21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седня четверг. М.б. потоскуем?

Четверг! Пятницо завтра. В Маскве было затмение /слава Богу/ Луны. Курильщики, а вы о чем-то тоскуете? Ну,ведь торкает иногда душу каждого из нас что-то? М.б. снятся или накатывают воспоминания /хорошие ли плохие/ А может и вправду кому-то завыть хоцца? Лично мне не пишите !ВСЕ на дисплей.,Разве что...
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
Nataliya*В ответ на Анна
Анна
...Ага..верх загадочный,а низ ...уже нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Ага..верх загадочный,а низ ...уже нет...))))

Таааак....Сегодня у меня будет замечательная пятница - буду целый день вот этот твой "ребус" разгадывать. Мысли о работе в голове уже не поместятся))))
СсылкаПожаловаться
max
Тоска - это нынче удовольствие редкое... я о себе=)) кажный день поворачивацца новым (неведанным) боком...=)) но, пожил как то без семьи три года, и бывало, скулил под хороший стакан...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот припёрся на работу, 7.30, в отделе никого, тоска, пойду курить...
СсылкаПожаловаться
Ф ФВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вот припёрся на работу, 7.30, в отделе никого, тоска, пойду курить...
СсылкаПожаловаться
точно в 7-30 никого, в 7-55 тишина,в 8-00 раздается первый звонок телефона и все...понеслось,до обеда зад на стул не опустишь
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
точно в 7-30 никого, в 7-55 тишина,в 8-00 раздается первый звонок телефона и все...понеслось,до обеда зад на стул не опустишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если до обеда...
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот с самого начал Саша задал тоску в тему,так и в пятницу продолжается..
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария