубах доска и дверь на крючок - что это такое?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоскуем.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Тоскуем.
СсылкаПожаловаться
Привет Оксан! Что так? Как прошло затмение?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Оксан! Что так? Как прошло затмение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как прошло затмение, Саша, рассказ не для здесь. Мужчин жалко. Поверь мне, прошло очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Как прошло затмение, Саша, рассказ не для здесь. Мужчин жалко. Поверь мне, прошло очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужчин? Чего тогда сама тоскуешь, как говорилось в фильме: "Гони её тоску-печаль...", меня вот сегодня чуть кварталки не лишили за чужие косяки, я и то не грущу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария