29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седня четверг. М.б. потоскуем?

Четверг! Пятницо завтра. В Маскве было затмение /слава Богу/ Луны. Курильщики, а вы о чем-то тоскуете? Ну,ведь торкает иногда душу каждого из нас что-то? М.б. снятся или накатывают воспоминания /хорошие ли плохие/ А может и вправду кому-то завыть хоцца? Лично мне не пишите !ВСЕ на дисплей.,Разве что...
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Для мужчин? Чего тогда сама тоскуешь, как говорилось в фильме: "Гони её тоску-печаль...", меня вот сегодня чуть кварталки не лишили за чужие косяки, я и то не грущу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне б твои проблемы, Саша... Сидит, в тишине, покое, рыбу жарит, под 100 грамм... Какая тут кварталка уже! ))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Мне б твои проблемы, Саша... Сидит, в тишине, покое, рыбу жарит, под 100 грамм... Какая тут кварталка уже! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да втом то и дело, что немаленькая, жалко, тем более, что не я виноват, но шеф шашкой машет, разве объяснишь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да втом то и дело, что немаленькая, жалко, тем более, что не я виноват, но шеф шашкой машет, разве объяснишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты - руководитель. Значит, в ответе за тех, кто под тобой. Как-то так. А деньги, Саша - мусор.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Ты - руководитель. Значит, в ответе за тех, кто под тобой. Как-то так. А деньги, Саша - мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там не в моих сотрудниках дело, просто получили все, и виновные и нет, деньги конечно мусор, но нужны, на рсаширение жилплощади копим, мелкая растёт, а у меня однушка...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да втом то и дело, что немаленькая, жалко, тем более, что не я виноват, но шеф шашкой машет, разве объяснишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдай через секретаря в служебной записке - у шефа будет предмет на подумать, как жить дальше и кто грамотен в работе.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Мне б твои проблемы, Саша... Сидит, в тишине, покое, рыбу жарит, под 100 грамм... Какая тут кварталка уже! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюша!!!!Зема! это что с тобой? Ксюшенька,мы все тебя любим и ждем от тебя хор. настроя и хор. коммент
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ксюша!!!!Зема! это что с тобой? Ксюшенька,мы все тебя любим и ждем от тебя хор. настроя и хор. коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, любим все, меня даже жена ревновать начала...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да, любим все, меня даже жена ревновать начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, не пугай меня! Этого мне ещё не хватало... У нас же, ничего не было!!! )
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, не пугай меня! Этого мне ещё не хватало... У нас же, ничего не было!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это дело наживное, просто увидела твоё фото в форуме, и знает, что мне хохлушки нравятся, извини, я любя...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну так это дело наживное, просто увидела твоё фото в форуме, и знает, что мне хохлушки нравятся, извини, я любя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так и знала я, что нужно на аву фото машины поставить... И жёнам спокойно ,и у меня совесть чиста! ))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Оксана
Оксана
Тоскуем.
СсылкаПожаловаться
О ком, о чём ? Вечер добрый.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сейчас нет тоски, а иногда накатывает бывает;) А как без нее родимой?! Душа требует, без нее не может;)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А если Оксана затосковала,то может раскроется? Могет мы в помощь,а Ксюш? А может сальца жареного с лучком,самогоночки?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А если Оксана затосковала,то может раскроется? Могет мы в помощь,а Ксюш? А может сальца жареного с лучком,самогоночки?
СсылкаПожаловаться
Ща организуем;)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ща организуем;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то мутновата, в Украине подостойней делают, на прошлой неделе пробовал, на калгане...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну как-то мутновата, в Украине подостойней делают, на прошлой неделе пробовал, на калгане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато красивый натюрморт получился;))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Зато красивый натюрморт получился;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да картика класс, главное ничего лишнего, не убавить, не прибавить...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ща организуем;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жёстко, но под хороший табачок потянет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Жёстко, но под хороший табачок потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут только "Рутенбергъ"... И только из кукурузы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария